Как выучить английский быстро и эффективно?

yurii Июн 07, 2016

Вы учили английский язык в школе на протяжении нескольких лет, усердно (или не очень) зубрили слова и грамматические правила, выполняли массивные домашние задания, но почему-то все равно совершенно не знаете язык?

Дело не в вас, а в использовании неправильной методики обучения. При использовании правильных подходов и методов, вы сможете выучить язык достаточно быстро и получая от этого настоящее удовольствие.

Правильная мотивация

Как нас мотивировали в школе? Достаточно плохо, как правило. Стимулом к изучению иностранного языка был страх получить плохую оценку. Сейчас же, будучи взрослым сознательным человеком мотивация к изучению языка изменилась. Может быть, вы хотите получить повышение по службе, и для этого вам необходимо бегло разговаривать на английском. Или же вам нравится путешествовать, а языковой барьер мешает наслаждаться поездкой. А, может быть, вы и вовсе хотели бы переехать в другую страну.

Самое важное, что сейчас вы понимаете: обучение английскому языку в Ростове-на-Дону нужно именно вам и нужно для того, чтобы улучшить качество вашей жизни.

Практика, а не теория

Если вы хотите изучать английский для того, чтобы впоследствии использовать его на практике (а скорее всего именно это вам и нужно), необходимо подобрать соответствующую методику. В данной ситуации на помощь приходит коммуникативный подход.

Вам не придется зубрить грамматические правила и новую лексику: изучение будет проходить в процессе беседы. Таким образом вы сможете быстро преодолеть языковой барьер и научиться бегло и грамотно разговаривать на английском.

Курсы английского языка в Ростове-на-Дону

Если вы хотите эффективно и быстро изучить иностранный язык, записаться на курсы — это отличная идея. Сегодня в Ростове-на-Дону рынок таких услуг достаточно широкий: вы сможете выбирать из многочисленных языковых центров. Один из них — центр «Планета языков».

Отдать предпочтение именно этому центру стоит по целому ряду причин:

  • Все преподаватели — специалисты с отличной квалификацией;

  • У вас будет возможность выбирать из множества курсов, различающихся по степени сложности и предназначению;

  • График обучения достаточно гибкий, вы сможете выбрать такое расписание, которое будет удобно именно вам;

  • Размер языковых групп совсем небольшой, каждому обучающемуся уделяется достаточно внимания.

Узнать о расписании «Планеты языков», ценах и вариантах курсов вы сможете, посетив официальный сайт языкового центра http://www.planetalanguages.ru/.

Поделиться этим