Мини АТС Panasonic в современном мире

yurii Июл 07, 2015

Ничего и никогда не стоит на одном месте. Ведь жизнь — это однозначно движение. А поскольку компьютерные технологии развиваются, развивается и телефонная связь. И все чаще на арену телефонии выходят такие устройства как мини АТС, в частности АТС Panasonic. Отметим, что — это специальные устройства, которые включают в себя несколько телефонных линий любого оператора (мобильная связь, интернет, другое) с одним телефонным номером.

Поэтому такие телефонные станции можно устанавливать как физическим, так и юридическим лицам. В чем же удобство мини АТС? Сперва отметим, что это, в первую очередь, экономия времени и своего, и времени своих клиентов. Ведь общаться по одному номеру смогут несколько человек одновременно благодаря разным телефонным линиям. Поэтому вы не будете просить своего клиента перезвонить через определенное количество времени, а сразу же начнете заниматься его вопросами. Это сможет поднять не только вашу репутацию в глазах клиента, но и обеспечит наивысший уровень доверия к вам, а также будет говорить о повышении уровня сервиса вашей фирмы или предприятия.

Также немаловажным удобством мини АТС есть и сокращение штата сотрудников, а значит и экономии денежных средств, которые можно вложить в развитие своего бизнеса. Ведь такое устройство имеет достаточно квалифицированный голосовой автоответчик, фиксатор входящих звонков, функции переадресации и много чего другого. Проще говоря, такая станция будет персональным высокопрофильным секретарем вашего предприятия. Ведь вся мелкая работа будет уже проделана и не будет вызывать дополнительных хлопот.

При этом стоит все равно отметить, что как и любая техника, эта техника также требует человеческого надзора, даже несмотря на ее многочисленные функции. Поэтому и выбирают их исключительно исходя из штата сотрудников на том или ином предприятии, а также в зависимости от того, кто непосредственно будет на нем работать. Ведь есть и такие сотрудники, работа которых никоим образом не связана с телефоном. Помимо перечисленного, это устройство еще и компактное, поскольку не занимает много места.

А посему легко устанавливается в любой офис и на любое рабочее место, а также имеет весьма приемлемую цену. Поэтому довольны будете не только вы, но и ваши сотрудники, у которых появится больше свободного времени для решения других немаловажных текущих вопросов. Поэтому не откладывайте в долгий ящик покупку мини АТС. Вот увидите, с ней работа значительно упростится, а значит улучшатся и результаты.

Поделиться этим