Почему сайты на WordPress становится все популярнее?

yurii Апр 18, 2017

Независимо от бесчисленных вариантов CMS, доступных в Интернете, WordPress сохраняет свою эксклюзивность и популярность не только для разработчиков, но и также для пользователей. Здесь мы выбрали некоторые причины из бесчисленного их ряда, которые сделали WordPress одной из самых популярных платформ по всему миру для разработки веб-сайта.

1. Расширеяемая и уточняемая Плагинами платформа

WordPress всегда предлагает самые передовые плагины. С момента выпуска WordPress, эта платформа играет роль лидера для других платформ разработки веб-сайтов. Меняющиеся тенденции SEO, но в WordPress уже придумали удивительные плагины и инструменты, включая SEO, резервное копирование, визуальный редактор и прочее. Новые плагины предлагают сделать не только безопасным ваш сайт, но и сделать сайт на WordPress проще в использовании.

2. Платформа WordPress является бесплатной для изучения и использования

Люди, которые хотят начать новый бизнес, научиться веб-разработке, открыть интернет-магазин или заработать деньги за счет социальных сетей выбирают WordPress по одной основной причине, т.е. возможности его свободно использовать и изучать. После создания вашего бизнеса, вы можете создать мирового класс веб-сайт на WordPress с очень низкой стоимостью его эксплуатации.

WordPress предлагает более 12000 плагинов и бесчисленные темы, которые вы можете настроить, чтобы сделать тысячи совершенно различных новых сайтов. WordPress не только бесплатен, но это также очень интересно с точки зрения познания сущности управления контентом. Начинающие разработчики веб-сайтов и программисты могут практиковать свои навыки бесплатно на WordPress и наслаждаться игрой с его инструментами, темами и плагинами.

3. Высокая гибкость

В отличие от других платформ веб — разработки, WordPress предлагает множество способов настроить свой веб — сайт. Тема WordPress охватывает практически все ниши дизайна сайта, что делает разработку гораздо проще для программистов. С удивительными фонами, темой и простыми в использовании плагинами разработчики могут быстро настроить веб — сайты на WordPress и, соответственно, ваш бизнес.

4. Сайты на WordPress адаптированы для мобильных устройств

Поскольку сеть переходит на меньшие экраны, это стало жизненно важным для веб-сайтов, так как им необходимо стать дружественным мобильному устройству для того, чтобы быть доступным для каждого человека. Вы можете сделать свои веб-сайты отзывчивыми для различных размеров экрана или выбрать и настроить WordPress плагины, специализированные для реагирования на мобильные устройства. WPtouch является последним плагином, который позволяет сделать ваши сайты отзывчивыми, не делая их перегруженными. Плагин адаптирует ваш веб-сайт к размеру экрана.

5. Сайты на WordPress имеют высокий уровень безопасности

Люди выбирают WordPress для своего бизнеса, чтобы сохранить свой бизнес, так как веб-сайты на WordPress и надежнее и безопаснее. Вы даже можете создать свой собственный электронный магазин на WordPress и установить программное обеспечение по безопасности или просто выбрать плагин безопасности, предлагаемый WordPress, чтобы успешно справиться с хакерами.

6. Эффективность затрат

По сравнению с другими системами управления контентом, вы можете легко создать свой сайт на WordPress бесплатно. Вы также можете купить премиум-темы WordPress сайтов, которые автоматически обеспечивают доступ к бесчисленным инструментам, плагинам, которые требуется отдельно приобретать на других CMS.

7. Простота и дружелюбие к поисковым системам

WordPress является одной из самых простых CMS для разработки и настройки. Развитие сайтов на WordPress становится популярным благодаря своей простоте, что делает WordPress простым в использовании даже для начинающих, а не веб — разработчикам. Все, что вам нужно сделать, это нанять веб — разработчика и получить великолепный дизайн настроенного веб-сайта. Если ваш сайт нуждается в незначительных изменениях, то просто используйте инструкции WordPress, чтобы понять базовые термины и базовые настройки. Вспомогательные знания включают передовые методы веб — разработки, включая JQuery др.

8. Универсальная платформа

WordPress является одной из самых известных и надежных систем управления контентом. Это универсальная платформа с бесчисленным множеством посетителей, которые доверяют безопасности, предлагаемые в этой CMS. Вот почему большинство веб-сайтов, ранжированных на первых странице позициях систем разработаны на WordPress. Универсальный характер WordPress также расширяется функциональностью. Люди приходят с тысячами идей каждый день и невероятная система управления контентом обеспечивает им наиболее важные и красивые темы, плагины и инструменты для разработки привлекательного веб-сайта.

9. Бесконечная функциональность и удобство

Пользователи WordPress могут наслаждаться бесконечной функциональностью с точкой зрения управления, администрирования, удобства использования и настройки. Бесконечная функциональность WordPress позволяет создать сеть участников наряду с высокой точностью настройки веб-сайтов. Кроме того, можно установить специальные функции для вашего веб-сайта, установив специальный плагин иWordPress и сделать его уникальным от других WordPress сайтов. Если вы хотите вложить деньги на свой блог, то хорошая идея нанять известную и надежную компанию-разработчика WordPress для повышения функциональности и удобства использования веб-сайта.
Удобство также может быть улучшено просто путем изменений в настройках сайта или установкой плагина, предназначенного для повышения удобства для пользователей WordPress.

10. Возможность работать с несколькими пользователями одновременно

С бесконечным пространством для хранения данных на WordPress, он также предоставляет вам возможность обрабатывать несколько запросов пользователей одновременно. Клиентам могут быть отправлены обновления или их счета могут быть обновлены только с одним щелчком мыши. С WordPress вы можете распределить обязанности сотрудников или участников. Вот некоторые роли WordPress, которые делают его идеальной системой управления контентом для вас.

  • Суперадминистратор — тот, кто управляет админами сайта
  • Админ — тот, кто может администрировать сайт
  • Авторы, редакторы — люди, которые могут писать, управлять, публиковать, размещать и редактировать содержимое сайта
  • Подписчики — Люди, которые могут читать и комментировать содержание сайта

Вышеперечисленные особенности WordPress сделали это одно из самых востребованных CMS. Из-за обширных особенностей WordPress, требуется времени, чтобы быстро получить требуемый сайт и именно поэтому настройщики и веб-разработчики WordPress получают много заказов. Исключительные особенности WordPress, его безопасность, карьерная перспектива — еще несколько причин для привлечения веб-разработчиков к этой системе управления контентом.

Поделиться этим