Роль онлайн тестирования при подготовке к ЕГЭ

yurii Ноя 16, 2015

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это экзамен, проводимый централизованно в российских средних учебных заведениях (лицеях, гимназиях, школах). ЕГЭ впервые на экспериментальной основе был внедрён в российские учебные заведения в 2001 году. К настоящему времени государственный экзамен такого формата стал обязательным. Поэтому результаты ЕГЭ учитываются одновременно как в школьном аттестате, так и при поступлении в высшие учебные заведения России.
Русский язык и математика относятся к двум обязательным для сдачи предметам, необходимым для получения аттестата будущего года. Для каждого предмета установлен минимальный допустимый балл. Участникам ЕГЭ особенно важно набрать минимально допустимый балл по обязательным предметам. Если участник не наберёт минимально необходимого количества баллов по выбранным предметам, то возможность пересдачи появится только через год. В связи с этим возникает необходимость своевременно и ответственно подойти к подготовке к сдаче экзамена по математике в форме ЕГЭ в 2016 году.
ЕГЭ по математике включает два уровня: профильный и базовый. Для сдачи ЕГЭ по математике профильного уровня участник должен преодолеть порог в 27 баллов. Экзамен по математике состоит из двух частей, и содержит две части. Первая часть включает девять заданий. Вторая часть – пять заданий с кратким ответом, и семь заданий с развёрнутым ответом. Успешно сдать экзамен на высокие баллы позволит изучение школьных учебников и консультация педагогов, специализирующихся на обучении школьным программам, а также имеющих опыт подготовки школьников к сдаче государственного экзамена на высокие баллы.
ЕГЭ по математике 2015 онлайн по позволит эффективно, быстро, в удобном формате и недорого подготовиться к сдаче ЕГЭ по математике профильного уровня на высокие баллы. Преимуществом курса является участие в разработке репетиторов-профессионалов, обладающих большим опытом подготовки к экзамену по математике профильного уровня; использованием современных подходов к организации онлайн изучения, а также возможностью получения бесплатного расширенного доступа к материалам курса. К критериям эффективности относится сдача экзамена по математике на 80 и более баллов.
Прохождение онлайн курса по математике профильного уровня позволит участнику ЕГЭ поступить в ведущие технические и физико-математические вузы России!

Поделиться этим