Стоит ли играть в виртуальные игры

yurii Ноя 07, 2014

Давно ли появились первые игровые автоматы –несколько веков назад. И вот новый поворот в этом деле – автоматы для игры теперь виртуальные.Так ли это удобно – решать каждому в отдельности. Я лично не вижу в игре как реальной так и виртуальной вообще никакого толка – как кот Матроскин. Действительно, как прагматик могу сказать, что полагаться на случай вредно – лучше медленно придвигать требуемую перспективу. Ну да сердцу не прикажешь. С другой стороны – предпринимательство как явление – это же сплошной риск. Предприниматель должен увидеть в новом деле перспективы в условиях практически полной неопределенности. Но ведь как много рискует и ставит на нереальное дело. Так один из столпов электронной промышленности США в начале 1980-х изрекал, что нет никаких резонов иметь персональный компьютер дома –смешно теперь, не правда ли.
Так что риск иногда дело благородное. Ну а если вернуться к теме виртуального казино, то следует отметить, что в игре люди играют не только ввиду интереса выиграть, но и из-за погружения в определенную атмосферу. Антураж игры – важнейшая составляющая.
Таким образом, игра — довольно таки скользкое явление — часто она приводит к нервным расстройствам. Главное не перегибать палку с игрой и вовремя остановиться. Все-таки прагматизм не лишен даже игроку и утром ему надо вставать и идти на работу. Поэтому игру можно завести дома и играть когда захочешь. Один мой друг в свое время завел компьютер для того, чтобы играть в паука, который тогда прилагался в качестве бесплатного приложения к системе.

Поделиться этим