Dunlop представляет усовершенствованную мотошину для эндур

yurii Сен 27, 2023

Недавно компания Dunlop представила обновленную версию своей уже успешной мотошины Geomax EN91 — новую покрышку для эндуро Geomax EN91 EX.Она идеально подходит как для профессиональных спортсменов, участвующих в экстремальных соревнованиях по эндуро, так и для любителей, желающих усовершенствовать свои навыки в гонках по пересеченной местности. Эта моторезина была создана с учетом особенностей гонок, в которых допускаются шины, не имеющие официального одобрения FIM или дорог.

Dunlop Geomax EN91 EX: моторезина с революционными характеристиками

Dunlop Geomax EN91 EX — это революционный продукт, обеспечивающий замечательные характеристики и повышенное сцепление даже на самых коварных покрытиях. Она имеет специальную сверхмягкую спортивную смесь и увеличенную высоту блоков протектора, что обеспечивает дополнительное сцепление на рыхлых грунтах.

Кроме того, обновленная конструкция улучшает амортизацию, обеспечивая более точную обратную связь по усилию и контроль. По сравнению с моделью EN91, новая версия обладает повышенной жесткостью каркаса, обеспечивающей превосходное сцепление и тягу при движении по труднопроходимой местности.

Geomax EN91 EX — новейшая инновационная покрышка Dunlop для эндуро

Менеджер по маркетингу мотоциклетных шин Dunlop Europe недавно представил свое последнее изобретение — Geomax EN91 EX.

Он отметил, что эта моторезина была создана для опытных гонщиков эндуро, обеспечивая им максимальное сцепление и держак на самых сложных трассах, давая возможность получить максимальную отдачу от своих усилий в тяжелых соревнованиях.

В заключение, новая усовершенствованная шина Dunlop для эндуро является значимым прорывом в мире мотошин. Благодаря инновационным технологиям и высокому качеству материалов, она предлагает повышенную производительность и надежность в условиях бездорожья. Новые функции и улучшения делают эту шину идеальной выбором для любителей экстремального вождения на эндуро-мотоциклах. Она обеспечивает отличное сцепление, долгий срок службы и безопасность на всех типах подложки. Неудивительно, что эта новая модель уже вызвала большой интерес у профессиональных гонщиков и энтузиастов. Она станет незаменимой помощницей для всех, кто стремится достичь высоких результатов в мире эндуро-гонок. Dunlop продолжает оставаться лидером в области разработки мотоциклетных колес, и эта новая модель только подтверждает его превосходство на рынке.

Поделиться этим