Организация кофейни "Arabica"

Дипломная работа - Экономика

Другие дипломы по предмету Экономика

°ется на основе анализа рынка, оценки потребительских характеристик.

Компания будет заниматься предоставлением следующих услуг на рынке общественного питания:

кофе, кофейные напитки, кондитерские изделия; в нашем меню имеются напитки и блюда различных уровней цен, что позволяет стать нашим клиентом социальным группам с разными уровнями дохода - рабочий, студент, пенсионер, бизнесмен и т.д.

Оригинальность заключается в разделении помещения кофейни на зоны, выполненные в различных традиционных стилях, а так же в широте предлагаемого ассортимента. Зоны, интерьер которых выполнен в различных стилях - арабский, европейский, китайский, японский - где вы можете насладиться различными напитками, приготовленными в строгом соответствии традициям. Удобность месторасположения позволит Вам выпить чашку ароматного кофе перед походом по магазинам или же отдохнуть после.

Мы позиционировали кофейню "Arabica" как удобную или менее дорогую альтернативу крупным предприятиям, имеющим несколько худшую репутацию, предлагающим некачественные продукты с использованием сомнительного сырья и дешевого труда. Мы гарантируем доведение нашей продукции до уровня, полностью удовлетворяющего клиентов.

Предложения по развитию деятельности ООО "Arabica", на ближайшие годы:

освоить рынок нового товара;

создать собственную кондитерскую для производства тортов и пирожных;

создать свой отдел рекламы;

начать применение новых технологий (модель идеального предпринимательства).

Данный проект обещает быть прибыльным, так как на данном этапе рынок общественного питания продолжает развиваться.

Проект по созданию ООО "Arabica" по предоставлению услуг в области общественного питания обеспечивает высокие показатели рентабельности и финансовой прочности с первого года его осуществления.

И вне сомнения данный проект оправдает себя своей эффективностью.