Субъект Российской Федерации Населенный пункт Наименование учебного заведения Степень диплом
Вид материала | Диплом |
СодержаниеАкадемический лицей Моу сош № 32 г. прокопьевска |
- Почтовый индекс, субъект Российской Федерации, район, город (населенный пункт), улица, 7229.75kb.
- Почтовый индекс, субъект Российской Федерации, район, город (населенный пункт), улица, 13249.1kb.
- Почтовый индекс, субъект Российской Федерации, район, город (населенный пункт), улица, 9828.13kb.
- Перечень членов Саморегулируемой Организации нп сро «СтройПартнер», 11436.7kb.
- Диплом об, 9.89kb.
- Паспорт внедрения системы государственных социальных стандартов по обслуживанию населения, 345.63kb.
- Прилагаемых к личному заявлению, 8.84kb.
- Куда населенный пункт, детский сад, № школы, училища, 8507.97kb.
- Законом Российской Федерации «Об образовании», 201.19kb.
- Диплом об окончании высшего или среднего специального морского учебного заведения, 73.75kb.
24
Красноярск
КГБОУ Красноярский КК
2
11
54
Григорьев
Александр
Евгеньевич
24
4
1993
54
Новосибирск
МБОУ Аэрокосмический лицей
2
11
55
Грошев
Алексей
Родионович
18
6
1993
24
Тура
МОУ "Байкитскаясредняя общеобразовательная школа"
2
11
56
Губанов
Юрий
Игоревич
27
11
1994
24
г. Лесосибирск
МОУ СОШ №9 г.Лесосибирска
2
11
57
Гурьев
Иван
Олегович
21
10
1993
24
Красноярск
лицей № 9
2
11
58
Гусенков
Андрей
Сергеевич
30
9
1993
24
г. Железногорск
КГОАУ Школа космонавтики
2
11
59
Гущин
Александр
Евгеньевич
5
2
1993
54
Новосибирск
СУНЦ НГУ
2
11
60
Денисенко
Константин
Владимирович
24
2
1993
24
Красноярск
МОУ Лицей №7
2
11
61
Дергачев
Тимофей
Викторович
29
3
1993
42
г. Новокузнецк
НМОУ Гимназия №44
2
11
62
Дереглазова
Ольга
Олеговна
4
3
1994
54
г.Карасук
МОУ Технический лицей №176 г.Карасук, Карасукского района
2
11
63
Дерюгин
Денис
Евгеньевич
14
09
1993
70
г. Томск
^ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
2
11
64
Дибина
Евгения
Владимировна
10
10
1993
24
Красноярск
МОУ Ирбинская СОШ №6
2
11
65
Диринг
Антон
Сергеевич
7
5
1993
24
Шушенский
МОУ Шушенская СОШ №1
2
11
66
Долгий
Андрей
Андреевич
7
4
1993
54
г.Новосибирск
ИЛ НГТУ
2
11
67
Долгов
Евгений
Владимирович
2
04
1993
42
г. Прокопьевск
^ МОУ СОШ № 32 Г. ПРОКОПЬЕВСКА
2
11
68
Домников
Антон
Юрьевич
31
12
1993
22
с. Лесное Бийского р-на
Лесная СОШ с. Лесное
2
11
69
Дуваа
Виктория
Анатольевна
7
5
1993
17
Кызыл
МОУ лицей №15 г.Кызыла
2
11
70
Дутова
Наталья
Игоревна
3
2
1994
54
Новосибирск
МБОУ Лицей № 126
2
11
71
Еремин
Алексей
Николаевич
5
10
1993
24
Курагино
МОУ Курагинская СОШ №3
2
11
72
Ефимов
Владимир
Андреевич
28
7
1994
22
г. Бийск
Бийский лицей-интернат
2
11
73
Жамбалов
Роман
Владимирович
17
10
1994
3
Улан-уде
МОУ СОШ №26, г. Улан-Удэ
2
11
74
Ждановский
Максим
Николаевич
9
5
1993
24
г. Железногорск
лицей № 103
2
11
75
Желудев
Дмитрий
Сергеевич
14
8
1993
24
Рыбинский
МОУ СОШ № 1 г. Заозёрного
2
11
76
Жуков
Михаил
Владимирович
16
3
1993
54
Новосибирск
СОШ № 126
2
11
77
Жуков
Антон
Михайлович
19
4
1993
19
Саяногорск
МОУ ЧСШ №1
2
11
78
Журавлев
Евгений
Сергеевич
29
5
1993
54
г.Новосибирск
лиц.200
2
11
79
Журкевич
Семен
Владимирович
24
2
1993
24
Тура
МОУ "Байкитскаясредняя общеобразовательная школа"
2
11
80
Забуга
Юлия
Руслановна
11
7
1994
3
Северобайкальск
лицей №6 г.Северобайкальск
2
11
81
Загурских
Евгений
Александрович
8
4
1993
54
с. Толмачево
МОУ СОШ № 61 с. Толмачево, Новосибирский район
2
11
82
Заремба
Роман
Леонидович
13
12
1992
24
Красноярск
МОУ СОШ №10 г.Красноярск
2
11
83
Звездин
Сергей
Сергеевич
12
5
1993
54
р.п.Краснозёрское
МОУ Краснозёрская СОШ №2, Краснозёрского района
2
11
84
Зубков
Павел
Андреевич
8
10
1993
24
г. Железногорск
КГОАУ Школа космонавтики
2
11
85
Зубков
Сергей
Владимирович
26
2
1993
54
г.Карасук
МОУ Технический лицей №176 г.Карасук, Карасукского района
2
11
86
Зыков
Александр
Александрович
25
12
1993
17
Кызыл
МОУ лицей №15 г.Кызыла
2
11
87
Иванникова
Светлана
Витальевна
18
11
1993
54
Новосибирск
МБОУ Гимназия №1
2
11
88
Иванов
Артём
Андреевич
22
7
1993
55
г.Калачинск
МОУ "Лицей"
2
11
89
Иванов
Владислав
Андреевич
2
1
1993
24
Шушенский
МОУ Шушенская СОШ №1
2
11
90
Иванов
Даниил
Сергеевич
23
8
1993
24
Красноярск
МОУ СОШ №3 г.Бородино
2
11
91
Игнатович
Александр
Сергеевич
22
11
1993
55
г. Омск
МОУ "Лицей № 64"
2
11
92
Иконников
Александр
Альбертович
4
8
1993
24
г. Канск
МОУ лицей №1 г.Канска
2
11
93
Имашев
Юрий
Эдуардович
1
10
1993
24
г. Железногорск
лицей № 103
2
11
94
Казаков
Михаил
Федорович
2
3
1994
24
Красноярск
МОУ Лицей №7
2
11
95
Канцеров
Эрик
Ильмарович
29
12
1992
24
Тура
МОУ "Байкитскаясредняя общеобразовательная школа"
2
11
96
Капленко
Ольга
Леонидовна
22
3
1993
24
Богучанский
МОУ СОШ №2
2