Онлайн экзамен ПДД

yurii Янв 20, 2015

ПДД в виде экзаменационных билетов используется для актуальной передачи слушателю-претенденту на права теоретической части экзамена на права в ГИБДД. для подготовки к экзамену нужно проштудировать почти тысячу вопросов (20 вопросов в 40 билетах).

Чтобы пройти экзамен и получить лицензию водителя в ГАИ Вы должны ответить на билет, в котором подобраны случайно 20 вопросов. Это делается, чтобы позволить претенденту допустить не более двух ошибок. Для завершения теоретического экзамена дается не более 20 минут. Естественно, что для решения ситуаций на практике водителю дается еще меньше времени

Проходят экзамен на ПДД, как показывает практика, многие — это не сложно. Большинство водителей бывают в состоянии успешно решать теорию при обращении в первый раз. Однако, это требует несколько раз пробежаться по всем экзаменационным вопросам ПДД 2015 – 2014, что проще всего сделать онлайн. Чтобы начать обучение, вы можете прямо сейчас перейти на сайт
билеты пдд онлайн экзамен 2015.
Просто зайдите на верхнюю часть страницы и начинайте подготовку.

На этой странице очень эффективно бесплатно обучаться сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Специалисту сумеют порекомендовать к использованию оптимальный план подготовки:

Текст правил дорожного движения – это «библия» водителя. Внимательно прочитать их мало. Плата за экзамен может быть потеряна, если Вы не выучили все теоретические ситуации, основанные на ПДД, так что не надо начинать, не научившись читать правила.
Билеты 2015 — 2014 ПДД эффективнее всего онлайн, так как бумажные версии стареют не выходя из типографии. Правильный ответ на вопрос экзамена не нужно даже и пытаться угадать. Если вы не знаете ответа, в онлайн учебнике вам будет дана подсказка, что на первый случай поможет уяснить ситуацию. Но далее нужно стараться обойтись своими силами.
Итак — каждый вопрос имеет подсказку ( «Совет» внизу). Нет ничего плохого в использовании подсказок во время тренировки. Читайте строку и выбирайте точный, и, естественно — правильный ответ. Просто имейте в виду, что фактические экзамены подсказок не имеют.
После онлайн решения задания по мотивам правил дорожного движения вы получите доступ к вашей странице собственной статистики. Вы там почерпнете информацию обо всех билетах, которые вы пытаетесь решить. Билеты решенные верно, выдаются на зеленом фоне, а не сданные правильно — красный. Билеты, на которые вы не начался, имеют прозрачный фон. Вернуться на билеты, которые находятся в красный, и выбирать их снова.
Перейдите к сдаче билеты режиме экзамена. Чтобы сделать это, сбросьте статистику и решите все билеты в новом порядке. Доступ к советам в завершающей стадии подготовки использовать не рекомендуется.
Последний этап — повышение квалификации в течение нескольких дней перед экзаменом в ГИБДД. Если у вас есть достаточно времени, нужно затем вновь решить все билеты для экзаменов на ПДД. Можно, если времени не хватает, выбрать несколько билетов случайно. Можно использовать подсказки, чтобы решить вопросы, которые уже забыты.
Придерживайтесь плана, а затем обучение будет проводиться без дальнейших проблем.

Внимание! Не пытайтесь втиснуть в телефон нужное количество правильных ответов или сделать шпаргалки. Фактически экзамен в ГИБДД использует те же самые вопросы, но дело все в том, что они появляются в случайном порядке. Так что любое преимущество от подсказки испарится, так как сделать все это быстро вряд ли удастся.

Поделиться этим