10 преимуществ учебы за рубежом

yurii Мар 04, 2020

Есть много причин поехать за рубеж, от медицинских соображений (оздоровительный туризм) до изучения иностранных языков (языковой туризм).

Многие убивают двух зайцев одним выстрелом и становятся и студентами и туристами. Таким образом, если человек решает продолжить учебу в другой стране, то он вполне может воспользоваться свободным временем, чтобы исследовать как турист города, в котором находится учебное заведение, и то, что и кто его окружает во время учебы. Особенно это верно касательно обучения в Швейцарии, возможность которого предлагает образовательный портал Smapse Education– крупнейший образовательный проект в России по обучению за рубежом.

Без сомнения, продолжить учебу за границей — это вариант, который приносит преимущества, не так ли? Вот 10 причин путешествовать по миру, обучаясь за границей. Не бойтесь путешествовать по миру!

1. Выучить или усовершенствовать второй язык. Овладение вторым языком является одной из основных причин, по которой молодые люди решают учиться за пределами страны.

2. Завести новых друзей. Идея встретить новых друзей разных национальностей очень интересна. Это означает не только общение с разными людьми, но и многокультурный обмен.

3. Знать другую культуру. Приспосабливаясь к другому образу жизни, цените привычки, обычаи и традиции страны, в которой вы учитесь.

4. Приобретите новые методы обучения. Взаимодействие с профессорами и специалистами признанных учреждений имеет различные критерии для раскрытия своих знаний.

5. Добиться лучшего резюме. Обучение за рубежом, в дополнение к увеличению знаний, обеспечивает дополнительную ценность для академической подготовки, потому что они являются учреждениями с международным авторитетом и качеством.

6. Получить лучшую работу с более высокой оплатой. Обучение за границей рассматривается как конкурентное преимущество, способствующее трудоустройству с лучшей заработной платой.

7. Личный рост. Быть вдали от семьи и дома помогает усваивать, осознавать ценности и убеждения. Восприятие идентичности извне помогает иметь видение с большей зрелостью, связанное с личным развитием.

8. Управление ресурсами. Обучение за пределами страны требует большего контроля над деньгами и временем, чтобы их можно было оптимизировать для достижения целей и покрытия расходов.

9. Лучший образовательный уровень. Считается, что непрерывная академическая подготовка за рубежом обеспечивает более высокий статус благодаря более высокому уровню в системе образования.

10. Возможность работы за границей. В конце обучения есть возможность устроиться на работу в той стране, где они были завершены.

Вы можете получить дополнительную информацию о стипендиях и практиках в SMAPSE EDUCATION.

Поделиться этим