Ремонт планшетов, ноутбуков, компьютеров и смартфонов

yurii Фев 25, 2016

Ремонт планшетов, ноутбуков, компьютеров и смартфонов
Жизнь современного человека сложно представить без компьютеров, смартфонов, телефонов и ноутбуков. Перечисленные электронные устройства используются для работы, развлечений и социального общения. Электронные устройства стоят дорого, но могут быть необходимыми, особенно для тех чья работа связана с их использованием. Чтобы не покупать при каждой поломке новый компьютер, смартфон, телефон или ноутбук, обращаются в сервисные центры по ремонту электронной техники. В Воронеже вы сможете заказать ремонт электронный устройств на сайте ремонт смартфонов компании «Кит-Сервис». К преимуществам компании «Кит-Сервис» относятся: бесплатная диагностика с выездом мастера на дом, длительный гарантийный срок (гарантия до трех лет), имеется гибкая система скидок; в наличие собственный склад широкого ассортимента запчастей; компания работает без выходных и перерывов и гарантирует быстрый сервис.
Компания оказывает следующие услуги по ремонту смартфонов: замена аудио-разъема, динамика, микрофона, тачскрина; ремонт после попадания воды; обновление и прошивка; диагностика; восстановление товарного вида; замена клавиш, восстановления модуля Wi-Fi и Bluetooth; ремонт зарядки или наушников; замена кнопок включения, регулятора громкости, беззвучного режима. Возможен ремонт устаревших моделей телефонов и смартфонов и оказывается услуга ремонта за один день. Компания «Кит-Сервис» осуществляет ремонт большинства популярных марок телефонов и смартфонов.
К самым популярным услугам относится ремонт планшетов, а также ремонт ноутбуков и компьютеров относят: замену матрицы ноутбука; установка операционной системы и программного обеспечения; ремонт портов USB, модернизацию персонального компьютера, настройка Wi-Fi, удаление вирусов, подключение периферии, ремонт компьютеров на дому.
Компания «Кит-Сервис» работает по следующей схеме: после заявки, оставленной на сайте или по телефону, Вам перезванивает оператор с целью уточнения деталей. После этого к Вам выезжает курьер, который бесплатно доставляет неисправную технику в сервисный центр. В сервисном центре проводится диагностика, после чего Вам звонит менеджер для согласования стоимости и сроков ремонта, после этого проводится ремонт Вашей техники. Оплата происходит только после того как Вы получаете на руки отремонтированную технику.

Поделиться этим