Руководство по эксплуатации кнгм. 667527. 002 Рэ
Вид материала | Руководство по эксплуатации |
СодержаниеВиды и периодичность технического обслуживания |
- Руководство по эксплуатации «теплосила», 757.63kb.
- Руководство по эксплуатации м 048. 000., 677.61kb.
- Руководство по эксплуатации, 3324.72kb.
- Руководство по эксплуатации и обслуживанию контроллеров автоматического ввода, 1033.31kb.
- Руководство по тенической эксплуатации двигателя bmw r 1100, 1217.69kb.
- Руководство по эксплуатации, 126.79kb.
- Научно-производственная фирма "мета" тестер бокового увода колеса ту- 3000 Руководство, 238.68kb.
- Руководство по эксплуатации аеиг. 656353. 039-2, 2790.6kb.
- Твердотопливные котлы серии ekys (с автоматической подачей топлива) руководство, 617.82kb.
- Руководство по эксплуатации мэз-717. 00. 000, 583.65kb.
Виды и периодичность технического обслуживания
Техническое обслуживание системы ЕКС производится по подсистемам в соответствии с руководствами по эксплуатации на них.
Хранение
- перед хранением составные части системы должны быть подвергнуты консервации и упаковке в соответствии с ГОСТ 9.014-78 и ГОСТ 23216-78 и указаниями раздела «Упаковка» настоящего руководства.
- составные части системы должны храниться в складских помещениях на стеллажах в упаковке при отсутствии в воздухе паров кислот, щелочей и других агрессивных смесей.
- условия хранения в части воздействия климатических факторов внешней среды должны соответствовать климатическим факторам "ОЖ4" по ГОСТ15150-69.
Транспортирование
- транспортирование аппаратуры системы может производиться автомобильным и железнодорожным транспортом при соблюдении требований, установленных манипуляционными знаками, нанесенными на транспортную тару. Вид отправки при железнодорожных перевозках — мелкая, малотоннажная. Транспортирование аппаратуры системы в транспортной таре и пакетами производится в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на конкретном виде транспорта.
- тара на транспортных средствах должна быть закреплена. Закрепление должно исключать возможность перемещения тары при транспортировании в соответствии с ТУ погрузки и крепления грузов, действующими в МПС.
- условия транспортирования аппаратуры системы УСАВП-ЧС2(КАУД) в транспортной таре должны соответствовать в части воздействия:
- климатических факторов внешней среды "ОЖ4" по ГОСТ 15150-69;
- механических факторов С по ГОСТ 23216-78.
- в случае кратковременного транспортирования на открытых платформах или на автомашине тара с аппаратурой системы должна быть накрыта брезентом.










