Центр заочного обучения МАИ

yurii Июл 21, 2014

Из всех форм обучения, используемых в российской системе образования, заочная форма и как ее вариант, дистанционная форма, являются наиболее сложными в организационном и психологическом планах. Эти формы, совсем не как не другие, требуют от каждого студента определенной силы воли, самоотверженность, организованности и умения работать, прежде всего со своими собственными учебниками, учебными пособиями и вспомогательные материалы, а также конспектами лекций, предоставленными организаторами обучениями. Несмотря на относительные сложности, дистанционное образование пользуется все большей популярностью из-за возможности получить качественное образование в престижном ВУЗе без непосредственного присутствия в относительно дорогих городах их местоположения.
Центр заочного обучения МАИ (сайт учреждения ) как раз и предоставляет возможность получить высшее образование, повысить свою квалификацию, приобрести специальность без отрыва от дома и работы.
Центр заочного обучения МАИ принимает российских граждан, иностранных граждан минимум со средним образованием и предлагает учиться заочно с использованием дистанционных образовательных технологий.
Образовательная деятельность в программы высшего государственного образования лицензированы Министерством образования и науки Российской Федерации.
Система дистанционного обучения МАИ позволяет получить:
высшее образование в области экономики и управления лица, которые закончили среднее или среднее специальное учебное заведение, а также лицам с незаконченным высшим образованием;
второе высшее образование дистанционно лицам, которые уже имеют высшее образование с присвоением квалификации «бакалавра» или «магистра».
Выпускники программ дистанционного обучения МАИ получают государственные дипломы о высшем образовании.
photo_hello_1
В настоящее время в системе дистанционного обучения МАИ участвуют жители практически всех регионов России (от Калининграда до Камчатки) и стран СНГ.
Многие бывшие студенты отмечают высокое качество учебно-методического процесса и обеспечения дистанционного обучения, что обеспечивает высокий уровень подготовки.
Таким образом обучение в дистанционном образовательном центре «INZHEKIN» МАИ позволяет обеспечить высокий уровень обучения благодаря использованию современных электронных учебных пособий. Во время обучения есть возможность выбрать наиболее оптимальный режим и темп обучения, что сказывается на более комфортном распределении трудовых и учебных обязанностей обучающихся.
Персонализированный подход и высококвалифицированные преподаватели позволяют получить высокий уровень знаний, что требуется для благополучного прохождения аттестации.
Контакты центра заочного обучение

Поделиться этим