Как коронавирус повлиял на свидания?

yurii Дек 31, 2021

Пандемия коронавируса затронула не только образ жизни людей, их потребительское поведение, экономическую сторону вещей, но и эмоциональную сторону.

Из-за того, что люди не могут встречаться, как это было до сих пор, они не могут ходить в клубы или дискотеки, они не могут посещать культурные мероприятия и т. д., у них меньше возможностей познакомиться с кем-то классическим образом.

Благодаря этой ситуации знакомства онлайн переживают настоящий бум. Интернет-знакомства предлагают возможность безопасного знакомства, не выходя из дома. Даже в это время, благодаря современным технологиям, можно познакомиться практически без ограничений.

Некоторые пользователи раньше предпочитали личные контакты длительной переписке. Часто они устраивали личную встречу в кафе, винном баре или ресторане сразу после первого знакомства в Интернете. После часа личных встреч они быстро высказали мнение о том, будут ли они ладить с этим человеком и смогут ли они продолжить развитие нового партнерства или, наоборот, искать подходящего партнера на сайт знакомств.

Однако во время карантина все по-другому. Люди не могут назначать встречи в ресторанах. Кафе, винные бары, рестораны закрыты. Пандемия не хочет, чтобы люди встречались. Тем не менее, в этой сложной ситуации нет причин возмущаться свиданиями!

Поскольку сейчас следует избегать свиданий без самих собственно свиданий и физического контакта, попробуйте использовать карантин, чтобы лучше узнать своего партнера. Делайте виртуальную доставку с пользователями, веселитесь, пишите, звоните, общайтесь через видеозвонок. В современную эпоху существует бесчисленное множество способов установить контакт с этим человеком. Воспользуйтесь этим ограничением. Вы можете встречаться и узнавать друг друга, лежа на диване с бокалом вина.

Меньше физического контакта, больше эмоций

Используйте время физического разлуки, чтобы лучше узнать друг друга. За эти несколько недель у вас будет достаточно времени, чтобы узнать, понимаете ли вы друг друга, есть ли у вас схожие интересы, взгляды на жизнь, планы на будущее. Если это так, вы будете с нетерпением ждать этого, и первая живая встреча будет еще более успешной. В конце концов, у вас будет больше тем для разговора, чем если бы вы договорились о встрече вскоре после того, как обменялись несколькими предложениями. Считайте этот «недостаток» прелюдией к настоящему свиданию.

Вы обнаружите, что стоит встретиться с этим человеком, или, наоборот, вы обнаружите, что мы не понимаете друг друга во время общения, и вы будете избавлены от первых встреч.

Первая встреча в парке? Почему нет!

Отговорки о том, что пандемия полностью помешала пользователям знакомств найти партнера, на самом деле всего лишь отговорки. У вас всегда есть возможность увидеть, если вам так не все равно. Устроить прогулку по парку на двоих можно в любое время, не нарушая установленных постановлений правительства.

Поделиться этим