о проведении отраслевого соревнования, среди предприятий и

• популяризации и развития мини-футбола;
  • выявления сильнейших команд отрасли;
  • комплектации сборной команды отрасли;
  • пропаганды здорового образа жизни.

Соревнования проводятся под патронажем Рескома профсоюза трудящихся Авиапрома РТ.

Общее руководство соревнованиями осуществляет главная судейская коллегия.

Непосредственное проведение возлагается на главного судью соревнований.

Главным судьей соревнований назначается - Камалетдинов Р.Р., - судья республиканской категории.

Соревнования проводятся 19 ноября 2011 года, место проведения и время сообщается дополнительно.

4. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются команды предприятий, организаций отрасли. К соревнованиям не допускаются спортсмены не прошедшие медосмотр, не работающие на данном предприятии.

Заявочные листы заверенные, руководителем профсоюзной организации, начальником отдела кадров, врачом подаются в Республиканский комитет до 10 ноября 2011г. Без заявочного листа команда к соревнованиям не допускается. В заявочный лист могут быть внесены не более 10 человек. В заявочном листе должны быть указаны: Ф.И.О. участника, домашний почтовый адрес, паспортные данные, число и месяц рождения, ИНН каждого участника (см. приложение)

Соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол. Продолжительность игры два тайма по 10 минут с перерывом в 5 минут. Минимальный состав допускается на игру не менее 4 человека, включая вратаря. Команда, опоздавшая на 10 минут к началу матча, на игру не допускается, команде засчитывается поражение (0:5). В случае выявления в составе команды игрока, не работающего на предприятии, команда с соревнований снимается, результаты проведенных игр аннулируются

Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. За победу 3 очка, ничья 1 очко, поражение -0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется: