Как успешно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку

yurii Июн 12, 2021

У нас есть для вас небольшая викторина. Ответьте на следующие вопросы:

Вы не могли полностью посвятить себя английскому языку в течение учебного года из-за пандемии? ДА НЕТ

Вы хотите сдать ЕГЭ по английскому, но вам не хватает уверенности в себе и чувствуете ли вы, что вам все еще нужно доработать некоторые части экзамена? ДА НЕТ

Вы действительно не знаете, как у вас дела с английским и какой у вас уровень? ДА НЕТ

Если вы хотя бы раз ответили ДА, то эта подготовка к ЕГЭ по английскому языку идеально подходит для вас!

Зачем проходить подготовительные курсы к ЕГЭ по английскому языку

Подготовительные курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку (ссылка тут) полезны для тех, кто хочет как следует подготовиться к экзамену и не боится что-то с этим делать. Очень интересна канадская методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а именно предлагаются занятия в паре, где в группе от 1 до 2 учеников. При этом у курсов подготовки к ЕГЭ по английскому языку доступная цена — от 187 руб. в час, а занятия проходят онлайн или очно рядом с домом.

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку в Москве

В ходе курса вы вместе с квалифицированными преподавателями постепенно пройдете все части теста, и в каждом типе задания вам покажут, как подойти к тексту, как подготовиться к нему и чего нужно остерегаться.

В общем у вас также будут дополнительные экзамены, аудирование, грамматические и лексические упражнения, полезные ссылки и другие материалы, чтобы вы могли подготовиться к ЕГЭ по английскому языку вне времени, проведенного вместе на курсе.

Вы также узнаете, как выглядит экзаменационный день ЕГЭ по английскому языку, что вас ждет в экзаменационном центре и как подготовиться ко всему, чтобы ничто не удивило вас в день экзамена.

Подготовительный курс к любому экзамену можно пройти в одиночку или в компании единомышленников или одноклассников. Индивидуальная подготовка обходится дороже, но она гарантирует, что преподаватели всегда будут сосредоточен на ваших вопросах, проблемах и потребностях. Но вы будете больше смеяться на групповых занятиях, и поддержка других будет мотивировать вас на дальнейший прогресс.

Вы хотите успешно сдать ЕГЭ по английскому языку? Если да, то подготовительный курс — это именно то, что вам нужно. Курсы и их содержание составлены с учетом ваших потребностей. Во время курса вы будете подготовлены к сдаче экзамена, обучению различным типам заданий и изучению материала, необходимого для данного уровня сертификации.

Поделиться этим