Утверждено «06» мая 2006 г
Вид материала | Документы |
- С. В. Ильичев >29. 05. 2006 г. Положение, 446.88kb.
- Прика з, 93.38kb.
- «Принципы управления процессом формирования бюджетных расходов государственными органами, 106.96kb.
- Сессия Американского Акустического Общества, г. Провиденс, 2006, международный, 1000,, 65.95kb.
- Госдума РФ мониторинг сми 16 мая 2006, 2708.89kb.
- Утверждено «21» июля 2006 г. Зарегистрировано 2006, 4319.91kb.
- Приказ 3 августа 2006 г. N 201 о концепции национальной образовательной политики Российской, 1023.3kb.
- Положение о лицензировании деятельности по разработке и (или) производству средств, 79.95kb.
- Положение о лицензировании деятельности по технической защите конфиденциальной информации, 62.34kb.
- Источник: ис параграф, 14., 322.88kb.
4.3. Планы будущей деятельности поручителя
В 2006 году компания планирует открыть крупные объекты в Кемерово, Новокузнецке3 и ряде наиболее перспективных городов Кемеровской области, что позволит увеличить долю компании на рынке Кемеровской области до 8%, а в областном центре до 15%.
Приоритетной задачей 2006 года является ввод в эксплуатацию второго распределительного центра, мощность и географическое расположение которого позволят обеспечить эффективную логистику при движении в соседние области.
В 2006 год планируемые совокупные доходы от арендаторов и субарендаторов существенно увеличатся (с текущих 1% общей выручки до 7% уже в середине 2006г.). Это связано с открытием торгово-развлекательного центра в г. Кемерово, в котором для них отведено 9000 кв м (40% от всех вводимых в 2006 году площадей для арендаторов).
Прирост товарооборота в 2006 г. снизится относительно предыдущих периодов (см. таблицу), что обусловлено вводом основной массы торговых площадей во втором полугодии.
Сравнительные данные по приросту товарооборота ООО «КОРА-ТК»
-
Период
Товарооборот, млн руб.
ООО «КОРА-ТК»
Прирост к предыдущему периоду
ООО
«КОРА-ТК»
Лидеры
отрасли
Рынок
в целом
2003
229
46%
2004
1 492
552%
42%
24%
2005*
2 841
90,4%
53%
24%
2006*
3 889
36,9%
С целью сохранения прибыльности в условиях острой ценовой конкуренции, компания намерена запустить группу товаров под private labels, с торговой наценкой, превышающей наценку эквивалентов в 2-3 раза. Работа по оформлению private labels уже началась, и первые группы товаров появились на полках в первом квартале 2006г.
В рамках перспективных планов в настоящий момент анализируются и улучшаются стандарты и нормативы торгового оборудования, качества отделки, ассортиментной политики, качества обслуживания, организация торгового пространства. Пересматриваются способы обратной связи с покупателем: с середины 2005 года запущен в работу «телефон горячей линии», в плане 2006 года предусмотрен ввод регулярного исследования отношения целевой аудитории к торговым маркам компании.
Показатель определялся как средневзвешенная операторов, первых в рейтинге ведущих игроков по материалам Интернет-ресурса RETAIL.RU: ООО «Агроторг», МЕТRО AG /Германия/, ЗАО "Тандер", ЗАО "ТД "Перекресток", Auchan Groupe /Франция/, ОАО "Седьмой Континент", ООО «Рамэнка», ООО «Лента».
Основной вид деятельности Поручитель менять не планирует.
4.4. Участие поручителя в промышленных, банковских и финансовых группах, холдингах, концернах и ассоциациях
Поручитель не участвует в промышленных, банковских и финансовых группах, холдингах, концернах и ассоциациях
4.5. Дочерние и зависимые хозяйственные общества поручителя
Поручитель не имеет дочерних и зависимых обществ.