Уважаемые соотечественники и иностранные партнеры

Вид материалаДокументы

Содержание


ОАО по производству мягких кровельных материалов «Омсккровля»
Производство мягких кровельных и гидроизоляционных материалов, нефтяного битума, бумаги для гофрирования
ООО «Завод «БАТИЗ»
Номенклатура продукции
Подобный материал:
1   ...   37   38   39   40   41   42   43   44   ...   58

ОАО по производству мягких кровельных материалов «Омсккровля»





Производство мягких кровельных и гидроизоляционных материалов, нефтяного битума, бумаги для гофрирования:


- Рубероид РКП-350, РКК-350, РКП-300, РПП-300. Рулонный кровельный материал, получаемый путем пропитки кровельного картона нефтяными битумами с последующим нанесением на обе стороны полотна нефтяного битума с наполнителем, крупнозернистой или пылевидной посыпки на верхнюю сторону полотна рубероида и пылевидной на нижнюю.

- Пергамин П-350. Беспокровный рулонный материал, получаемый пропиткой кровельного картона марки 350 нефтяным битумом.

- Рубемаст РНП-350-1,5, РНП-400-1,5, РНК-400-1,5. Рулонный кровельный наплавляемый материал с утяжеленным покровным слоем, предназначенный для устройства кровельного ковра.

- Стекломаст ТПП-3,5, ТКП-4,5. Современный кровельный и гидроизоляционный наплавляемый материал, предназначенный для устройства кровельных покрытий и гидроизоляции.

- Атаклон ТПП4,0, ТКП-4,5. Современный рулонный кровельный гидроизоляционный наплавляемый битумно-полимерный материал, предназначенный для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций, эксплуатируемых во всех климатических районах, а также в условиях повышенной химической агрессии. АТАКЛОН является биостойким материалом. Обладает высокими физико-механическими свойствами, которые соответствуют требованиям зарубежных стандартов.

- Атаклон-окси ХПП-3,0, ХКП-4,0. Современный кровельный и гидроизоляционный наплавляемый битумно-полимерный материал, предназначенный для устройства кровель гидроизоляции зданий и сооружений различного назначения.

- Битум БНК 90/130, 60/90. Применяется в качестве вяжущего материала при строительстве и ремонте дорожных и аэродромных покрытий.

- Битум БНК 90/130. Кровельный твердый битум применяется взамен строительных битумов, он более эластичен и менее хрупок.

- Изолят К-400. Рулонный изоляционный битумно-полимерный материал. Защитное покрытие из «Изолята» обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям.

- Мастика «Сибирячка».

- Бумага для гофрирования.





Координаты:


644040, г. Омск-40, а/я 544, ул. Комбинатская, 38

adm@okrz.sibintercom.ru

Телефоны/факсы:

Генеральный директор, Ласковец Андрей Михайлович, тел./факс +7 (3812) 65-20-61

Директор, Башкатов Владимир Васильевич, тел. +7 (3812) 69-16-30

Главный инженер, Галуза Николай Анатольевич, тел. +7 (3812) 69-16-03

Зам. директора, Руденко Сергей Михайлович, тел. +7 (3812) 69-13-46

Начальник отдела сбыта, Усольцева Елена Владимировна, тел. +7 (3812) 65-97-06



ООО «Завод «БАТИЗ»





Основные принципы функционирования торговой марки "БАТИЗ" отражаются в форме логотипа. Ромб – это фигура с равными сторонами. Этими сторонами являются клиенты, сотрудники, поставщики, общество. Таким образом, торговая марка «БАТИЗ» ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество с каждой из сторон, без ущерба для другой. Логотип ТМ «БАТИЗ» - это символ удачи, которая сопутствует всем четырем сторонам при взаимодействии с этой торговой маркой. Такая форма логотипа придает активность, позитивность настроя в целом каждому участнику процесса. ТМ «БАТИЗ» – это динамическая марка, нацеленная на развитие и совершенствование, исходя из реалий рынка.





Номенклатура продукции




1. Маты прошивные из базальтового супертонкого волокна, предназначенные для строительной изоляции под ТМ «БАТИЗ НОРМА»: МП-30, МП-40, МП-50, МП-60


2. Шнур базальтовый теплоизоляционный: ШБТ-20, ШБТ-30, ШБТ-40, ШБТ-50, ШБТ- 60


3. Маты прошивные из микротонких базальтовых волокон, предназначенные для атомной изоляции под ТМ «БАТИЗ ГАММА»: МП-30, МП-40, МП-50, МП- 60


4. Маты прошивные из микротонких базальтовых волокон, предназначенные для высокотемпературной изоляции ТМ «БАТИЗ ТЕРМО +400», «БАТИЗ ЭНЕРГО +1000»: МП-30, МП-40, МП-50, МП-60



Батиз термо +400, Батиз энерго +1000


Батиз шнур




Координаты:



644902, Омская область, г. Омск, п.г.т. Крутая Горка, Промплощадка, 1

office@batis.ru

www.batis.ru


Телефоны/факсы:

Генеральный директор, Шалагинов Михаил Васильевич, тел. +7 (3812) 25-53-60, 24-66-11, факс +7 (3812) 25-26-86

Руководитель отдела продаж, Хвощевский Юрий Львович тел. +7 (3812) 24-66-11, факс: +7 (3812) 25-26-86

Руководитель отдела маркетинга, Бураева Татьяна Валерьевна, тел. +7 (3812) 24-66-11, факс: +7 (3812) 25-26-86


Торговая марка «БАТИЗ» - это безупречное решение

проблемы тепла и звукоизоляции