Допущено Советом Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебник

Вид материалаУчебник

Содержание


Управление качеством: Учебник / В.Н. Рожков. - М.: Форум, 2012. - 336 с.: 60x90 1/16. - (Бакалавриат/Магистратура). (переплет)
Подобный материал:
4 мая 2011 г.

Комплексный экономический анализ: Учебное пособие / С.И. Жминько, В.В. Шоль, А.В. Петух и др.


Рекомендовано УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Комплексный экономический анализ: Учебное пособие / С.И. Жминько, В.В. Шоль, А.В. Петух и др. - М.: Форум, 2011. - 368 с.: 60x90 1/16. - (Высшее образование). (переплет)

ISBN 978-5-91134-540-2

В учебном пособии изложены теоретические вопросы комплексного экономического анализа хозяйственной деятельности, разработана тематика семинарских занятий по дисциплине, даны темы рефератов для самостоятельной работы студентов, рассмотрены производственные ситуации для решения на

практических занятиях.

Учебное пособие составлено в соответствии со стандартом специальности 080109 — «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», может быть использовано студентами, обучающимися экономическим специальностям, специалистами, занимающимися комплексным экономическим анализом хозяйственной деятельности организации для изучения теоретических основ и получения практических навыков проведения анализа, преподавателями, проводящими занятия по комплексному экономическому анализу.

Код - 154950.01.01

Цена оптовая - 329.90

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Допущено Советом Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по направлениям 080800 "Менеджмент", дисциплине "Управление качеством"

Управление качеством: Учебник / В.Н. Рожков. - М.: Форум, 2012. - 336 с.: 60x90 1/16. - (Бакалавриат/Магистратура). (переплет)

ISBN 978-5-91134-610-2

Учебник составлен в соответствии с требованиями ФГОС ВПО по направлению подготовки бакалавров и магистров 080200 «Менеджмент». Рассмотрены терминология, нормативные и правовые основы управлеш качеством, основанные на концепции TQM принципы управления качеством, требования, изложенные в МС ИСО серий 9000, 14000 и др. Приведены методы, современные информационные технологии, статистические инструменты управления и контроля качества продукции, обобщающие практический опыт ведущих отечественных и мировых компаний. Систематизированы сведения о техническом регулировании и сертификаци продукции, построении эффективных и результативных систем менеджмента качества.

Учебник может быть полезным студентам, обучающимся по смежным направлениям подготовки (230100 «Информатика и вычислительная техника» и др.), преподавателям и аспирантам вузов, а также руководителям и менеджерам организаций, чья деятельность направлена на обеспечение качества и конкурентоспособности продукции.

Код - 174200.01.01

Цена оптовая - 289.90

_______________________________________________