Переквалификация – путь к успешному трудоустройству

yurii Апр 22, 2020

Современные экономические реалии диктуют большинству из нас необходимость выявления наиболее активных качеств характера и возможностей адаптации. Переквалификация или повышение квалификации (на сайте http://centrprosvet.ru/ можно посмотреть примеры программ) – хороший вариант для тех, кто не смог реализовать себя в первой приобретенной специальности или стремится к дальнейшему личностному развитию.

На сегодняшний день на рынке образовательных услуг можно найти много предложений, касающихся приобретения дополнительных специальностей и переквалификации.

Возможности профессионального развития

Нередки случаи, когда у нас возникает потребность в получении новой для себя специальности: кто-то сталкивается с необходимостью поиска подработки или просто более перспективного места работы, кто-то руководоствуется желанием не останавливаться в профессиоанльном росте и реализовать себя как специалиста, владеющего знаниями и умениями в различных областях.

Успешность специалиста зависит от качества выполнения профессиональных обязанностей, готовности и возможностей дальнейшего развития, личностных амбиций человека. Доказано, что можно достичь многого, если принимать всерьез выполняемую работу и регулярно повышать квалификацию или осваивать новые для себя профессии.

Например, оператор котельной – обучение, стоимость которого (по ссылке можно посмотреть ориентировочные цены на курсы) является достаточно демократичной, практический опыт, желание добросовестно выполнять профессиональные обязанности – все это формирует социальное реноме данной профессии.

Рассматриваемая должность предполагает следующие преимущества:

  • стабильный заработок;
  • гибкий график;
  • официальное трудоустройство;
  • социальные гарантии.

Переквалификация в центре «Просвет»

Компания «Просвет» Тверь предлагает получить работу оператора котельной после обучения, стоимость которого является достаточно лояльной.

В учебно-информационном центре «Просвет», находящемся в Твери, вы сможете пройти курсы обучения самых разнообразных специальностей, пользующихся наибольшем спросом на рынке.

С помощью специалистов центра вы сможете найти официальное трудоустройство, достойную заработную плату, социальные гарантии. Здесь заботятся об интересах каждого, кто обращается в центр – разрабатываются индивидуальные программы и специальные предложения.

Поделиться этим