Отчет контрольно надзорных мероприятий Территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю во II квартале 2008 года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в Благодарненском районе
Вид материала | Отчет |
СодержаниеКочубеевский район |
- План контрольно-надзорных мероприятий территориальных отделов Управления Роспотребнадзора, 1166.27kb.
- Главное управление внутренних дел по Ставропольскому краю, 378.84kb.
- Специалистами Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии и его территориальных, 483.95kb.
- Отчет о выполнении плана контрольно-надзорных мероприятий отдела контроля и надзора, 252.61kb.
- Управление роспотребнадзора по алтайскому краю, 4887.08kb.
- Актуальные вопросы санитарно-эпидемиологического надзора по итогам 2010 года, 246.87kb.
- Stockholm Junior Water Prize конкурс, 340.47kb.
- Г. Д. Дугаровой Кяхтинский противотуберкулезный диспансер то управления Роспотребнадзора, 130.37kb.
- Информация на сайт Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю, 45.99kb.
- Итоги июня менингококковая инфекция По данным Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому, 6.52kb.
ООО «Оминг»
Хлебопекарня КФ
с. Казинка,ул.Советская,13
да
Панкрашева О.Н.
специалист-эксперт
Похожаева Л.И.
специалист 1 разряда
17.04
ЗАО «Тандер»
Магазин «Магнит»
с. Курсавка, ул.Красная,43 «б»
нет
Коробейникова А.В. зам. начальника
Похожаева Л.И.
специалист 1 разряда
10.04.
МДОУ д\с «Красная шапочка»
ст. Воровсколесская,
ул.Юбилейная, 20/1
нет
Коробейникова А.В. зам. начальника
Похожаева Л.И.
специалист 1 разряда
28.04.
г. Невинномысск
ООО «Нико Пласт»
Ул. III Интернационала, 128
да
Григорьева Л.П.
главный специалист-эксперт
28.05
МУП «Предприятие по благоустройству города»
Полигон ТБО
Невинская гора
нет
Карпенко А.Ф.
ведущий специалист-эксперт
16.06
ООО «Каприз»
Парикмахерская
Ул. 30лет Победы, 20
да
Карпенко А.Ф.
ведущий специалист-эксперт
26.06
ИП Забазная С.А.
Киоск «Кондитерские изделия»
Рынок «Казачий восточный»
да
Лазурович С.Б.
ведущий специалист-эксперт
Китченко В.Н.
специалист 1 разряда
31.05
ООО Природа»
Кафе «Мираж»
ул. Шоссейная, 17а
да
ЗПП
Дзалаева В.В.
зам. начальника
Китченко В.Н.
специалист 1 разряда
Колобихина А.И
специалист 1 разряда
18.06
МОУ СОШ № 16
ул. Апанасенко, 82-а
нет
Эпидемиологический контроль
ЗПП
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
Якименко З.М.
специалист-эксперт Гузлаева С.В.
специалист-эксперт
Колобихина А.И
специалист 1 разряда
26.05
ГДОУ «Детский сад № 9»
ул. Гагарина, 12-а
нет
Эпидемиологический контроль
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
Гузлаева С.В.
специалист-эксперт
05.06
ИП Вешнякова Л.А.
Торговый павильон
«Магнолия»
Ул. Луначарского 1-б
да
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
Китченко В.Н.
специалист 1 разряда
21.05
ООО «Дом. Сад.
Огород»
Магазин
Ул. Пархоменко, 1 а
да
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
Колобихина А.И.
специалист 1 разряда
20.05.
ИП Чувилина Г.Е.
Отдел по реализации игрушек
ул. Маяковского, 1
да
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
05.05
ИП Тонян И.А.
Отдел по реализация детской одежды
ул. Маяковского 1
да
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
06.05
ОАО «Ставропольпромстройбанк»
нет
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
Колобихина А.И.
специалист 1 разряда
Не было распоряжения Управления
Кочубеевский район
Кочубеевский «Райводоканал»
Заветненский групповой водопровод
Ст.Барсуковская.
Нет
Устинова И.М. зам. начальника ТО
Игнатенко Е.Н.
Специалист 1 разряда
03.06.
Кочубеевский «Райводоканал»
Новодеревенский групповой водопровод
С.Новая Деревня
Нет
Устинова И.М. зам. начальника ТО
Игнатенко Е.Н.
Специалист 1 разряда
03.06.
Кочубеевский «Райводоканал»
Тоннельненский групповой водопровод
С.Надзорное
нет
Устинова И.М. зам. начальника ТО
Игнатенко Е.Н.
Специалист 1 разряда
03.06.
Кочубеевский «Райводоканал»
Ново-Екатериновский групповой водопровод
Ст.Ново-Екатериновская
Нет
Устинова И.М. зам. начальника ТО
Игнатенко Е.Н.
Специалист 1 разряда
03.06.
Кочубеевский «Райводоканал»
Барсуковский локальный водопровод
Ст.Барсуковская
Нет
Устинова И.М. зам. начальника ТО
Игнатенко Е.Н.
Специалист 1 разряда
03.06.
Кочубеевский «Райводоканал»
Казьминский групповой водопровод
С.Кочубеевское
нет
Устинова И.М. зам. начальника ТО
Игнатенко Е.Н.
Специалист 1 разряда
03.06.
ИП Нечитайло Р.А.
Цех по производству безалкогольных напитков
С.Кочубеевское
П.Западный
Да
Ковалёва И.И.
Специалист-эксперт
Назаренко В.В.
Специалист 1 разряда
05.06.
ГОУ ДЮСШ № 2
С.Балахоновское
Ул.Первомайская,8б
Нет
Ковалева И.И.
Специалист-эксперт
Громов Н.И.
Специалист 1 разряда
24.06.
НГТИ
Колледж
С.Кочубеевское
Ул.Торговая,27
нет
Устинова И.М.
Зам начальника ТО
Ковалева И.И.
Специалист-эксперт
Назаренко В.В.
Специалист 1 разряда
Игнатенко Е.Н.
Специалист 1 разряда
27.06.2008г.
ИП Шумская Е.А.
Аптека ГЛФ
С.Казьминское
Ул.Советская,48
Да
Асташова А.В.
Ведущий специалист-эксперт
Игнатенко Е.Н.
Специалист 1 разряда
27.06.
ООО «Золушка»
Парикмахерская
С.Кочубеевское
Ул.Октябрьской революции,45
да
Асташова А.В.
Ведущий специалист-эксперт
Игнатенко Е.Н.
Специалист 1 разряда
19.06.2008г.
ООО «Пассажиртрансавто»
С.Кочубеевское, в том числе транспортных средсв-10
С.Кочубеевское пер.Заводской,77
Да
Устинова И.М.
Зам начальника ТО
Громов Н.И.
Специалист 1 разряда
26.05.
Андроповский район
Филиал ГУП СК «Ставрополькрайводоконал» Андроповский «Мещрпайводоканал». с.Курсавка,ул. Строителей,28 а
нет
Сбор, очистка и распределение воды
Деятельность в сфере предоставления услуг ЖКХ
Панкрашева О.Н.
специалист- эксперт
Мацериди Н.Д.
специалист 1 разряда
04.05.-05.05.08г
МДОУ д\с «Сказка»
ст. Воровсколесская, ул Базарная,13/1
нет
Деятельность дошкольных образовательных учреждений80.10.1
Коробейникова А.В.
зам. начальника
Мацериди Н.Д.
специалист 1 разряда
12.05.08г.
ООО «Спутник»
Продовольственный
магазин с. Казинка,ул. Советская,13
да
торговля пищевыми продуктами, включая напитки и табачные
51.31-51.38, 52.11, 52.12, 52.21-52.27
Коробейникова А.В.
зам. начальника
Мацериди Н.Д.
специалист 1 разряда
30.05.08г.
Продовольственный магазин ООО «Спутник»,
с. Подгорное, ул. Центральная,3/1
да
торговля пищевыми продуктами, включая напитки и табачные
51.31-51.38, 52.11, 52.12, 52.21-52.27
Коробейникова А.В.
зам. начальника
Мацериди Н.Д.
специалист 1 разряда
02.06.08г
ООО «Луна»
Продовольственный
магазин
с. Водораздел ,ул.Школьная,7
да
торговля пищевыми продуктами, включая напитки и табачные
51.31-51.38, 52.11, 52.12, 52.21-52.27
Коробейникова А.В.
зам. начальника
Похожаева Л.И.
специалист 1 разряда
02.06.08г.
МТФ «Русь»
с. Кианкиз
да
Сельское хозяйство 01
Панкрашева О.Н.
специалист- эксперт
Похожаева Л.И.
специалист 1 разряда
27.05.08г.
ИП Шейранова Н.И.
Продовольственный
магазин
с. Красноярское,ул. Центральная.56
да
торговля пищевыми продуктами, включая напитки и табачные
51.31-51.38, 52.11, 52.12, 52.21-52.27
Коробейникова А.В.
зам. начальника
Похожаева Л.И.
специалист 1 разряда
12.05.08г.-13.05.08г.
ИП Зубалов
АЗС с. Курсавка, ул. Новая,б/н
да
Прочие виды деятельности
Панкрашева О.Н.
специалист- эксперт
25.05.08г.
ИП Чижова Т.Г.
Продовольственный магазин, с. Кианкиз. ул. Красная,27
да
торговля пищевыми продуктами, включая напитки и табачные
51.31-51.38, 52.11, 52.12, 52.21-52.27
Панкрашева О.Н.
специалист- эксперт
Мацериди Н.Д.
специалист 1 разряда
22.06.08г.
МДОУ д\с «Ёлочка»
с. Курсавка, ул. Кочубея,5
нет
Деятельность дошкольных образовательных учреждений80.10.1
Панкрашева О.Н.
специалист- эксперт
Мацериди Н.Д.
специалист 1 разряда
26.06
г. Невинномысск
ООО «Невинномысское шерстоперерабатывающее производственное объединение» им. Лапина
ул. Маяковского, 28
нет
Контроль за средой обитания
Эпидемиологический контроль
Григорьева Л.П.
главный специалист-эксперт
Карпенко А.Ф.
ведущий специалист-эксперт
Гузлаева С.В.
специалист-эксперт
30.06
ООО «Невремстрой»
Автомойка
да
Карпенко А.Ф.
ведущий специалист-эксперт
27.06
ИП Семенов И.Н.
Аптека ГЛФ
ул. Калинина, 169
да
ЗПП
Карпенко А.Ф.
ведущий специалист-эксперт
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
30.06
ИП Семенов И.Н.
Аптека ГЛФ
ул. Гагарина, 14
да
ЗПП
Карпенко А.Ф.
ведущий специалист-эксперт
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
30.06
ИП Семенов И.Н.
Аптека ГЛФ
ул. Гагарина, 85
да
Карпенко А.Ф.
ведущий специалист-эксперт
30.06
ООО «М-Вояж»
Турбюро
ул. Калинина, 36/1
да
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
Колобихина А.И.
специалист 1 разряда
25.06
ИП Балко Е.Н.
кафе
ул. Менделеева, 64
да
Лазурович С.Б.
ведущий специалист-эксперт
Китченко В.Н.
специалист 1 разряда
30.06
ООО «Золотой фазан»
Кондитерский цех
ул. Гагарина, 39
да
Дзалаева В.В.
зам. начальника
Лазурович С.Б.
ведущий специалист-эксперт
30.06
ООО «Золотой фазан»
Кафе «Золотой фазан»
ул. Гагарина, 39
да
Дзалаева В.В.
зам. начальника
Китченко В.Н.
специалист 1 разряда
30.06
ООО «Золотой фазан»
Магазин «Сластена»
Ул. Гагарина, 24
да
Дзалаева В.В.
зам. начальника
Лазурович С.Б.
ведущий специалист-эксперт
30.06
ООО «Золотой фазан»
Киоск «Кондитерские изделия»
Ул. Гагарина, 56а
да
Лазурович С.Б.
ведущий специалист-эксперт
Китченко В.Н.
специалист 1 разряда
30.06
ЛОУ на базе СОШ №1 «Солнышко»
ул. Гагарина, 62-а
нет
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
24.06
ЛОУ на базе СОШ №2 «Дружба»
ул. Шевченко, 2
нет
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
19.06
ЛОУ на базе СОШ №3 «Алые паруса»
ул. Ленина, 107
нет
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
10.06
ЛОУ на базе НОШ №4
ул. Мичурина, 1
нет
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
11.06
ЛОУ на базе СОШ № 5
ул. Кооперативная, 98
нет
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
23.06
ЛОУ на базе Лицей № 6 «Земляничка»
Бульвар Мира, 9
нет
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
11.06
ЛОУ на базе СОШ №7
ул. Школьная, 52
нет
Якименко З.М.
специалист-эксперт
Колобихина А.И. -специалист 1 разряда
18.06
ЛОУ на базе СОШ № 8 «Дружба»
ул.30 лет Победы, 6
нет
Якименко З.М.
специалист-эксперт
19.06
ЛОУ на базе Гимназия №9 «Дельфин»
ул. Чайковского, 2а
нет
Якименко З.М.
специалист-эксперт
17.06
ЛОУ на базе Гимназия №10 ЛИК
«Солнышко»
ул. Менделеева, 16-а
нет
Григорьева Л.П.
главный специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
18.06
ЛОУ на базе СОШ №11 «Дружба»
ул. Менделеева, 5-а
нет
Якименко З.М.
специалист-эксперт
10.06
ЛОУ на базе СОШ №12 «БЭМС»
ул. Северная, 9-а
нет
Григорьева Л.П.
главный специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
23.06
ЛОУ на базе СОШ № 14 «Солнышко»
ул. Луначарского, 28
нет
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
24.06
ЛОУ на базе СОШ №15 «Радуга»
ул. Северная, 14
нет
Григорьева Л.П.
главный специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
24.06
ЛОУ на базе СОШ №16 «Солнышко»
ул. Апанасенко, 82-а
нет
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
16.06
ЛОУ на базе НОШ № 17 «Теремок»
ул. Гагарина, 53-б
нет
Якименко З.М.
специалист-эксперт
09.06
ЛОУ на базе СОШ №18
ул. Гагарина, 53-б
нет
Якименко З.М.
специалист-эксперт
09.06
ЛОУ на базе СОШ №19
ул. Чкалова, 67
нет
Якименко З.М.
специалист-эксперт
10.06
ЛОУ на базе НОШ №21 «Бригантина»
ул. Калинина, 159
нет
Якименко З.М.
специалист-эксперт
16.06
Профильный лагерь «Юнармеец»
на базе МОУ ДОД Центр детского творчества
ул. Гагарина, 114
нет
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
Колобихина А.И.
специалист 1 разряда
19.06
Профильный лагерь «Радужный терем»
на базе МОУ ДОД Центр
детского творчества
ул. Гагарина, 114
нет
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
Колобихина А.И.
специалист 1 разряда
19.06
Профильный лагерь
«Тополек»
на базе МОУ ДОД Станция юных натуралистов
ул. Революционная, 9
нет
Мишина Л.Е.
специалист-эксперт
Колобихина А.И.
специалист 1 разряда
18.06
Детский образовательный оздоровительный лагерь на базе МОУ ДОД ДООЦ «Гренада»
х. Новый Зеленчук
нет
Эпидемиологический контроль
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
Эпова Л.П.
специалист 1 разряда
Гузлаева С.В.
специалист-эксперт
23.06
Детский краевой санаторий «Журавлик»
ул. Северная, 16-б
нет
Эпидемиологический контроль
Плужников В.А.
ведущий специалист-эксперт
Якименко З.М.
специалист-эксперт
Гузлаева С.В.
специалист-эксперт
Не функционировал как лагерь
Загородный лагерь на базе с/п «Энергетик»
Пер. Спортивный, 2
нет
Эпидемиологический контроль
Якименко З.М.
специалист-эксперт
Гузлаева С.В.
специалист-эксперт
09.06
Загородный лагерь на базе с/п
ООО «Мульти-Сервис»
ул. Чайковского, 1
нет
Эпидемиологический контроль
Карпенко А.Ф.
ведущий специалист-эксперт
Гузлаева С.В.
специалист-эксперт
18.06