Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |   ...   | 14 |

но помнить, что существуют разнообразные Довести дело до физической близости и в пон замещающие формы секса, способные удовн следний момент от нее отказаться Ч это чрен летворить любого из партнеров, не подверн вато тяжелыми психологическими последстн гая его риску. Продукция современной сексвиями для обоих партнеров.

индустрии (дилдо, вибраторы и др.) вполне Ситуацию, о которой шла речь, можно прин позволяет достичь самых ярких ощущений знать кризисной. Как раз в такую ситуацию без касания. Кроме того, можно воспользон попали некогда Иосиф Прекрасный и нен ваться различными антисептическими гелян счастная жена Потифара Ч ситуацию тем бон ми, перчатками из латекса, тонкой упакон лее тяжелую, что у них не было возможности вочной пленкой Ч все это сейчас продается.

воспользоваться услугами ни одной из сун Нет нужды напоминать о пользовании кондон ществующих нынче кризисных служб. Привон мами.

дим принадлежащую Томасу Манну версию Как сказать Если вы по каким-то прин этой знаменитой библейской сцены, которая чинам не едите или не пьете на званом обеде, убедительнее всех доводов доказывает, сколь нужно уметь объяснить, что это проблемы ван мучительны могут быть человеческие взаимон ши, а не чужие, ваше поведение никак не отношения: Он вырвался из положения, опн должно мешать остальным участникам трапен ределить которое можно только как далеко зы получать то, за чем они пришли. Или зашедшее и весьма близкое к поражению...

представьте, например, что гости уже в доме, он ухитрился в два счета выскользнуть из а у вас нелады с желудком Ч остается только своего платья, за которое его схватили в люн сделать хорошую мину, когда игра так себе.

бовном отчаянье... За его спиной бесновалось Кроме того, помните, что роман этот Ч скон любовное разочарование, наполовину уже счан рее всего не первый и не последний, поэтому стливое Ч ДМе'эни нахтеф!" Ч ДЯ видела его если включить проблему рассказа о болезн силу!" Ч но нестерпимо обманутое. Она выден ни в его структуру, воспринять ее как часть лывала с его оставшейся у нее в руках еще именно этих отношений, а не как препятстн теплой одеждой что-то ужасное: покрыван вие Ч такой поворот как раз индивидуализин ла поцелуями, увлажняла слезами, разрывала рует роман. Или даже, вполне возможно, призубами, топтала ногами это ненавистное, это милое платье...

Ч Любимый! Ч кричала она. Ч Куда ты Не уходи! О сладостный мальчик! О мерзкий раб! Будь ты проклят! Умри! Право, стоит ли, оказавшись, так сказать, на краю постели, увеличивать количество чен ловеческих страданий Их и без того довольн но в мире.

Мне снится соперник счастливый...

И тайно, и злобно... Молилась ли ты на ночь, Дездемона... Оружия ищет рука... Моя Земфира неверна Моя Земфира охладела!..

Короче, возвращается муж из командировн ки, а жена... Допустим, жена смотрит на него невинными глазами, и на лице ее разлита сан мая добродетельная верность. Ах так! Ч крин чит ревнивый муж. Ч Значит, ни с кем не спан ла без меня Ну-ка проверим, пошли... Куда Вот именно Ч куда. Где можно проверить, спала или не спала, и можно ли вообще В наш прозаический век, когда, кажется, рен шительно все поддается измерению материан листическим методами, попробуем ответить на вопрос: как объективно установить факт измены Речь пойдет не о согрешивших помысн лом и не о хождении на свидание, а именно МЕНЯ ОБМАНУЛ ТЫ ОДНАЖДЫ - СЕГОДНЯ ТЕБЯ ПКЬЕЛА об участии женщины в половом акте с другим на бергамский лад. Еще одно название, свян мужчиной.

занное с местом производства, Ч венецианн Как только возник институт брака и монон ская решетка. Расцвет декоративно-прикладн гамия, мужья принялись разъезжать по команн ного искусства коснулся и этих металлоизден дировкам, и каждое возвращение пополняло лий. Пояса изготовляли из железа, серебра копилку их невеселого опыта. Из этого опыта, и даже золота, они были украшены чеканкой должно быть, родилась немецкая пословица и инкрустацией. Вот описание одной из мон Похотливая женщина скорее найдет путь делей: Золотая решеточка висит на четырех сойтись с любовником, чем мышь дыру. Эдун стальных цепочках, обвитых шелковым бархан ард Фукс в своей знаменитой Иллюстрирон том и искусно прикрепленных к поясу из того ванной истории нравов (к которой мы не раз же металла. Две цепочки приделаны спереди, благодарно обращаемся в этой книге) привон две сзади решетки и поддерживают ее со всех дит сентенцию из немецкой же сатиры XVI вен сторон. Сзади поверх бедер пояс запирается ка: Легче каждое утро отправить в поле пасн на замок, открывающийся совсем крошечным тись саранчу, а вечером собрать ее домой так, ключиком. Решетка приблизительно шесть чтобы ни одна не пропала, чем присмотреть за дюймов вышины, три дюйма ширины и покрын женщиной.

вает таким образом все тело между бедрами и Забавно, но, согласно легенде, средство нижней частью живота. Пояса Венеры были присмотреть изобрела как раз женщина Ч чрезвычайно распространены во всю эпоху Рен царица Семирамида, обладательница знамен нессанса, о них упоминают, в частности, Рабле, нитых висячих садов. Ей приписывают изобрен Брантом, Клеман Маро, множество анонимн тение так называемые пояса целомудрия, ных источников. Эти приспособления выставн или пояса Венеры. Он устроен так, что не лены в экспозициях ряда европейских музеев.

мешает отправлять естественные надобности, На всякий яд найдется противоядие. Еще но препятствует половому акту. По другой во времена крестовых походов, пока мужья бин версии, это приспособление выдумал падуанлись за Гроб Господень, жены спокойно прин ский тиран эпохи Возрождения Франческо II.

бегали к услугам кузнецов. Торговец, продан Большинство поясов изготовлялось в Бергамо, вавший мужу пояс, за такие же деньги прон поэтому они назывались бергамскими замкан давал жене второй ключ. Кроме того, всегда ми, в ходу было выражение запереть жену можно было найти слесаря, который подобрал МЕНЯ ОБМАНУЛ ТЫ ОДНАЖДЫ - СЕГОДНЯ ТЕБЯ ПРОВЕЛА бы ключ к самому сложному замку. Эти клюн чи передавались из рук в руки при дворе любви, к которому принадлежали все высон копоставленные дамы. Сохранились многочисн ленные гравюры, названия которых говорят сами за себя: Любовь моя на замке, о Амур, приди и раскрой ворота!, У меня ключ к пон добным замкам и т. д.

Разумеется, простому народу искусно укн рашенные золотые решеточки были не по карн ману, поэтому ревнивые мужья лиз простых вводили женам в вульву предметы, которые было трудно вытащить, или впрыскивали туда кислоты Ч слизистая воспалялась, и малейн шее прикосновение к ней вызывало нестерпин мую боль. В странах Балканского полуострон ва эти методы борьбы с супружеской изменой дожили до XX века.

Эпоха абсолютизма решила проблему нен верности легко: она ее игнорировала. Выразин тельным примером этого может служить истон рия времен Людовика XVI, также описанная Фуксом. Некий граф, застав жену в объятиях любовника, журит ее за неосторожность, пон скольку мог войти и кто-нибудь другой. Сон временник комментирует этот эпизод в дневн нике: Вот это я называю невозмутимостью.

Вот настоящие манеры... В викторианскую эпоху от такой терпимон сти, разумеется, не осталось и следа. В конМЕНЯ ОБМАНУЛ 1Ы ОДНАЖДЫ - СЕГОДНЯ ТЕБЯ ПРОВЕЛА це XIX века в газетах появились объявления, предлагающие устройства наподобие старинн ных поясов целомудрия.

Наконец, во все времена мужья практикон вали примитивные способы борьбы с супрун жеской изменой: наклеивание на половые губы серебряного волоска или еще какого-нин будь предмета, не сдвинув который невозн можно вступить в половой контакт.

Нынче, когда криминалистика и судебномедицинская экспертиза достигли высот, кон торые и не снились Семирамиде, посмотрим, что же увидит с этих высот ревнивый муж.

После эякуляции сперма находится во влан галище около 30Ч60 минут. Затем более пон движные сперматозоиды попадают в шейку матки, остальные так и остаются во влагалин ще. В зависимости от времени и интенсивн ности спринцевания, периода менструального цикла, общего состояния урогенитальной сфен ры судебно-медицинские эксперты берутся обнаружить следы спермы в мазке в течение нескольких дней. Кроме того, с помощью генн ной дактилоскопии можно определить прин надлежность спермы. Это та же процедура, что и при установлении отцовства, и стоит она приличных денег. Если половой акт прон водился в презервативе, то следов практичен ски не остается Ч смазка кондома очень бын стро разлагается в кислой среде влагалища.

ВОПРОС ШЖЕ ПОЯСА и маточных руб. Но в организме женщины вын рабатываются точно такие же простагландины, отвечающие за репродуктивную функцию.

Поэтому изменение их уровня нельзя объясн нить добавкой извне. Вообще гормональный Что касается изменений гормонального фон фон у женщины непрерывно меняется, даже на, здесь тоже следов не найти. Эндорфины Ч в течение дня, на него влияют период цикла, вещества удовольствия, выброс которых стресс, множество других обстоятельств.

происходит при оргазме, живут около пяти минут, после чего распадаются. Кроме того, Нужно признать, что самым надежным при мастурбации происходят ровно те же сан способом доказать измену остается обычн мые биохимические процессы. В эякуляте сон ная слежка с помощью подслушивающих и держится некоторое количество простагланди- подсматривающих устройств или вещдонов Ч гормонов, влияющих на реакцию матки ки Ч волоски, следы спермы на белье и т. д.

6/ Спору нет, эти доказательства надежны.

А вот нужны ли Услуги частного детектин ва стоят недешево, и, кажется, здесь справедн лива перефразированная поговорка: Деньги есть Ч ума не надо. Если мужчина не в сон стоянии без всяких сыщиков и криминалин стов определить, что кто-то заходил в мою избушку, значит, между партнерами нет нан стоящей внутренней, глубокой, взаимопронин кающей близости. Странно, право, и недон стойно умного человека искать доказательств того, что открывается при помощи глаз, ушей, К концу XX века люди весьма поднаторели интуиции, способности понимать и ощущать в усовершенствовании природы, в том числе другого Ч всего, что и составляет роскошь своей собственной. Как сказал старинный пон человеческого общения.

эт: Желаний никогда своих не умеряем, имея что-нибудь, мы лучшего желаем. Различные Это Ч пока история не вышла за рамки уродства, косметические дефекты, изъяны* тен отношений двоих. Если же она приобретан лосложения, разумеется, исправлять нужно и ет огласку... Здесь образец поведения, на мой хорошо. Но вот стоит ли от добра добра исн взгляд, можно отыскать в письме Пушкина кать И вообще: добро ли это Речь идет об Бенкендорфу от 21 ноября 1836 года: Будун ампарангах.

чи единственным судьей и хранителем моей чести и чести моей жены и не требуя вследн Практически во всех человеческих общестн ствие этого ни правосудия, ни мщения, я вах существует культ мужской сексуальнон не могу и не хочу предоставлять кому бы то сти. Мужские божества и герои, как правин ни было доказательств того, что утверждаю.

о, наделяются внушительными гениталиян ми. Миф о том, что половой член должен быть большим, толстым и твердым, в целости и сохранности пронесен людьми от глубон кой древности через всю многотысячелетнюю историю до наших дней. Одним из способов ВОПРОС НИЖЕ ПОЯСА достижения искомой величины и твердости тинкой, держится всю жизнь [и часто встрен является применение ампарангов Ч предн чается] у прихлебателей. Тем же, кто расн метов или веществ, вживляемых в крайнюю считывает пользоваться вздутостью полгон плоть. Применяли их, в частности, некотон да или вовсе месяц, Камасутра рекомендует рые племена Африки и Полинезии, но осон применять менее экзотические, чем щетинка, бенного совершенства достигла эта техника в средства вроде свежего масла от буйволин цы и отвара трав, приготовленного с тем же Индии. В Камасутре ей посвящена специн самым сезамовым маслом. Заметим, что сен альная глава О способах увеличения. Для зам Ч не что иное, как знакомый нам кунжут, этого Ватсъяяна предписывает делать слен широко используемый в кондитерской прон дующее: Растерев член щетинкой насекон мышленности.

мых, живущих на деревьях, пусть в течение десяти ночей он смазывает его сезамовым Знаменитое древнеиндийское любовное нан маслом, снова растирает, снова намазывает и, ставление рекомендует и непосредственно то, когда образуется вздутость, ложится вниз что мы называем ампарангами (впрочем, при желании это можно трактовать и как разнон видность пирсинга, что мы и сделали в соотн ветствующей главе): Юноша, пронзив [член] острым орудием, стоит в воде, пока не остан новится кровь. И чтобы [рана] оставалась свен жей, в ту же ночь он настойчиво предается совокуплению. Затем по прошествии одного дня он очищает [рану] отварами. Закрепляя [в отверстии] все большие колышки из ветасы и кутаджи, он постепенно увеличивает его;

очищает лакрицей, смешанной с медом; затем увеличивает с помощью свинцового острия и умащивает маслом бхаллатаки. Таковы спосон лицом на кровать Ч так, чтобы [член] свешин бы прокалывания. В это [отверстие] вставлян вался вниз. Затем прохладными отварами он ют искусственные приспособления, созданные постепенно успокаивает возникшую боль. Эта различным образом: округлое, закругленное, вздутость, которая зовется рожденная щез он В НЕ ШЕЙ ТЫ МНЕ, МАТУШКА КРАСНЫЙ АМПАРАНГ с одной стороны, [подобное] пестику, цветку, ;

му вживление в пенис отрезанной в этот мон шипу, вороньей косточке, лудару слона;

мент собачей плоти через три луны прин восьмиконечное, движущееся во все сторон водит к поразительным результатам: Какая ны, из шрингатаки или же другие, [применяя мощь! И впрямь, как сильно все преобразин их] должным образом и согласно надобности.

ось! Такой диковиной я всю Поднебесную Они должны долго сохранять пригодность и повергну в трепет! Ч вопит прооперированн быть мягкими или твердыми в соответствии ный Вэйян.

с природными наклонностями. Упомянутые Несмотря на весь специфически ориенн растения Ч виды индийских деревьев и тростн тальный колорит этого руководства, ампан ника.

Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |   ...   | 14 |    Книги по разным темам