Непростой выбор свадебного агенства

yurii Май 06, 2014

картинка
обращения в каждое из отобранных агентств. При этом стремитесь задать как можно больше вопросов, даже можно побестолковиться. Смотрите за реакцией сотрудников. Если станет проскакивать раздражение, значит они недостаточно профессиональны.

Встреча с представителем также может оказаться полезной для жениха и невесты. Личный контакт покажет вашу совместимость. Если вам не нравится организатор, как человек, то маловероятно, что вы можете сработаться.

Не стоит испытывать иллюзий по поводу порядочности агентства – организатора. Для многих рвение заканчивается тогда, когда с клиента получена полная оплата или солидный аванс. Поэтому при выборе агентства обязательно обращайте внимание на минимальный размер предоплаты, который будет стимулировать компанию к наиболее полному оказанию всех оговоренных услуг. Можно в договоре предусмотреть премию за качество и штраф за невыполнение определенных условий. Естественно и сами эти условия должны быть прописаны.

Успех вашей свадьбы и прекрасные воспоминания на всю жизнь зависеть от того, как тщательно она будет спланирована. Не торопитесь, подумайте обо всем заранее.

Вф можете обратиться к профессиональному организатору свадеб

Поделиться этим