Информационная услуга

Вид материалаБюллетень

Содержание


20 июняк14 июня
Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в работе V съезда Общероссийской общественной организац
Исследовательский центр "Башкирова и партнеры" выяснили, как именно рост цен влияет на потребление основных продуктов питания, а
Крупы и овощи
Подобный материал:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

За прошедший период подорожали: пшено - на 0,5%, говядина, сосиски, сардельки, рыба мороженая неразделанная, водка обыкновенного качества, маргарин, кондитерские изделия, сахар-песок и чай - на 0,2-0,3%. Снизились цены на яйца - на 1,8%, крупу гречневую-ядрицу - на 0,5%, баранину, сыры, муку, рис - на 0,2-0,3%.

Среди наблюдаемых видов плодоовощной продукции на 7,3% снизились цены на капусту, на 1,8% - на лук. В то же время картофель подорожал на 2,3%, морковь - на 0,6%.

Цены на бензин автомобильный выросли на 0,1%, на дизельное топливо - не изменились.

в процентах


 

27 июня
к
20 июня


Содержание