Эффективное обучение детей английскому языку. Метод «Интегралльная память».

yurii Июн 09, 2016

уроки английского для детейДети легко и с радостью могут учить иностранные языки, их пытливый ум тянется к новым знаниям и легко усваивает их. Главное подобрать правильный подход. И если вы хотите, чтобы ваш ребенок учил язык быстро и с удовольствием, лучше всего записать его на специализированные курсы английского для детей.

 

Английский для детей любого возраста

В языковом центре «Современник» есть группы для детей разных возрастных категорий. Ваш ребенок будет изучать язык в дружелюбной атмосфере сверстников по подходящей для его возраста методике.

Для детей дошкольного возраста используются специальные игровые методики: устраиваются веселые конкурсы и подбираются книги с яркими и привлекательными иллюстрациями. А для детей старшего школьного возраста намного интереснее ставить сцены из классической английской литературы: Шекспира, Бернарда Шоу и других.

Методики, применяемые в «Современнике» дают отличные результаты. Ученики быстро получают знания английского, которые пригодятся им в будущем. При этом процесс изучения языка не приносит негативных эмоций, но напротив дарит радость,

 

Праздник, праздник, праздник!

И, конечно же, для детей любого возраста будет интересно празднование традиционных праздников Великобритании: Хэллоуина, Рождества и других. Таким образом ученики не только изучают английский язык, но также и погружаются в культуру Великобритании.

 

Слушать, читать, писать и говорить

Курсы английского языка для детей в языковом центре «Современник» подразумевают получения всех необходимых навыков владения языком. Ребенок не изучает абстрактную теорию, как это часто происходит в общеобразовательных школах, но учится применять свои знания на практике.

Для достижения отличных результатов в языковой школе «Современник» используются отличные учебные пособия: аудиозаписи и визуальные пособия (специально разработанные учебники и карточки). И, конечно же, на уроках ученики активно общаются на английском языке между собой и с преподавателем.

 

…И просто приятная атмосфера

Уроки английского для детей в центре «Современник» проходят в приятной дружественной атмосфере, ведь преподаватели языкового центра не ставят барьеры, но напротив относятся к своим подопечным как к полноценным сформировавшимся личностям.

Узнать еще больше о курсах английского в «Современнике» вы сможете на сайте языковой школы http://sovremennik61.ru

Поделиться этим