Курсы Microsoft Excel

yurii Окт 30, 2014

Microsoft Excel является одним из самых популярных приложений в мире и используется как фирмами практически во всех отраслях, от ресторанов до финансовых организаций. Компании, учебные заведения, и государственные учреждения — все они используют Excel для управления и анализа данных, создания таблиц и отчетов, печати диаграмм и многого другого. Это не удивительно, почему практическое знание таблиц Excel – как важнейшего программного обеспечения является важным навыком для людей, которые проводят часть своего рабочего дня перед компьютером, даже для тех, которые не обязательно имеют отношение к бухгалтерскому учету или финансам, связанных с карьерой. Таким образом навыки Excel пользуются спросом, и ее не удивительно, люди со знанием Excel www.doprof.ru зарабатывают больше денег, чем их коллеги.
Взяв один из этих курсов по программе Excel в компании ГЦДПО на сайте www.doprof.ru, вы можете узнать Excel, получить преимущества среди ваших коллег и в поиске работы выделиться среди конкурентов, тем самым вы можете увеличить свой потенциальный доход.
Темы курсов на сайте www.doprof.ru раскрывают возможности программы Excel, с помощью которых можно делать обоснованные прогнозы и расчеты, так как в основе таких инструментов лежат методы линейного математического программирования. Настоящие курсы предназначены для будущих уверенных пользователей Excel, перед которыми регулярно стоят задачи спрогнозировать прибыль компании на основе имеющихся статистических данных, проработать предложения по оптимальному распределению ресурсов, оценить эффективность сделок и так далее, далее, далее. Чтобы процесс решения рабочих задач не превращался в трудноперевариваемую рутину, стоит изучить специальные инструменты Excel и доверить им такие расчеты.
Интенсивный курс Excel может быть ориентирован как на менеджеров, которые постоянно используют MS Excel для их деятельности, так и для других специалистов. Цель курса — развить навыки, которые будут делать эту работу в этом приложении Excel быстрее, легче и приятнее. Программа обучения Excel раскрывает приемы профессиональной деятельности и полностью сосредоточен на специфике отрасли. Курсы помогут вам расширить опыт использования Excel и его передовых инструментов, чтобы сократить время, затрачиваемое на эти же операции. В курсах используются реальные данные и кейсы из практической жизни.
Обучение Excel поможет вам сэкономить время, стать лучше в вашей работе и дать вам время, чтобы сосредоточиться на вещах и людей, которые имеют большое значение.

Поделиться этим