Курсы бухгалтеров в Москве

yurii Фев 25, 2016

Профессия бухгалтер в настоящее время относится к одной из самых востребованных профессий. Это связано не с тем, что ни одна организация не может обойтись без лица, играющего активную роль в управлении организацией или предприятием. Таким образом, профессия бухгалтер относится в востребованным и высокооплачиваемым профессиям, даже в условиях кризиса. Прохождение бухгалтерских курсов поможет добиться карьерного роста. Следует отметить, что на курсы записываются не только новички в бухгалтерской сфере деятельности, но и опытные бухгалтера, желающие повысить свою квалификацию. Знания, полученные при прохождении бухгалтерских курсов можно потом применить на практике.
На сайте gor-c.ru можно записаться на бухгалтерские курсы, как с целью повышения квалификации, так и курсы для начинающих. В учебном центре «Академия бухгалтеров» курсы содержат не только обширный теоретический материал, но и значительную долю практических занятий. К преимуществам курсов учебного центра «Академия бухгалтеров» в Москве относят: оформление бухгалтерской отчетности в соответствии с международными требованиями бухгалтерской отчетности; изучение возможностей 1С; курсы регулярно обновляются в связи с изменениями в законодательстве, регламентирующего сферу бухгалтерского учёта; курсы ведут квалифицированные преподаватели (все преподаватели – практикующие специалисты); занятия проходят в небольшой группе 2-3 раза в неделю, что позволяет сочетать учебу с трудовой деятельностью: учебный центр оказывает содействие в трудоустройстве своим выпускникам, так как имеются налаженные связи с работодателями Москвы и Московской области; имеется возможность консультационной поддержки со стороны преподавателей практикантов даже после завершения курсов.
Условно курсы для бухгалтеров в учебном центре делятся на четыре раздела: курсы 1С, обучение бухгалтеров-калькуляторов, курсы главных бухгалтеров и бухгалтерские курсы для начинающих. На курсах 1С имеется возможность изучить как программу «1С: Предприятие», так и ее компоненты: «1С: Управление торговлей»; «1С: Бухгалтерия»; «1С: Зарплата и управление персоналом», которые широко применяются в большом количестве предприятий и организаций. Курсы бухгалтеров-калькуляторов готовят специалистов по учету на предприятиях общественного питания.

Поделиться этим