Световая реклама

yurii Июл 06, 2014

В настоящее время световая реклама является лидером среди других видов рекламы благодаря особенностям открытых рекламных конструкций. Это связано с яркостью световой рекламы, ее отличной видимостью и высокой функциональностью даже в полной в темноте, что и привлекает внимание потенциального покупателя.
Виды световой рекламы чрезвычайно разнообразны и в различных ситуациях применяется как один из видов световой рекламы, так и их сочетания между собой и с другими видами рекламы.
Наружная световая реклама используется как лидерами рынка, так и небольшими предприятиями, что отмечает ее демократичность по цене.
Итак световая реклама включает такие виды как:

  • Световые щиты или биллборды, которые широко представлены на улица любого населенного пункта, а также на дорогах.
  • Вывески – это рекламная конструкция, которая содержит информацию о фирме, что является частью брендингового процесса.
  • Консоли– это рекламная конструкция, которая крепится на стене, потолке, или опоре только с одной стороны, а вторая является свободной. Световые короба
  • Световые короба (лайтбоксы) – это объёмная вывеска, которая содержит внутреннюю подсветку. На лайтбоксах размещают названия, логотипы компаний и продуктов а также рекламные материалы.

Изготовление световых коробов лучше всего поручить профессионалам из компании Агентство-Реклама.
Указатели – это рекламная конструкция, которая ориентирует клиента на местности, указывая путь к объекту торговли. Указатели размещаются как на улицах так и внутри деловых и торговых центров

  • Брэндмауэры – это рекламная конструкция (большой плакат или щит), которая размещается на «глухой» стене здания.
  • Брэндмобиль – это рекламная конструкция, которая представляет собой двусторонний рекламный щит с подсветкой, размещенный на автомобиле вместо кузова. Брэндмобили передвигаются по оживленным улицам города и используются в рамках какой-либо активной фазы рекламной компании.
  • Как показывает этот обзор, для изготовления световых рекламных конструкций используются различные источники света. Прежде всего это обычные осветительные приборы, размещаемые за надписями и изображениями на прозрачном материале.

Кроме того, эффектным приемом являются сами надписи или изображения, выполненные светящихся элементов, например, из неоновых трубок. Неоновые трубки очень яркие, имеют самые разнообразные цветовые эффекты, что позволяют создавать яркие, привлекательные рекламные конструкции. Популярен в световых рекламных конструкциях и дюралайт — гибкий световой шнур-гирлянда из миниатюрных лампочек.

Поделиться этим