Контрольная работа по психологии

yurii Дек 04, 2014

Такое важное дело как контрольная работа по психологии не может быть отложено на потом, так как такая сложная
Психологическое развитие студента в современных цивилизационных условия социализации ведет к ускоренному развитию их познавательной и мотивационной сферы. Объективная и социально-культурная среда современного студенчества оказывает существенное влияние способ получения знаний. Сплошное зазубривание осталось далеко позади. Студенты, которые родились в конце XX а учатся в начале XXI века, привыкли уже к разным экономическим, социальным и культурным реалий, отличным от условий жизни старших поколений. Существенное изменение в содержании процесса подготовки к занятиям отмечают и психологи и педагоги практически во всех развитых странах. Эти тенденции изменения темпов психического развития обучающихся заметили еще в середине прошлого века. Авторы различных психологических исследований с тревогой указывают, что происходит на наших глазах тотальное изменение традиционных форм обучения — исчезновение так называемой зубриловки и повышение приоритета свободного получения знаний на базе развития креативности.
Основной причиной этих изменений в образовании считалось появление так называемого индустриального общества, вытеснение условий классического образования. Сегодня дети начинают свое обучение очень рано, в веселых и доступных компьютерных играх Огромное влияние на жизнь студентов в современных условиях является психологическое желание увеличить свой образовательный уровень. Загруженность обучением в ВУЗе и другими видами подготовки привело к резкому сокращению времени для отдыха, общения с друзьями и коллегами. Поэтому контрольная работа на заказ не является обузой в системе ценностей современного студента.
Психологические особенности современных студентов активизируют способность понимать язык современных технологий, поэтому они характеризуются быстрой адаптации к изменяющимся условиям.

Поделиться этим