Как избежать плагиата в научных в научных и учебных работах?

yurii Апр 08, 2020

Каждый студент сталкивается с дилеммой, как не допустить плагиат в исследовательской работе. Это не так просто, как скопировать текст и вставить его.
Техническое увеличение уникальности текста является быстрым решением проблемы низкой оригинальности готовых курсовых и дипломных статей или диссертаций.
Вы написали к примеру работу, а она антиплагиат не проходит и не потому что списана, а часто потому, что все слова в Интернете уже написаны. Как плагиат система считает названия законов, прямые цитаты и т.п. Времени на переделку уже не осталось.
Но не отчаивайтесь!
Вам на помощь может прийти технология – это техническое повышение уникальности любого текста. В конце концов – текст является набором символов и в электронном виде – это код. Код можно с успехом переделать за 5 минут и оригинальность повысится до 80-90%. Этот документ с успехом пройдет тестирование в системе Антиплагиат-Вуз, а также в любой другой системе проверки оригинальности.
Технология технического повышения оригинальности не нова – ей более 15 лет, она старше фейсбука.
Наиболее важным преимуществом технического кодирования для повышения уникальности является то, что текст работы не изменится, но дизайн документа будет сохранен.
Наиболее популярным ресурсам для повышения оригинальности работы техническим способом является PROPLAG.RU. На этом сайте вы можете отредактировать текст и пройти плагиат, повысив онлaйн оригинальность текста. Ваш преподаватель не заметит никаких визуальных изменений в документе, но процент анти-плагиата будет высоким. Это достигается путем изменения внутреннего кода файла, который недоступен для человеческого глаза. Работа может быть проверена на любой системе и с одинаковым результатом.

При написании исследовательской работы вы должны основывать свою работу на выводах известных ученых. Помните: нет источников, которые вы можете использовать, напрямую копируя их. Есть студенты, которые считают, что нет ничего ужасного в том, чтобы копировать чьи-то мысли.
Это заблуждение! Если в работе обнаружат предложения, взятые из определенного опубликованного источника, вы рискуете получить низкую оценку и нанести ущерб своей репутации. Худшее последствие копирования идей другого автора — принятие юридической ответственности, потому что это считается кражей. Неважно, что ты крадешь: товары в супермаркете или идеи из чьего-то текста.
Сколько плагиата разрешено в исследовательской работе?
Относитесь к копированию чьих-либо идей со всей серьезностью. Копируя и вставляя мысли других авторов и представляя их как свои собственные, вы понижаете оригинальность своей работы, лишая ее ценности. Такой подход к составлению текста не приведет ни к чему хорошему. Узнайте, как избежать копирования, используя метод синонимов, а также другие эффективные приемы при написании вашей работы.
Что делать, если вы не знаете, как изменить определенные идеи без плагиата, особенно если задание очень специфическое. Вам не хватает навыков перефразирования текстов с техническими терминами? Давайте ответим на вопрос «Насколько разрешено копирование?»
Если вы спросите своего преподавателя, сколько он может принять как норму, вы сразу же получите ответ: «Ноль». В этом нет ничего удивительного! Вы должны быть в состоянии перефразировать и переписать текст. При назначении исследовательских заданий преподаватели хотят, чтобы вы продемонстрировали великолепные навыки и сформировали собственное мнение по определенной теме.

Воровав чьи-то мысли, вы разочаровываете преподавателей, нарушая авторские права. Плагиата можно избежать, перефразируя мысли. Выражайте чьи-то мысли таким образом, чтобы никто не мог понять, откуда вы их взяли. Это эффективный способ бороться с антиплагиатом, принимая мысли из других публикаций.
Используйте цитаты, помня: цитаты в исследовательской работе должны быть менее 20%. Вы нашли цитату, подходящую для начала? Начните с цитаты. В конце также принято приводить слова известного человека. Включите только цитаты, которые могут повысить ценность вашего отчета. Сделайте шаг к оригинальному исследованию и следуйте полезным советам ниже.
Нужна помощь в написании исследовательской работы без плагиата – вы можете здесь повышать плагиат до 70-100% онлaйн.

Поделиться этим