Вид материалаПубличный отчет
Подобный материал:
1   2   3   4   5   6
Россия:
  1. 11 учащихся лицея победителями Всероссийского творческого конкурса для школьников и студентов «Северный вектор. Стратегия развития России», организованного Уральским Горнопромышленным Университетским комплексом и проведенного на базе Уральского государственного горного университета.
  2. Грамотой оргкомитета награжден ученик 3Б класса Харин Владислав за победу в XXXVII Сибирской геологической олимпиаде за представленную работу «Условия жизни древних моллюсков Кавказского заповедника».
  3. Команда учащихся лицея в составе 15 человек приняла участие во Всероссийском конкурсе «Человек и природа».
  4. Команда учащихся лицея в составе 31 человека приняла участие в Международном природоведческом интерактивном конкурсе «Колосок-2011».
  5. Учащиеся лицея приняли участие в фотоконкурсе «Не стоит удивляться чудесам».
  6. Группа учащихся лицея приняла участие в творческом конкурсе «Через тернии к звездам!».
  7. Ученица 5В класса Дюрягина Евгения в танцевальном конкурсе «Евразия» заняла I место.
  8. Ученица 5В класса Дюрягина Евгения приняла участие во Всероссийском балетном конкурсе «Морозко» и заняла II место.
  9. Ученик 5В класса Романов Влад занял III место в театральном фестивале «Ребячьи забавы-2011».
  10. Группа учащихся лицея (Адамов В., Соколова К., Зиркина А.) приняла участие во Всероссийской НПК «Молодежь в меняющемся мире: актуальные проблемы и перспективы изучения».
  11. Группа учащихся лицея приняла участие в конкурсе письма, проводимого Почтой России.
  12. Ученица 10Б класса Шевелева Валерия приняла участие в работе Всероссийской конференции «Менеджмент XXI века»

Четыре грамоты, 34 диплома, 17 сертификатов

Международные:
    1. Ксения Коростылева – лауреат I премии X Международного конкурса юных вокалистов академического жанра.
    2. 15 учащихся лицея заняли призовые места в VII международной Олимпиаде по основам наук. 7 победителей в Премьер Лиге по английскому, природоведению и 8 победителей в высшей Лиге по английскому, французскому, русскому языкам.
    3. Ученица 3Б класса Слепухина Яна стала призером Всероссийского конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

18 дипломов

Спорт: в спортивных мероприятиях города и района приняли участие 725 учащихся лицея. За спортивные достижения лицей был награжден 12 кубками

Район:
  1. Команда лицея в районном кроссе заняла 1 место;
  2. Команда лицея в спортивных соревнованиях «Добры молодцы» заняла I место;
  3. Команда 8Б класса заняла III место в соревнованиях «Школьное пятиборье» среди школьников на первенство Ленинского района.
  4. Команда 10Б класса заняла IV место в соревнованиях «Школьное пятиборье» среди школьников на первенство Ленинского района.
  5. Команда 5Б класса заняла III место в соревнованиях по гимнастике;
  6. Команда МБОУ лицея № 159 заняла IV место в соревнованиях среди школьников «Лед надежды нашей» на первенство Ленинского района.
  7. Команда 4-х классов МБОУ лицея № 159 заняла I место в соревнованиях по лыжам среди школьников на первенство Ленинского района.
  8. Футбольная команда МБОУ лицея заняла V место.
  9. Команда девочек заняла I место по баскетболу.
  10. Команда мальчиков заняла II место по баскетболу.
  11. Команда девочек заняла IV место по волейболу.
  12. Команда мальчиков заняла V место по волейболу.
  13. Команда 7Б класса заняла I место по баскетболу.
  14. Команда лицея, участвуя в 48-й легкоатлетической эстафете Ленинского района, посвященной 66-годовщине Великой Победы показала лучший результат 3.53,9.
  15. Команда МБОУ лицея награждена Дипломом и Кубком за II место в футбольном турнире на приз депутата Палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области по Ленинскому району г. Екатеринбурга.
  16. Грамотой Администрации Ленинского района награждена команда МБОУ лицея № 159 за III место в спартакиаде городских оздоровительных лагерей Ленинского района.
  17. Группа учащихся лицея заняла III командное место по стрельбе.
  18. Ученик 10Б класса Семенов Николай занял I место по стрельбе.
  19. Команда лицея заняла I место в конкурсе «Добры молодцы»

Десять грамот, 12 дипломов

Город:

1.Команда 4-х классов МБОУ лицея № 159 заняла III место в соревнованиях по лыжам среди школьников города.

2. Команда 7Б класса заняла I место по баскетболу.

3.Команда лицея успешно выступила в спортивных мероприятиях «Лыжня России и «Кросс наций».

4.Грамотой МОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского района награжден ученик 3Б класса Харин Владислав, занявший III место в соревнованиях по парусному спорту класс «Оптимист».

5. Ученица 3Б класса Слепухина Яна награждена грамотой за I место по программе II юношеского разряда в групповых упражнениях в открытом первенстве города по художественной гимнастике «Тагильские звездочки».

6. Дипломом и Грамотой награждена ученица 3Б класса Слепухина Яна за I, II места в детском турнире по художественной гимнастике «Кенгуру» по программе 3 взрослого разряда.

7.Ученик 5В класса Серегин Влад занял I место в городских соревнованиях по Греко-римской борьбе.

Три грамоты, четыре диплома

Область:
  1. Ученик 3Б класса Харин Владислав награжден Дипломом за III место в классе «Оптимист» в первенстве УрФО по парусному спорту.
  2. Ученик 5В класса занял I место в спортивных соревнованиях на «Кубок Урала» по спортивным мечам.
  3. Ученик 5В класса Сурмятов Андрей занял III место на областных соревнованиях по прыжкам в воду, выполнив второй взрослый разряд.

Три Диплома

Россия:
  1. Ученик 6В класса Захаров Леонид занял III место на первенстве России по прыжкам в воду.
  2. Ученик 9А класса Щербаков Максим – призер первенства России по скалолазанию.
  3. Ученик 9Б класса Ревенков Александр – кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту.
  4. Ученица 8В класса Хисматуллина Дарья призер чемпионата России по синхронному фигурному катанию.
  5. Ученик 10В класса Марков Максим – член сборной России по футболу среди юниоров.
  6. Ученица 3Б класса Слепухина Яна награждена Грамотой и Дипломом за I место в Открытом первенстве ДЮСШ «Рубин» по художественной гимнастике посвященном 425-летию г. Тюмени.
  7. Ученица 3Б класса Слепухина Яна награждена грамотой за I место в турнире городов России по художественной гимнастике на Кубок сестер Назмутдиновых по программе I юношеского разряда в командном зачете.
  8. Ученик 5В класса занял II место в спортивных соревнованиях «Молодецкая удаль» по спортивным мечам.
  9. Ученик 5В класса Матусевич Леонид – участник Всероссийских соревнований «Шиповка юных» по легкой атлетике.