Налоговая оценка

yurii Янв 25, 2019

Налоговая оценка — это беспристрастное определение стоимости объекта для целей оценки налога. Налог — это инструмент, используемый правительствами для получения части средств от определенных типов транзакций. Налогообложение является основным источником доходов для правительств. Эти средства используются для оплаты стоимости государственных услуг.

Существует четыре вида налоговых оценок: недвижимость, таможня, доходы и продажи. Каждое из этих четырех действий выполнено гражданами страны. Все эти налоги считаются транзакционными, поскольку применяются в момент, когда происходит обмен товарами или услугами.

Оценка налога на имущество проводится получателем дохода от налога на имущество. Обычно это муниципалитет или город, в котором находится имущество. Собственность может включать недвижимость, предметы искусства, антиквариат и другие ценные активы. Подавляющее большинство налогов на недвижимость составляют недвижимость.

Таможенные налоговые оценки обычно проводятся в пограничных пунктах, аэропортах и на судоходных складах. Товары, ввозимые в страну, облагаются налогом. Сумма налога зависит от класса товара. Большинство стран назначают налог с продаж на импортируемые товары, чтобы гарантировать отсутствие налоговых преимуществ при покупке товаров из другой страны.

Подоходные налоги начисляются на основании вашего зарегистрированного дохода и ежегодной налоговой декларации. Сумма налога, которую вы платите, зависит от вашего валового дохода, личной ситуации, инвестиций, расходов и местоположения. Каждый штат имеет свою собственную ставку подоходного налога, которая используется в дополнение к федеральной сумме.

Налоги с продаж, как правило, являются фиксированной ставкой, основанной на конкретной классификации товаров. Налоговые аудиторы проверяют документы предприятий, чтобы убедиться, что налоги рассчитываются правильно и регулярно перечисляются правительству.

Налоговые оценки обычно проводятся подготовленными бухгалтерами, которые работают на правительство. Каждый сертифицированный общественный бухгалтер (CPA) должен пройти как минимум два курса по налогообложению. Они знакомы со всеми правилами и процедурами, которые регулируют налогообложение.

Роль налогового аудитора состоит в том, чтобы подтвердить, что процедура соблюдается и что налоговые законы применяются в равной степени ко всем. В процессе аудита или подтверждения налоговых оценок и денежных переводов, метод сбора налогов проверяется. Налоговые законы, которые не применяются единообразно и последовательно, могут быть обжалованы в суде. Если налоговое законодательство будет признано предвзятым, оно может быть отклонено судьями налогового суда.

Поделиться этим