Печать наклеек и этикеток

yurii Май 04, 2021

Развитие цифровой печати (новые виды материалов, более качественная печать, специальные чернила) сегодня позволяет выбирать действительно нетрадиционные и альтернативные формы презентации. Как в интерьере вашей компании, так и в экстерьере. Вы сможете приятно удивить и поразить своих клиентов уникальным графическим оформлением.

Типография speedy-print.ru предлагает широкий спектр полиграфических услуг. В нем используются все доступные технологические решения, от офсетной печати до услуг в области копирования и недорогой печати, широкоформатной печати, ламинирования, трафаретной печати, вышивки, тиснения и т. д.

Если вам нужно небольшое количество рекламной продукции, срочная печать наклеек— интересное и экономичное решение. Наклейки — очень привлекательный способ рекламы, в основном потому, что их можно наклеить практически на любую поверхность.

Существует несколько видов наклеек:

Наклейки из ПВХ можно производить с помощью цифровой печати или трафаретной печати. Современные технологии предлагают разные типы форм, и нестандартные формы тоже не проблема. Наклейки для более сложных условий можно ламинировать. Также возможно сделать наклейку на переносной фольге — белой, глянцевой или матовой, прозрачной, цветной, светоотражающей, металлической или перфорированной.

Вырезные наклейки идеально подходят для удобной укладки цветных предметов. После вырезания остаются только желаемые формы. Их можно использовать для печати логотипа компании или в качестве небольших полноцветных стикеров. Этот тип наклеек имеет ряд преимуществ, в том числе механическую стойкость, очень хорошую устойчивость к атмосферным воздействиям, колебаниям температуры и УФ-излучению.

Наклейки большого формата Этот тип наклеек позволяет реализовать любую сложную цифровую графику в высшем качестве. Широкоформатная печать наклеек подходит для нанесения защитных наклеек, наклеек для витрин магазинов и коммерческих помещений, наклеек на автомобили, а также может использоваться на рекламных щитах или рекламных щитах.

Наклейки и этикетки интересный способ рекламы. Наклейка или этикетка — это симпатичная вещица, которую легко приклеить. На нем можно разместить не только логотип, но и контакты, или забавную иллюстрацию, которую легко запомнить.

Печать наклеек и этикеток стоит недорого, поэтому их можно иметь в большом количестве и использовать для продвижения.

Наклейки также можно использовать в качестве сувениров в любой сфере бизнеса. Если вы продаете какие-то товары, вы можете их упаковать.

Печать презентаций — это другой вид продукции, который поможет визуализировать отдельное предложение, отчет или презентацию.

Поделиться этим