Ю. Козенков Посвящается великому русскому писателю Валентину Саввичу Пикулю, который своими романами о наших великих предках, первым пробудил у русского народа чувство национального самосознания в XX веке. Вступление

Вид материалаЗакон

Содержание


1. За кулисами мирового сиономасонства
2. Военный заговор и удар по пятой колонне
Подобный материал:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   42
Глава 2. СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА


^ 1. За кулисами мирового сиономасонства


1.

Либералы всего мира рукоплескали большевистской России, тотальному уничтожению коренного населения террором, голодомором, казнями и содержанием в концлагерях. Редко кто из них, потрясенный кровавыми зверствами, протестовал. Но и этот протест мощно заглушался сионистскими организациями при поддержке подконтрольной им прессы и политиков Европы и США, бывших у них на содержании. Еще в начале века они развернули в мире широкую кампанию лжи и дезинформации о России, изображая самодержавие исчадием ада.27

Тень мировой сиономасонской закулисы неотделимо следовала за каждым шагом Советского правительства, так как оно было его детищем. С захватом сионистами власти в России, ЛОЖЬ стала движущей силой в области деформирования сознания людей теми «знаниями», которые они прививали нашему народу. Мы помним по учебникам истории, что иностранная интервенция в период гражданской войны осуществлялась для борьбы с молодой Советской республикой. Ложь !... Иностранная интервенция осуществлялась для помощи сионобольшевикам захватившим власть в России.

Так называемая помощь истинно русским генералам и адмиралам боровшимся за освобождение страны от захвативших ее международных евреев, ландскнехтов мирового сионизма и иудеомасонства, была просто фиговым листком для сокрытия истинных целей мировой закулисы. Если бы Колчак, Корнилов, Деникин, Врангель, Семенов и другие получали настоящую помощь, то сионобольшевиков перевешали бы еще в 1918 году. А Европа как последняя сволочь, воспользовавшись тем, что мировое жидовство подлым ударом в спину завалило Россию, обставляла помощь царским генералам для борьбы с большевиками, целым рядом условий обусловленных желанием отторгнуть часть российских земель или получить в собственность уникальные залежи полезных ископаемых.

В этой связи приведу всего лишь один из многих фактов. Вторжение американских войск в Сибирь было продиктовано захватом Транссибирской магистрали и удержании ее до тех пор, пока Советы не окрепнут до такой степени, чтобы контролировать ее самостоятельно. Более того. В Госдепартаменте США имеются данные о том, что большевикам поставлялось оружие и снаряжение. И когда Троцкий в 1919 году публично клеймил американский империализм и выступал с антиамериканскими речами, закулисно он просил в это время посла США в России Френсиса направить американские военные инспекционные бригады для обучения новой Красной Армии.28 И когда последние американские войска покидали Владивосток в 1920 году, большевики по команде из Москвы устроили им пышные и праздничные проводы о чем и засвидетельствовала газета «Нью-Йорк таймс» 15 февраля 1920 года.

Особо характерен факт о том, что когда в 1919 году чешские части, бывшие в соединениях Колчака, были готовы возвращаться домой двигаясь с Колчаком на Запад, они получили категорический запрет от своего президента - Т.Масарика марионетки масонской Антанты. Им было предписано возвращаться на родину вокруг земного шара через Владивосток. Они забрали все паровозы для вывоза награбленного русского имущества, обрекая белую армию и беженцев на гибель. По заданию Антанты чехословаки и представитель Антанты в Сибири генерал Жаненом выдали Колчака на расправу сионобольшевикам.29

О всемирном сиономасонском заговоре против России говорят и обвинении генерала Деникина, который упрекал союзников за то, что они официально не признали ни одно из русских белых правительств в годы гражданской войны, даже в пик их военных успехов и вместе с тем торопливо признавали все новые государства возникшие на окраинах России поощряя ее развал. Очень характерно, что эти государства возглавляли как правило масоны: в Польше Пилсудский. в Грузии - Гегечкори и Чхенкели, на Украине - М.Грушевский, а затем Петлюра, в Латвии - Земгал....30

В апреле 1920 года Антанта предъявила генералу Деникину и его преемнику генералу Врангелю прямое требование прекратить борьбу с большевиками, так как мол Ленин «гарантировал» белым амнистию... Это по этой «амнистии»Троцкий и Фрунзе расстреляют в Крыму СТО ТЫСЯЧ крестьянских мужиков из армии Врангеля, плененных большевиками после взятия Перекопа. Всего же, даже по иностранным источникам (а они как правило более осторожны, а значит занижены), за годы гражданской войны (1918-1921 гг.) Россия потеряла около 15 МИЛЛИОНОВ человек - ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ своего населения.31

Всего же за годы Ленинско-Троцкистской иудейской сатрапии (1917-1923 гг.) было уничтожено более 18 МИЛЛИОНОВ наших соотечественников. Такой уровень и масштаб садизма и геноцида был недостижим никаким сатрапам за всю историю человечества.

Подлость, ложь, изощренные фальсификации, все инструменты покорения и закабаления народов из арсенала сионизма были брошены в России на одурачивание простых пролетарских и крестьянских масс, чтобы убедить их в том, что: евреи пришли чтобы дать им счастье. Ведь на первом этапе сионобольшевики для отвода глаз провели и «ограбление» еврейской буржуазии, конфисковав их фабрики и заводы, шахты и рудники, банки и финансовые конторы. Но всем этим занималась под покровом секретности так называемая Евсекция (еврейская секция коммунистической партии), в которой были только евреи. Но все эти «конфискации» были грандиозным спектаклем, так как им все такие «потери» с лихвой потом возместили сырьем и продукцией.32

Именно эта Евсекция ВКП(б) занималась колонизацией самых плодородных земель России евреями. Созданный Комитет по земледелию (КомЗем) должен был помочь евреям стать фермерами. Для этой цели были выделены не только огромные средства, но и организованы массовые сборы пожертвований среди евреев США, по линии Объединенного Распределительного Комитета, созданного международными сионистскими кругами еще в 1922 году. Среди его руководителей были такие известные сионисты как банкир Феликс Варбург, который финансировал сионистский большевистский переворот в октябре 1917 года и Яков Шифф, который финансировал не только большевиков, но и войну Японии против России - которые были видными деятелями сиономасонского Ордена «Бнай Брит».

Не только через этот Распределительный Комитет, но и через другие сионистские организации, исключительно для евреев решивших стать фермерами, стали поступать, средства из Америки. Буквально за несколько месяцев для обустройства 25.000 колонистов - евреев на юге России им поступило 10 миллионов долларов (200 миллионов по курс) 2000 года). К этим деньгам скоро было получено еще 7,5 миллиона долларов на которые были основаны еврейские поселения в Крыму и на Украине, наподобие еврейских кибуцев, еврейских поселений на захваченных Израилем арабских землях.33 Для осуществления этой задачи в широком масштабе они уже готовили новую волну террора против русского народа готовясь к переселению миллионов славян в концлагеря Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Все это осуществлялось на фоне гигантской перекачки золота и ценностей из России в Европейские страны и США. Газета «Нью-Йорк таймс» в 1921 году сообщала например, что только за восемь месяцев 1921 года в США поступило золота на сумму свыше 460 миллионов долларов, общим весом порядка 767 тонн, причем львиная часть - из России. Четверть этого золотого дождя пришлось на фирму основанную небезызвестным спонсором иудейских большевиков Шиффом - «Кун Леб и Ко» (« Нью-Йорк таймс» 23-24 августа 1921.с.19). А ведь в ценах 2002 года это составляло более ДЕСЯТИ МИЛЛИАРДОВ долларов, ведь тогда килограмм золота стоил не более 600 долларов.

Учитывая, что между большевистской Россией и США тогда не было дипломатических отношений, золото поступало во Францию, Швецию, Голландию, переплавлялось, на него ставились новые клейма и оно уходило за океан. Русское золото таким потоком хлынуло в США в начале 20-х годов, что «Нью-Йорк таймс» выходит с аршинным заголовком: «Золотой поток в Пробирной палате» и сообщает: «В результате непрерывного потока золота со всех концов земли, сейфы правительственной Пробирной палаты оказались до отказа забиты золотом в брусках, полосах и монетах.... в результате чего она была вынуждена приостановить прием и спасовать перед тем количеством, которое банкиры собирались вывалить перед ней для переплавки и сертификации...». В итоге, если в 1913 году золотой запас США составлял 1,9 миллиарда долларов, то в 1927 году он увеличился до 4 миллиардов.34

В ажиотажном порыве обвального грабежа России ее бывшие союзники самым подлым образом обошлись с русским народом, который частенько проливал кровь за интересы этих европейских стран. Западные суды отказывали в исках владельцам русских торговых фирм, разрешив сионобольшевистской власти продавать на Западе награбленные у русскою народа и предпринимателей товары с их торговыми клеймами, попирая при этом все международные законы и принципы человеческой морали. Но у мировых преступников и сиономасонского закулисья не может быть морали. Французский премьер-министр Клемансо заявлял тогда в Версале: «России больше нет...», однако Франция не отказалась от получения в 1921 году 200 ящиков золота на сумму 50 миллионов долларов (свыше ОДНОГО МИЛЛИАРДА долларов в ценах 2000 года) поступивших из «несуществующей» России. Миллион раз был прав Александр III говоря своему наследнику: « ...у России нет друзей...»

А ведь в любом цивилизованном государстве скупка награбленного и ворованного преследуется по закону... Инородная, сионобольшевистская власть использовала не только награбленное, она собиралась отдать в аренду иностранцам не только недра, но и огромные территории. По данным из американских источников, в 1920 году Ленин тайным соглашением быт готов передать Америке «для экономической утилизации» всю Камчатку.35 Но этому помешали претендовавшие на нее японцы, которые поддержали вспыхнувшие там антибольшевистские выступления.


2.

Завоевание, разрушение и грабеж России сионобольшевиками связаны с тайными операциями мирового сионизма и масонства. Не даром даже митрополит русской зарубежной церкви Антоний, в 1932 году писал: «Все принципы, все методы, которые большевики применяют для разрушения России - очень близки масонам». Его вывод подтверждался и архивными материалами. Масоны могли быть довольны тем как в Ленинский период искоренялся русский национальный дух, уничтожалось православие. Именно с сионобольшевистской властью иудеомасонство связывало свои планы на будущее, которые были озвучены ими еще на масонском Конгрессе 1917 года, где обсуждались планы о будущем мировом сообществе.

По мнению масонов разрушение Российского самодержавия наконец-то устранило последнее препятствие и создало условия для создания легального надгосударственного и наднационального органа управляемого кадрами состоящими в масонских ложах. Буквально через два года после этого Конгресса была создана Лига Наций, которую возглавил масон из Франции Леон Буржуа, а ее кабинеты заполонили французские и английские масоны и сионисты.

В 1921 году в этом же русле создается теневая масонская структура, которая станет формировать мировую политику - Совет по международным отношениям, расположенный в США и руководство которым будет осуществлять, масонская элита.36 Именно в эти годы человечество попадает под жесткий контроль тех сиономасонских сил, которые планировали в мире мятежи, революции, бунты, которые спланировали и развязали первую мировую войну.

Мировое иудеомасонство, в лице своего руководства, по отношению к большевистской России занимало двойственную позицию. С одной стороны они помогали укреплять Советский Союз, планируя использовать впоследствии помощь в своих интересах, поэтому они так откровенно поддерживали сионобольшевизм, как движущую силу антирусского движения в СССР. С другой стороны, процессы, которые пошли в стране в 30-е годы, когда государственный механизм ведомый Сталиным начал перемалывать и уничтожать руководителей и активистов антирусского движения из сиономасонской среды, вызывал не только беспокойство, но и ненависть, особенно к руководителю СССР - Сталину.

Такая поддержка мировой сиономасонской закулисы наших внутренних врагов прошла несколько этапов: на первом (1917-1932 гг.) - негласное сотрудничество и тайная взаимная поддержка; на втором (1933-1936 гг.) - открытое сотрудничество, с целью сделать СССР противовесом выходящей из под контроля Германии (с этой целью СССР даже принимают в 1934 году в Лигу Наций); на третьем (1937-1941 гг.) - откровенная вражда и ненависть к СССР, так как иудеомасонство не устраивало, что Сталин ликвидировал верхушку антирусских сил в Советском Союзе.37

Сионобольшевистский костяк власти в большинстве своем состоял не только из сионистов, но и масонов, которые конспирировались более умело, чем их подельники из Временного правительства. Самым главным представителем большевиков в масонстве был И.И.Скворцов-Степанов, которому Ленин и Троцкий, еще в первом советском правительстве доверили пост наркома финансов. Весомой масонской фигурой был и ленинский соратник Л.Б.Красин, которому «вождь мирового пролетариата» поручал самые грязные и кровавые дела, особенно связанные с деньгами. Именно через Красина шло финансирование большевиками ведущей масонской ложи Великий Восток Франции, что получило очень хороший отклик во всем масонском мире.

Безусловно это способствовало признанию Западом кровавого, антирусского сионобольшевистского режима. Именно Красин, будучи послом СССР в Англии с 1920 года и во Франции с 1924 года, одновременно занимал пост наркома внешней торговли, организовывал распродажу царского золота, культурных ценностей и антиквариата России. Его имя нередко фигурировало в связи с аферами маститых сиономасонских гешефтмахеров, таких например, как Дмитрий Рубинштейн и др.

Антирусскую масонскую закалку прошли в начале века многие ленинские кадры: Г.И.Бокий, Г.И.Петровский, Н.И.Бухарин, сам Ленин, Г.Е.Зиновьев, Л.Б.Каменев, Я.М.Свердлов, Х.Г. Раковский, М.М.Литвинов, К.Радек, А.В.Луначарский и многие другие. В частности, югославский историк З.Неневич сообщает о факте посещения итальянской масонской ложи в Риме видным советским военачальником, заместителем наркома обороны М.Н.Тухачевским. В целом, в середине 20 годов кадры из масонских лож были представлены на всех уровнях советского правительства и партийного аппарата. Естественно, что отношение к ним было самое благоприятное. Вплоть до 1925 года ничего неизвестно о каких - либо репрессиях ЧК против масонов.38 Сталину еще предстояло разобраться в этом змеином клубке свившем себе гнездо в самом сердце страны, в Москве, где сосредоточилась вся власть в СССР.

Однако, по мере вхождения Сталина во власть, он разбирается и с этой тайной властью в стране, но пока ведет себя осторожно, понимая что ими опутаны все ветви власти в стране и преждевременное наступление им на горло может не только парализовать страну, но и смести его самого. Поэтому, удары наносятся по отдельным их центрам точечными уколами, а со второй половины 20 годов масонов поражает настоящий мор. Так в течение 1926-1928 годов умирают Красин. Скворцов- Степанов, Соколов, Козловский, в 1929 году расстреляны фон Мекк и Мануйлов, а в 1933-1934 годах - Середа и Луначарский.... К началу Великой Отечественной войны в СССР были ликвидированы основные, крупные очаги масонской антирусской идеологии и подрывной работы.

Без сомнения уничтожение ведущих масонских кадров в России не могло оставить безучастным мировое масонство. Ведь было уничтожено не только ядро руководителей масонских лож, но и тысячи активистов, причем многие из которых были евреями и полукровками, так как мировой сионизм уже давно оплодотворил своей идеологией масонство и нашпиговал их ложи своими кадрами. Целью мирового сионизма и масонства на этом этапе было умиротворение Гитлера и сталкивание его с СССР. Масонские руководители Англии и Франции парализуют любые действия направленные на обуздание Гитлера, именно они добиваются отмены экономических и финансовых санкций против Германии и Италии, создавая им условия для наращивания военных мускулов и подготовки войны против СССР.

Как Сталин мог доверять Западным странам, которые в предвоенный период возглавляли одни масоны, частенько с большой долей еврейкой крови? В США это был Ф.Рузвельт, в Англии - У.Черчилль, во Франции – К.Шотан (вице-премьер), и ряд важных министров. Подлинная суть наших союзничков во Второй Мировой войне говорит сама за себя, вероломство - вот их главный принцип. Во время войны сенатор-масон Г.Трумэн (будущий президент США) заявил: «В случае, если будут одерживать, верх немцы, то надо помогать русским, а если дело обернется иначе, то надо помогать немцам. И пусть они убивают друг друга как можно больше.» Это и есть сиономасонская демократия....

В этом контексте, по поручению президента Ф.Рузвельта разрабатывается секретный меморандум о возможных направлениях стратегии и политики в отношении Германии и России. Там в частности говорилось: «...повернуть против России всю мощь непобежденной Германии... Это, вероятно приведет к завоеванию Советского Союза той самой могущественной и агрессивной Германией... Но чтобы не допустить последующего господства Германии над всей мощью Европы, мы вместе с Великобританией будем обязаны, после завоевания России Германией взяться еще раз и без помощи России за трудную... задачу нанести потом поражение Германии.»39

Мировые масонство и сионизм, объединившись в одном стремлении уничтожить Сталина, вели в СССР дело к военному заговору, так как не видели другой возможности убрать опасного для себя врага, кроме силовой акции. Тем более, что высший командный и политический состав Красной Армии сплошь состоял из птенцов Троцкого, взращенных на крови русского народа….


^ 2. Военный заговор и удар по пятой колонне


1.

Все мы хорошо помним, как с открытием шлюзов гласности печать и телевидение страны, подконтрольные сионистам, стали обелять палачей нашего народа, своих соплеменников из партийной верхушки, армии и ОГПУ-НКВД казненных по приговорам судов в 1937-1938 годах (за участие в военном заговоре), обвиняя Сталина в организации террора. Нет, ОНИ не вспоминали ни Ленина, ни Троцкого, ни Свердлова, ни Зиновьева, ни Урицкого, ни прочих тысяч палачей, своих соплеменников, этих выродков человечества, которые за годы гражданской войны уничтожили 18 МИЛЛИОНОВ человек. Они не вспоминали и палачей Менжинского и Ягоду, не говоря уже о Берии, которые самозабвенно уничтожали русский народ. Нет, их вопль несся только по поводу уничтожения их соплеменников - наших палачей. Вот это и есть самый махровый еврейский РАСИЗМ и ФАШИЗМ, который уже стал понятен всему человечеству. Но околпачивать народы можно только на какой-то период, потом неизбежно наступает прозрение. Наступает это прозрение и в сегодняшней России. Защищая врагов и палачей нашего народа мутанты из антироссийской прессы и телевидения сами стали для нас врагами народа. Мы помним всех, для кого судебное возмездие не имеющее сроков давности еще впереди...

Недалеко от этих мутантов ушла и старая партноменклатура скучковавшаяся вокруг зюгановской КПРФ, которая занимается дешевой демагогией, оболванивает народ стравливая понемногу социальный протест народа на помойку, так и не решив ни одной проблемы. Они получают от международных сионистских организаций поздравительные телеграммы по поводу защиты палача России Ульянова-Бланка. Зюганов и Компания угрожают вздыбить народ России против режима не за то, что режим окончательно разграбил страну и предал народ, а за то, что хотят вынести тело этого палача из мавзолея... И люди еще спрашивают, почему от нас отвернулся Бог?....

Устранение Троцкого со всех постов в государстве явилось большим ударом для сиономасонских центров Запада и пятой колонны в СССР. Главной ошибкой сионистов было то, что они всю свою ставку сделали на Троцкого, не имея запасных фигур равного калибра. И когда в нужный момент, после смерти Ленина, настал черед определяться с его наследником, Троцкий «заболел» от наглого желания и самоуверенности, что его призовут на великое «княжение». Увы, Сталин перехватил инициативу у самоуверенных и наглых палачей и демагогов. На первых порах в рядах сионистов царила большая растерянность. Но последующая перегруппировка сил уже ничего не дала, момент был упущен, предстояла борьба, ибо только путем борьбы можно было вернуть главную власть в стране.

Сталин, как большой психолог, четко рассчитал свои силы, нравственное убожество ленинских и троцкистских кадров, метавшихся из одной стороны в другую, общую ситуацию в стране и умело столкнул эти две группировки палачей в междоусобной борьбе за власть. К 30-м годам он уже уверенно овладел всей полнотой власти. Но и ОНИ не сидели сложа руки. Мировое сиономасонство уже полным ходом вело подготовку второй мировой войны. Американские евреи - ведущие банкиры США, в 1929 году дали Гитлеру «добро» на финансирование его партии для борьбы за захват власти в Германии. Ведь вся гитлеровская верхушка были свои люди - полуевреи, на четвертьевреи и т.д., за исключением одного чистокровного немца Геринга, но и тот был женат на еврейке. Все они были такими же выходцами из местечковых жидков, какими были и многие вожди Октябрьского переворота в России в 1917 году.

Сталин спутал карты мирового сионизма, не только лишив Троцкого всех постов в государстве, но и выдворив его за пределы СССР. Высший эшелон партии большевиков на тот период, без всяких натяжек, можно назвать сионистской партией Советскою Союза. Как в центре, так и на местах, все эти Каменевы-Розенфельды, Зиновьевы-Апфельбаумы, Радеки-Зобельсоны и т.д. опирались на палачей типа братьев Беленьких, Гирша и Арона (это Гирш потом в своей автобиографии напишет: «Я вел беспощадную борьбу против русского шовинизма....»); Арона Исааковича ВАЙНШТЕЙНА, хорошо помогавшего сначала Троцкому в его кровавых акциях в Белоруссии и Киргизии, а затем в России; Николая Николаевича КРЕСТИНСКОГО, скрывшего свою национальность назвавшись украинцем, что не помешало ему в 1903 году вступить в Бунд, а будучи наркомом финансов у Ленина, украсить первые советские деньги шестиконечными звездами израильского царя Давида;. БЕЛАКУНА - венгерского еврея, особенно зверствовавшего в Крыму на пару с ЗАЛКИНД (Землячкой); ЛАЦИСА-СУДРАБСА - латышского еврея, который в своей книге «Чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией» открыто писал: «Нам как израильтянам надо построить царство будущего» - и строил на море крови, на костях десятков и сотен тысяч замученных им и его подручными - русских, украинцев, белорусов и других народов на Украине и непосредственно в Киеве: ЯКОВЛЕВА, ЭПШТЕЙНА, РЯЗАНОВА-ГОЛЬДЕНБАХА, дружка Свердлова - СОСНОВСКОГО...

И так несть им числа, ибо за ними стояли такие же палачи - соплеменники, только рангом пониже, а за теми стояли следующие и т.д.... Это был мощнейший фундамент заложенный сионобольшевиками и предателями народа, опираясь на который пятая колонна и мировой сионизм планировали осуществить свой реванш.

Часть их расстреляют в 1937-1938 годах, но что стоила смерть этих недоносков по сравнению с десятками миллионов россиян уничтоженных ими. И тем не менее проведя на высший пост НКВД Ежова, Сталин повел бескомпромиссную борьбу против пятой колонны. Планы пятой колонны в СССР в случае войны можно спрогнозировать в русле анализа их действий в других странах Европы, который дает основания полагать, что мировой сионизм приказал бы всем этим: тухачевским, коркам, эйдеманам, якирам, уборевичам, фельдманам (высшие военные чины в СССР) и пр. капитулировать перед Гитлером с целью дележа страны, если бы еще раньше они не свергли Сталина.