Автор гарантирует получение крупного денежного вознаграждения тому, кто поможет установить лицо и типографию которые выпускают поддельные книги автора Лебедева

Вид материалаДокументы

Содержание


К подписчикам
Не плодны
Подобный материал:
1   ...   22   23   24   25   26   27   28   29   30
ОБРАЩЕНИЕ

^ К ПОДПИСЧИКАМ

И ЧИТАТЕЛЯМ

Убедительно просим вас не раздавать в автобусах, маршрутках и троллейбусах незнакомым вам людям телефоны редакции, больных и автора. Большая часть этих совсем незнакомых вам людей вылечить­ся хочет, а бросать курить, пить, воровать и блудить нет. Поэтому бесплодные разговоры с ними по телефону отнимают массу полезно­го времени, которого у нас и так не хватает. Мы понимаем, что вы делаете это из лучших побуждений, но свои лучшие побуждения по­трудитесь приложить к исправлению жизни этих людей. Или хотя бы объясните им, что им следует вначале приобрести книги, а затем, если они найдут в себе силы, разум и волю лечиться, им телефоны дадут и без вас. Захотят узнать больше, значит советуйте им подпи­саться на газеты и журналы, выпускаемые редакцией. Не давайте те­лефоны прохимиченным по 6-8 раз два года назад, прооперирован­ным по 2-3 раза и в придачу облученным и уже лежащим.

Люди не понимают, что редакция и автор не есть скорая помощь и настойчиво взывают к нашей с редактором доброте и христианской совести. Нужно понимать, что у тех больных, кому Бог положил уме­реть и предстать перед ним, опухоли прорастают в ткани и сосуды. Они в ходе лечения разрушаются полностью и образуются свищи и обильные кровотечения. В хорошей клинике их легко спасти, но у нас в Украине таких нет, а хирурги больниц скорой помощи боятся спа­сать жизнь онкобольным из-за их возможной гибели в ходе операции. Лечение нужно начинать, когда человек только заболел, готов пере­смотреть и исправить свою жизнь, и если вы встретите их в таком состоянии, вот тогда ваше личное доброе слово и помощь делом спа­сут ему жизнь. А ткнуть ему телефон и дальше трава не расти, самой уйти или пробежать — это глупость. Ко мне все равно попадают пока­леченные больные. Я их лечить отказываюсь, а потом говорю, как выводить химию и пошло лечение на годы.

Большая часть из них не излечится, но проживет в два-три раза дольше, чем не попавшие ко мне и смерть будет легкая и уйдут они покаянные и молюсь, чтобы прощенные. Но для них требуется отдать время и силы, за которое можно вылечить вчетверо больше людей.

Принимать на себя смертельно больных очень тяжко, если бы за меня не молилось огромное количество людей, лежать бы мне давно. Поэтому занимайтесь христианским просвещением и милосердием вместе с нами. И людям поможете, и Бог вас отметит. Делом, помо­гая другим, вы будете иметь полное право просить у Господа Бога помощи и для себя и для своих детей.

Кроме того, знаний в книгах уже хватает, чтобы самому очистить кишечник, снять хотя бы частично интоксикацию и выполнить схемы. Настойки могут помочь приобрести в редакции и во многих городах

травники стали готовить лекарства для лечения по книгам.

Как сохраняет жизнь такое начало, будет ясно из такого примера.

Православная женщина из моего города уехала в Испанию к сво­им родным. Ей там помогала одна синьора, которая к несчастью, пе­ред их знакомством, лечилась у испанских онкологов. Они ей, пора­женный опухолью орган удалили, немного ее прохимичили и, не дав никаких надежд, отправили домой. Восстанавливалась она по нашим двум книгам. Дал ей Бог такое успешное начало, что улучшением ее внешнего вида заинтересовалась ее хорошая знакомая, тоже испан­ка, и попросила из Испании разрешения позволить ей перевести для личного пользования книги, что позволит ей открыть пансионат, в ко­тором больные будут питаться постной пищей и восстанавливаться по схемам.

Как видите, главная предварительная часть работы выполнена в Испании самостоятельно. Только через семь месяцев потребовалось более активное участие автора. Вы тоже сможете стать доброй пра­вославной женщиной или мужчиной для любого украинского синьора или синьоры, которым требуется подобная помощь.

Для того, чтобы правильно оценить труд редакции, автора и чита­телей необходимо увидеть полную картину и результаты их совмест­ного труда. Все письма выздоравливающих больных редакция не пе­чатает уже давно, потому что для этого нужно создать новую газету или журнал. Вы, читатели, слышали о том, что в какой-нибудь клинике кого-либо вылечили от хотя бы пустяковой болезни? Нет, не слыша­ли. А редакция получает такие сообщения от читателей, победивших неизлечимые болезни, ежедневно. Хлеб этот очень горький. В этом году родственники двух больных упрекнули автора и редактора, что их больные не справились с болезнью. При этом припомнили веру и Бога. Зато забыли, что до этого от них отказались все врачи — снача­ла залечили, а потом отказались. После чего они в последней надеж­де добрались ко мне. Эту надежду они получили. Прожили еще по полтора месяца и Бог их забрал. Упреки звучали очень странно:
  • Он еле к вам поднялся по ступеням, так ему было плохо (первый больной).
  • Так он на вас надеялся, ведь его из больницы выписали домой умирать, потому что легкие у него были залиты жидкостью давно (вто­рой больной).

Тем не менее, от родственников умерших больных досталось и мне, и редактору. Понимать то, что не люди назначают сроки жизни каждо­му человеку, эти «православные» не желают, и, свои предваряющие катастрофы, действия оценивать не хотят.

В связи с этим повторяем еще раз, что редактор и автор не ожив­ляют людей и не знают сроков их жизни, помогайте тем, кто желает исправить свою жизнь, а не тем, кого врачи залечили до смерти. Большей части из них можно только продлять жизнь. И если первый 4-6- месячный этап восстановления такой больной с вашей помощью пре­одолеет, то тогда можно просить помощи и у редакции (не забывайте, что фрукты им запрещены!).

ВНИМАНИЕ

РОДИТЕЛИ!!!

29 ноября по первому общеукраинскому каналу была показана спа­сительная для наших детей передача. В ней открыто говорилось, что Всемирная Организация Здравоохранения при поддержке Министер­ства Здравоохранения Украины проводит очередную компанию бес­платной принудительной вакцинации от вируса кори и краснухи насе­ления репродуктивного возраста в Украине, Узбекистане, Таджикис­тане, Казахстане и России. Вакцина выращена на клетках абортиро­ванных плодов эмбрионов. Мотивирует ВОЗ это тем, что заболевае­мость корью, краснухой и туберкулезом в Украине есть и необходимо поставить заслон, защитив население Европы от опасной болезни (в Англии население не прививают уже 100 лет). Чувствуя, что украинцы стали умнеть, ВОЗ даже прислала своих чиновников, которые вместе с нашими организовали пресс-конференцию. В поддержку вакцина­ции вирусами этих болезней, украинскими чиновниками были приве­дены цифры высокой смертности от кори наших детей. За год от этой страшной болезни умерло 4 ребенка. Авторы этой передачи привели в ответ цифры поствакцинальных осложнений у привитых людей. В США за три года 55500 серьезных осложнений и мы можем догадать­ся сколько связанных с этим преждевременных смертей. А в Украине за три года только 115. Потому что наши врачи отказываются их реги­стрировать. Но мы помним, сколько детей уложила в больницы зау­рядная прививка Манту в прошлом году. В передаче врач открыто говорил, что врачи-педиатры своих детей не вакцинируют, а чужих им не жалко (в этот день у меня побывала женщина, у которой сын после прививок получил поражение головного мозга, перестал развиваться и на следующий рассказали о горе в знакомой мне семье: там, у ре­бенка после прививки такое же поражение). В роддомах стали в обя­зательном порядке, без разрешения родителей, вакцинировать укра­инских детей от гепатита В и нескольких других болезней. Мало того, что младенцы до года в вакцинации вообще не нуждаются, так еще и вакцина от гепатита сама опаснее гепатита любого вида. Советуем всем читателям писать официальные отказы от вакцинации, вручать их врачам, а копии отправлять по адресу общеукраинского первого канала. Если вашего ребенка не будут принимать в связи с вашим отказом от прививок в роддом, детский сад и школу мотивируя это тем, что он не привит, сообщайте об этом по тому же адресу и откры­то говорите, что будете вызывать тележурналистов и обращаться в суд. Поймите, что открытый скандал обойдется вам и вашим детям куда меньшими хлопотами и заботами.

Здоровых детей в Украине нет. Поствакцинальные осложнения по­лучат все дети получившие прививку. Зачем вам незаслуженный тяж­кий крест в виде неизлечимой болезни ребенка? Пусть чиновники ВОЗ защищают свой Евросоюз, вакцинируя поляков, латышей и румын. Это их народы, пусть их и спасают своими вакцинами. Родители должны знать, что практически после всех прививок мозг ребенка поврежда­ется. Что дети с болезнями почек и в семьях с туберкулезом прививок не выдерживают и обязательно получают поствакцинальные ослож­нения. Если у ребенка первая группа крови его можно считать защи­щенным от всех инфекции, так как она отторгает и возбудителей бо­лезней и прививочные смеси. Прививать таких детей вообще нет нуж­ды. Без всякого специального расследования каждому украинцу ясно, что вводить токсичные отравы, смешанные с неактивной инфекцион­ной, и тем более вирусной болезнью младенцам и ослабленным де­тям нельзя. Клеточный эмбриональный материал, на котором готови­лась эта отрава, обязательно имел и другие вирусные и бактериаль­ные инфекции. Дело это скрытное, злонамеренное, хорошо оплачи­ваемое и отбиться от него можно только устроив открытый скандал на всю Украину. Если врачи наши столь глупы, что искренне верят сладкоречивым и денежным западным бескорыстным радетелям о здоровье наших детей, так пусть устраивают показательную вакцина­цию своих собственных детей. Только так. Делай сам то, что застав­ляешь делать других.

Первое привитое поколение людей стало на треть бездетным. В вакцину от полиомиелита которую впрыскивали американцам в 50-е годы был добавлен мощный иммуноподавитель — вирус СВ-40. Боль­шая частьпривитых умерла от тяжелых видов рака. Это было 50 лет назад. Какие вирусы встраиваются в вакцины сейчас, можно только предполагать. Наших детей прививают уже привитых, больных, ослаб­ленных, полностью здоровых и сразу от нескольких болезней (до пяти прививок за 2-3 месяца или в один день). Если это не геноцид, то, что это тогда?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

РЕДАКЦИИ

И АВТОРА

Уже более полутора лет редакция занимается санитарно-гигиени­ческим просвещением читателей. Вернее сказать, люди сами просве­щают друг друга, объединяя свои знания. Приятно видеть, что у боль­шинства читателей появилась чистота мышления, и здравый смысл стал преобладать при принятии жизненных решений. Ни для кого из нас не является секретом, что выпускаемые редакцией книги ненави­дят лютой ненавистью все поврежденные. Их ненавидят продавцы БАДов, экстрасенсы, бабки-шептухи. Не переносят их слабые, запу­тавшиеся в собственных страстях, люди и некоторые врачи, забыв­шие клятву Гиппократа. Особенно не любимы книги в сектах и ересях. Не любимы потому, что Слово Божие стало находить среди них своих заблудших овечек и отводить их домой.

Поскольку распространение книги обычным порядком продажи по указанным причинам вызывало некоторые сложности, то редакция при­няла верное решение распространять книги только через редакцию с разъяснительной поддержкой газет и «Энциклопедии». Слишком мно­го вопросов появляется у читателей, особенно по особенностям при­ема АСД-2Ф и сроков выполнения схем, перерывов и самого лече­ния. Через полгода распространения у редакции неожиданно появи­лись помощники. Правда, мы их не приглашали к сотрудничеству, но они взялись за выпуск книг и их распространение без нашего разре­шения. Нарушили авторские права и права издательства и принялись печатать и продавать первую и вторую книги. Оптовые продажи про­исходили в городе Донецке на оптовом же книжном рынке «Маяк» и оптовом книжном рынке города Харькова. Поначалу мы с редактором к этим жуликам относились с юмором и пониманием. Дело они дела­ли в одной части полезное, а на вторую его часть мы закрыли глаза. Как оказалось зря. Мошенникам дело санитарно-гигиенического про­свещения народов Украины в финансовой его части понравилось и они развернули свой бизнес шире, чем редакция. Дело дошло до того, что книги-подделки стал продавать книжный магазин рядом с домом автора. Магазин этот был не единственным, поэтому автор и редак­тор обратились за помощью в Кабинет Министров Украины. Резуль­татом этих действий явилось уголовное дело по факту нарушения ав­торских прав и прав издателя, заведенное в Министерстве внутрен­них дел. Жулики не учли одной особенности, которая имеет место при продаже этих книг. Каждый второй покупатель, прочитав книги, сразу связывается с редакцией и говорит, что он приобрел и прочи­тал книги и у него есть вопросы. Конечно, он сразу указывает точный адрес магазина или прилавка, то есть место приобретения. Состав­ленные «географические» карты были переданы следователям в каж­дом городе и распространителей стали задерживать и изымать кон­трафактную продукцию, выписывая штрафы и вынося предупрежде­ния об уголовном наказании за повторную продажу. До типографии и оптовиков у милиции руки в связи с выборами пока не дошли, но след­ствие идет и пока мошенников не найдут, будет идти. Чтобы ускорить их поимку редакция обратилась к частному сыску и дополнительно решила выдавать вознаграждение за любые достоверные сведения об изготовителях и их типографии. Человек, точно указавший типог­рафию и людей, заказавших выпуск поддельных книг, в течение неде­ли получит 10000 гривен с соблюдением полной анонимности. Опла­чиваться будут любые точные сведения о лицах, подделывающих кни­ги, и местах их изготовления и оптовой продажи. Одной из главных причин нашей настойчивости явилось и то, что подделки были выпол­нены в ужасном цвете. Первую книгу просто противно брать в руки. Этим редактору и автору причинен значительный моральный ущерб, особенно сильно оскорблены эстетические чувства редактора. Цвет поддельной книги, на его взгляд, угнетающе действует на психику покупателей, и приобретать их он категорически не рекомендует. Сле­дующей причиной явилось то, что с каждым следующим тиражом кни­ги дополняются и исправляются, и потому распространение подде­лок будет упорно преследоваться ОБЭПом, редакцией и частными следователями. Лечиться людям по дополненным и исправленным книгам будет проще и быстрее. Ну и читателям понятно, почему книги распространяются только среди подписчиков, среди их родных и зна­комых. Повреждения в мышлении у человека исправляются только страданиями и только с помощью Божией. Поэтому случайный чело­век, купивший книгу и не вошедший в число постоянных читателей, не получит и сотой доли той духовной поддержки и уверенности, на­чав лечение по схемам, которую получают подписчики редакции. Мне иногда приходят невозможные письма от людей, начавших лечение, но не начавших исправлять свою жизнь. Люди погибают в блудных сожительствах, в противоестественных страстях, курении, выпивке и лечение тем не менее начинают. Их усилия напрасны. Без решимости оставить злую жизнь навсегда, здоровье восстановить не удастся'.

Нужно понимать еще одну особенность блудной жизни. Она почти всегда связана с прямым обращением за помощью к нечистому блуд­ных партнеров. Погрязшие в блуде колдуют, чтобы присушить, потом колдуют, чтобы отвернуть, и блудники, особенно мужского пола, все­гда опутаны дьявольскими сетями. Избавиться от них можно только в Церкви, только с помощью Божией, только покаявшись и отвратив­шись от мерзости блуда навсегда. В любом ином случае дьявол во время лечения просто будет издеваться над несчастным непокаян­ным грешником. Даже наблюдать эти издевательства очень тяжело, а испытывать кому-то на себе не советуем никому. Можете, читатели, верить нашим (с редактором) предупреждениям. Мы с ним — такие же грешные люди, как и все, и только немного сойдя с пути Христова, сразу чувствуем и ощущаем на себе злобу сатаны.

И повторю, что несколько раз приезжали люди, которых Бог из­бавлял от злокачественных опухолей за считанные месяцы. Избавлял ради их глубочайшего покаяния. Люди эти сразу решительно разво­рачивали свою жизнь к Церкви и Христу. Начинали молиться за усоп­ших родных, детей, мужей, соблюдать посты, воспитывать детей по христиански и Господь избавлял их от смертельной болезни. Опухоли прорывали, но раны оставались чистыми и быстро заживали.

Напомню всем еще раз: если человек решился однажды оставить греховную жизнь и очистившись от грехов спасти свою душу — он может просить у Господа помощи во всем и всегда эту помощь полу­чит. Если ты куришь и не находишь в себе силы освободиться от про­клятой страсти, то исповедуй ее, как грех, который мучит и владеет тобой, на исповеди — перед Богом и священником. Молись о помощи каждый день Матери Божией и ты сам не заметишь, как эта страсть истает и ты будешь свободен от рабства.

Приучись таким оружием освобождаться от владеющих тобой стра­стей, и пройдет совсем немного лет, как ты, наконец, поймешь, чтоГосподь и твоя правая вера сделали тебя свободным. Страсти будут обузданы и останутся в полной твоей воле. Ты сам примешь решение пускать их в свое сердце или нет.

Полностью умертвить страсти сумели немногие даже из Святых Отцов, но не забудем, что нам всем уже обещана Богом помощь чрез­вычайная и поддержка Ангелов. Поэтому содержать свое сердце и совесть перед Богом чистыми у нас получится вполне.

Брат спросил у старца: скажи мне слово, чтобы мне спастись. Ста­рец отвечал: постараемся делать мало-помалу и держать Бога в уме, при этом Бог сообщается с нами, и мы спасаемся. Другой сказал: если человек занимается делом Божиим, то приходит к нему враг се­годня-завтра, но не находит в себе места остаться. И наоборот, если человек сделается пленником врага, то часто приходит Дух Божий; и если мы не даем Ему места, то удаляется.




1 — Отмечаются отдельные случаи нормального начала ле­чения у людей, которые жили ради других. То есть воспитывали приемных детей, терпели и прощали в единственном браке мно­гие согрешения жены или мужа и ради других людей жертвова­ли своими силами, средствами и жизнью личной. Но при этом в Церковь войти не успели. Болезнь им дается, как и всем, для спасения, но милость Божия для них выше обычной.

Мне известны многие случаи, когда люди, начиная лечить опухоли по книгам, делали многостраничные выписки и меню на каждый день недели, но при этом не одели на шею крест и не молились. Обраще­ние к священнику так и осталось для них ритуальным одноразовым действием, да и то только потому, что об этом написал автор. Многие из них пострадали самым неожиданным образом. В решающий мо­мент лечения к ним незваными заявлялись свахи, соседки, жены пле­мянников, что-то подколдовывали, и у больных появлялись опухоли, из которых затем лезли волосы, анализ крови показывал картину тя­желейшего отравления, и начиналось общее ухудшение. Спастись от этого легко, но только покаянному человеку, а больные этой катего­рии не посчитали нужным выучить даже молитву «Отче наш». Причем такие события происходили всегда только в тех семьях, где кто-то из ее членов сам обращался к нечистому. То гадать, то ворожить.

Приходил к ним вместе со священником Дух Божий, но не нашел себе места ни в сердце у больного, ни в сердцах его домашних и удалился.

Иногда люди пишут и спрашивают о колдовстве и ворожках. Нам нужно навсегда усвоить, что если человек вошел в Церковь Божию, участвует в Таинствах Церкви, исповедует свои грехи, причащается, по утрам вкушает частичку святой просфоры и принимает святую воду, то вражьи козни ему повредить не могут. Более того, у него всегда есть оружие на случай ожесточенных козней человеческих и вражес­ких — это чтение псалмов в защиту от врагов. Это псалмы 3, 26, 90, 36, 37, 39 и т.д. Необходимо взять благословение у священника на чтение псалмов и читать их в любое свободное время при зажженной свече. Псалмы следует читать на старо-славянском языке, как напи­сано в Псалтыри. Как говорил один священник: «Это ничего, что вы не понимаете пока многих слов и их смысла, зато бесы понимают и тре­пещут».

Не будем забывать, что при этом наша жизнь должна быть чистой от смертных грехов, а грехи житейские и совершенные по немощи должны своевременно собираться и относиться в Церковь на испо­ведь — к Богу, чтобы он их простил. Жить по заповедям легко и про­сто, но особенно в первые годы полезно и нужно уклоняться от учас­тия в совместных праздниках с людьми неверующими. Во всяком слу­чае, пока вы не окрепнете и окружающие вас люди не привыкнут к вашей христианской жизни — к ее внешней и внутренней сдержанно­сти. Через один-два года ваше окружение станет по большинству хри­стианским и нужда в подобной осторожности исчезнет сама собой.

Ко мне по-прежнему часто обращаются за помощью люди из са­мочинно созданных церквей. Появились новые их разновидности, в которых есть и исповедь, и причастие. Но нет апостольского преем­ства иерархии (то есть передачи, той самой благодати Святого Духа, возложенного самим Господом на первых его священников — Святых Апостолов). Именно это апостольское преемство — рукоположение в сан священника непрерывно только в канонических церквях, так как непрерывно от первосвященника Иисуса Христа передавалось почти 2000 лет от священника к священнику. Только такое священство по­зволяет отпускать грехи людям после исповеди. Наверное, эти люди не осознают, насколько велик сан первосвященника и законная бла­годать, изливающаяся на всех нас через священников апостольского преемства. Многие из них живут так чисто, как мне лично не жить никогда. Некоторые общины, даже в наше время, своей жизнью напо­минают и внешне, и внутренне жизнь апостольской церкви первых времен. Меня долго изводила некая неуловимая разница между их жизнью, даже очень чистой, и жизнью воцерковленных православных.

Не мог я никак сформулировать ощутимое различие между нами. Пока, наконец, не понял. ^ НЕ ПЛОДНЫ. При всей чистой жизни эти люди не плодны. Каждый православный христианин своей жизнью и молитвами ощутимо и видимо влияет на окружающий его мир. Вокруг него сразу начинают спасаться, кормиться, выздоравливать, слушать и исправлять свои жизни его домашние и люди его окружающие. На каждом из нас в разной степени сбываются слова святого Серафима Саровского: «Взыщи дух мира и тысячи вокруг тебя спасутся». На них этого нет. У них нет помощи от Ангелов и святых Отцов и явной помо­щи Божией. Видимо, потому, что создавать точную копию Православ­ной Апостольской Церкви, то есть, двойника, можно только предвари­тельно осудив ее священство и прихожан. И такие действия заранее осуждены Словом Божиим. Людям надо в полной мере осознавать, что Церковь Православная