ПДД 2015 онлайн экзамен

yurii Ноя 19, 2015

Правила дорожного движения – это совокупность правил, регламентирующих обязанности участников дорожного движения (пассажиров, водителей, пешеходов и т.д.), а также технических требований, соблюдение которых необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения.
Для получения водительского удостоверения требуется сдать экзамен в ГИБДД, который состоит из двух частей: теоретической и двух этапов практической (автодром и город). Теоретическая часть экзамена состоит из двадцати вопросов, проверяющих уровень знаний правил дорожного движения. Для ответа на все вопросы дается не более двадцати минут. При сдаче экзамена допускается совершить не более двадцати ошибок. С 2016 года изменятся правила сдачи теоретического экзамена. В соответствии с новым регламентом за каждую ошибку, допущенную в тесте, прибавляется пять дополнительных вопросов.
ПДД 2015 онлайн экзамен содержит экзаменационные билеты, соответствующие официально утвержденным экзаменационным билетам МВД России с изменениями до 1 июля 2015 года для категорий АВ и CD, а также включает требования нового регламента сдачи экзамена. Отдельно следует отметить, что перед пробной сдачей экзамена онлайн необходимо ознакомиться с правилами дорожного движения. Онлайн экзамен полностью имитирует теоретический экзамен в ГИБДД. В ходе прохождения онлайн экзамена допускается совершить не более двух ошибок. При совершении трех ошибок экзамен считается не сданным. Это свидетельствует о том, что пользователю требуется дополнительная подготовка, после прохождения которой теоретический экзамен онлайн можно сдать еще раз. На сайте имеется разделы, содержащие 40 наиболее сложных вопросов; свод ПДД по состоянию на 2015 год (ПДД можно скачать); есть возможность прохождения марафона из 800 вопросов; в разделе «темы» пользователи могут уточнить все интересующие их вопросы; на сайте ведется статистика ошибок каждого пользователя; имеется специальное Приложение для iPhone.
Практика показывает, что для того чтобы успешно подготовиться к экзамену требуется неоднократно перерешать все билеты к экзамену. Онлайн экзамены ПДД существуют для того чтобы пользователи могли проверить имеющийся уровень теоретической подготовки. Онлайн подготовка позволяет пользователям сдать реальный теоретический экзамен с первого раза. Кроме того, водители и другие участники дорожного движения могут проверить текущий уровень знаний правил. Отличное знание ПДД позволит избежать аварийных ситуаций и штрафов и на дорогах!

Поделиться этим