Проходим антиплагиат ВУЗ в 2021-2022 году

yurii Сен 06, 2021

Как пройти антиплагиат студентам Российских ВУЗов?

Во время обучения у студентов возникают разные проблемы и сложности, можно выделить одну из существенных – это пройти проверку на антиплагиат.

Многие студенты легкомысленно относятся к проверке своих дипломных, курсовых работ на антиплагиат, но как только работа не прошла, начинается суета. Чтобы избежать этих проблем Вам нужно заранее знать, что просто написать работу и заказать искусственное повышение оригинальности (скрытыми символами) этого недостаточно. В большинстве случаев используемый Вами материал будет не уникальным. И рассчитывать, на то, что пройдете проверку с первого раза легкомысленно. Итог будет такой, Вас не допустят до защиты и отчислят.

Мы рекомендуем по готовности проверить работу на сайте антиплагиат.ру в платной версии, так Вы будете знать какой процент оригинальности текста у вас уже есть. И по результату подумать, что делать дальше. Если у Вас требуют в ВУЗе 70% оригинальность и у вас в отчете 71% и более, то нет причин переживать. Чаще всего бывает наоборот, при проверке 14% максимум 35%. Вот тут-то и нужно шевелиться!

Пройти антиплагиат рабочие советы

Мы несколько лет изучали данный вопрос и пришли к выводу, что существует всего два рабочих способа, которые помогают проходить систему антиплагиат.

1. Написать работу используя уникальный материал, плюс от себя больше выводов и предложений.

Сразу скажем, с данным способом сложнее, так как найти оригинальный материал по своей теме очень сложно, порой невозможно. И надеется, что Вам повезет не стоит, Вы потеряете самое дорогое — время. Если Вам повезло, и у Вас редкая не заезженная тема, то есть шанс, при условии, что Вы умеете работать с материалом и есть опыт написания подобных работ.

2. Сделать академический рерайт.

Немного расскажем о втором способе. Это грубо говоря, ручная переписка (неуникального) текста, только по определенным правилам и узким специалистом. Преимущество данного способа в том, что он законный и тут нет никакого обмана. За него Вам никто ничего не предъявит на проверке.

Вы скажете, а почему именно академический, если существует обычный рерайт и он дешевле. Стандартный рерайт создан для написания статей, размещаемых на сайте, академический же — для научных текстов. Поэтому, обычный рерайт не поможет и процент не увеличится.

Лично от себя могу порекомендовать сервис antiplagiatik.ru, где качественно делают академический рерайт. И сопровождают работу.

Поделиться этим