Обучение английскому языку по Skype

yurii Мар 11, 2016

Английский язык – это язык международного уровня, который используют в качестве основного или второго официального во множестве стран мира.  Повсеместная распространённость обуславливает заинтересованность в изучении английского языка. Без знаний английского языка практически невозможно получить престижную и высокооплачиваемую работу, путешествовать. Знание английского языка позволяет смотреть иностранные фильмы без перевода, что позволяет слышать голос и интонацию любимых актёров.   Также зная английский можно слышать, о чем поётся в любимых иностранных песнях. Знание английского языка позволяет значительно расширять свой кругозор. Так Вы получите возможность общаться с местными жителям и лучше узнать страну пребывания. Вы сможете читать книги и статьи на английском, так как только малую часть специальной литературы переводят на русский язык.

Инновационным способом изучения иностранных языков является дистанционное обучение. Особенную популярность приобретает обучение английскому по скайпу. В первую очередь к дистанционному обучению английскому языку прибегают предприниматели и люди, которые не располагают большим количеством времени для посещения языковых центров и школ.

Рассмотрим основные преимущества, которое дает дистанционное обучение английскому языку:

  1. Экономится время на дорогу в языковые школы и центры;
  2. Обучающийся самостоятельно может выбрать удобное для занятий время;
  3. Преподаватели учитывают индивидуальные потребности клиента. Так можно самостоятельно выбрать интенсивность изучения, программа изучения может изменяться в зависимости от цели. Целью обучение может стать желание путешествовать за границу, пройти собеседование на работу, провести презентацию для иностранцев, получить повышение на работе и т.д.
  4. Дистанционные занятия стоят значительно дешевле очных;
  5. Дистанционные занятия позволяют общаться с носителями языка и улучшать свое произношение. Преподаватель в ходе занятий контролирует обучающегося и корректирует произношение. Сами занятия построены преимущественно на разговорной практике.

Следует отметить, рекомендуется изучать английский язык дистанционно только тем к то уже владеет языком на среднем уровне. Новичкам лучше изучать английский язык используя более консервативные способы обучения.

Поделиться этим