Раздаётся громовой хохот и улюлюканье, из аудитории доносятся весёлые реплики и слышатся насмешливо-возмущённые крики пуб-лики

Вид материалаДокументы
Мужчина! (
Подобный материал:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
ЧАСТЬ II


Эпиграф.

« Вставай, контролем заклеймённый,

и сбрось оковы навсегда. »

или

« Мы не рабы рабы НЕМЫ.»


1.

Наверное каждый когда нибудь замечал, как некоторые девушки перег-лядываются между собой с таким видом, будто знают некую тайну – извест-ную лишь им одним Вся тайна заключается в том, друзья мои, что они очень хорошо понимают – кем для них являются парни. А потому одна, даёт понять другой, определёнными взглядами и гримасками лица:

. Он будет мой… и только МОЙ!

. Я буду его очаровывать и завлекать в Сети Любви.

. Я стану, его полновластной хозяйкой. (а не ты, сука!) . Впоследствии, он будет служить мне! (восхищаясь и благодаря за оказанную милость)

Они зачастую ведут себя как хозяева.. оценивающим взглядом выбирающие на невольничьем рынке нового раба (подойдёт.?... или может лучше – вон тот!.), который впоследствии будет делать всю неблагодарную и тяжёлую, необходимую и грязную работу. Правильное же намерение заключается в том, что каждый мужчина должен сам озвучить собственное решение – доб-ровольного перехода в «услужение». Это упорно вдалбливается в сознание Каждого и Каждой, в тысячах разговорных слово-поучений, в сотнях книг и фильмов: мол таковы приличия, так делают все, а потому и вы должны!

Как раньше злобные инквизиторы до тех пор ужасно пытали (ломая кости и выкручивая конечности) еретика с иезуитской слащавостью вопрошая:« ну что сын мой, отрекаешься ли от свободности?» (верования; духа; мышления) По-ка несчастный САМ не прохрипит:«воистину отрекаюсь и верю в милосер- дие слуг божиих.» Тогда все радостно улыбались и аплодировали, восклицая: «Он спас свою душу от бездны ада, так бы и сразу, упрямый ты наш!» И c позитивным благословением и милостию, отправляли измученного «уверовав-шего агнца», чуток отдохнуть и отогреться на костре.

(ведь они проповедывали религию всеобщей любви и смиренности, аминь!.)

Главное для процесса «очарования» – это остаться с парнем наедине; а потому все девушки яростно борются между собою: интонациями, словами и взглядами, чтобы добиться этого. Далее победившая в дуэли «тигрица», даёт понять понравившемуся парню: при помощи взглядов стреляющих глазок., сменяемым положением рук и ног (когда сидит)., встряхиванием или «случайным» поправлением волос., воркующими и обволакивающими интонациями голоса – что он ей очень НРАВИТСЯ! (о це-ж добрая жи- вотина, в хозяйстве сгодится..) А ещё она во время развития отношений, нетерпеливо ждёт, когда мужчина вместо:«Я думаю я хочу»; будет гово-рить:«МЫ думаем мы хотим.» Это значит что он уже почти уловлен и вскоре начнётся более масштабное приручение, приводящее к более полно-му контролю, производимому ловкой «дрессировщицей». Вот почему мо- лодые люди почти не осознавая этого, производят некий – обряд поступле- ния в услужение. Когда уже будучи пойманы в сети любви, и жадно гля- дя на своё чудесное виденье чудной красоты, делают примерно следующее:

… прислуживают ей.

… развлекают болтовней и веселят.

… выполняют ВСЕ её просьбы и пожелания. (доказывают, что достойны)

… и наконец закрепляют результат, произнесением установленной форму-лы:«Сударыняя я ЮБЪЮ ВАС!»; и добавляют: «Будьте моей навеки!»

(мне нужна хозяйка, я хочу быть чьим то…)

Есть два вида отношений
  1. «Щенячья любовь» – для неё характерно раболепство и восхищение, сме- няемое нелепыми обидами по малейшему поводу. Зависимость от девичес-кого настроения (постоянно меняющегося) и собственная психологическая неустойчивость.
  2. «Мужская симпатия» – постоянная уверенность и спокойно-властное уха-живание (вызывающее у неё один вид настроения: блаженство), вместе с постоянным испусканием своей ласковой силы: как в приятно волнующих её комплиментах.. так и в дающих наслаждение – движениях

Так что по вашему, уважаемые читатели, больше подходит: для опытного и самодостаточного, разумного и обеспеченного, человека мужского рода?


Теперь он должен находясь в Наших Отношениях, регулярно повторять эту кодовую фразу-подтверждение: Я тебя.. ну это.. как его.. слышь.. ЛУБЛУ вот!; не только чтобы «заслужить» секс, но и в любое другое время. Потому что в женском подсознательном переводе – это звучит примерно так: Да.. я всё ещё, зависим; да.. я по прежнему, покорный раб; да.. я готов угождать и пресмыкаться! Эти сладостные моменты мужского Добровольного Посто-янства, особенно радуют и наиболее нравятся всем девушкам, а потому они требуют их снова и снова! Ещё бы.. ведь как приятно будучи бары- ней выйти на парадное крыльцо, и видеть раболепно согнутые в поклоне спины своих холопов, их униженные лица с угодливыми улыбками. И слу- шать хвалебные выкрики: Славься государыня-матушка! кормилица и ма- терь наша!... надёжа и опора! (подразумевающие тот факт, что радость служения великой госпожевот та единственно возможная и высшая награда, для всех ничтожных холопов копошащихся в грязи)

Всё это также отвратительно и нелепо, как если бы раб ритмично позвяки- вая кандалами, пел счастливые песни: рифмованно воспевая красоту цепи которой прикован к веслу (станку, жернову, хлеву; и прочему), привычную «душистость» гнилой соломы на которой спит, вкус протухшей баланды и «радость» зачастую грязного.. каторжного труда.

* * * *

Некоторым девушкам (женщинам) доставляет ОСОБЕННОЕ наслаждение, показывать власть над Своим Мужчиной при посторонних, или случай- ных знакомых. При своих завидующих подругах или делающих вид, будто ничего такого и не происходит, сконфуженных гостях: Делай так или эдак; Не пей столько; Почему не сменил мятые носки на отглаженные?; Почему не купил то, что я сказала?; Какой ты безалаберный, сколько раз можно повто-рять, что – в самые неподходящие для этого моменты, говорит она. При- чём используются те же строгие интонации и осуждающее выражение ли- ца, что и при воспитании-дрессировке малыша. (менторский тон., повели-тельность., безапелляционность., поощрение или наказание)

О… это сладкое опьянение властью за счёт унижений другого, тем усили-вающееся – если он НЕ МОЖЕТ ответить. (послать на «хер».. дать затре- щину по изрыгающей гадости или глупости голове) И утоляющее своё са- мое главное и очень страстное желание – придать самой себе, ну хоть ка- кую-то ЗНАЧИМОСТЬ.. пусть даже и на домашне-бытовом уровне, прими-тивной курицы. («лучше жить в углу на чердаке, чем со сварливою же-ною в большом доме» – притчи Соломона.)

Кто-то из молодых читателей, эмоционально скажет:« Чушь! Не может этого быть! Ведь МОЯ девушка, вовсе не такая… она имеет шелковистые волоса и красивые глаза, и вообще вся из себя весёлая да добрая, пригожая да лас-ковая… и так вкусно пахнет!»

Всё это конечно верно и очень здорово, друзья мои

Пока у неё ещё уровень взрослой девочки, которая лишь КАЖЕТСЯ «боль- шой» из-за своего развившегося тела, а сама молоденькая ишшо неопыт- ная и не кусачая. И пока сам молодой человек ещё СВОБОДЕН от её залё- та и следующего за этим штампа, печати, отметки. (где надо, где положено!.) Поэтому будет и радость, и непосредственность, желание удовольствий и близости, которые наконец-то можно осуществить! Ведь детство с его запре-тами – уже ушло; а взрослость с её ответственностью – ещё не наступила. И потому болтаясь в этом переходном состоянии, они наивно верят, что этот кайф Будет Всегда! (все весело визжат, очарованные «природно-гормональ-ными смешинками» и изображая собою пляшущих человечков – увлечённо танцуют под незатейливую, но модную песенку:«Ла-ла-ла как же нам хорошо! Ла-ла-ла давай скорее - делать это ещё!») Но когда девушка за- ведёт малых детушек, или при наступлении некоего «зрелого» возраста, вез-десущий женский инстинкт, запустит новые.. скрытые и замаскированные доселе программы. При наступлении которых есть вероятность постепен- ного превращения вашей прежде наивной «принцессы» в такую неузнаваемо -околдованную «мегеру», которая сможет через несколько лет совместной жизни, довести вас

. в лёгком варианте – до развода. (и возможной потери имущества)

. в среднем варианте – до расстройства. (и возможной потери здоровья)

. в тяжелом варианте – до собственного «выключения». (и возможной поте- ри ВСЕГО..)

* * * *

В наше время «cовременного развития».. маскировать свою диктаторскую сущность домоправительницы-домомучительницы (которой обладают мно-гие), более нет причин. Ведь в моду давно вошло такое понятие, как – рав- ноправие полов. На самом деле абсурд полнейший Как слабое (кожа да кости) существо, может делать тяжёлые и зачастую опасные мужские де- ла: охотиться, воевать, исследовать неизведанное? Или женщины тупо ско-пировали только негативные манеры (малоразвитого мужицкого уровня) – как-то: курить, выпивать, материться, драться, тиранить более слабого, вы-яснять или доказывать – «..а хто тута, главный !?»

Давайте представим в юмористической форме противостояние двух женс-ких войсковых соединений, одно будет называться «Розовые», другое «Фиоле-товые». Итакнаступила ночь, в окопах и блиндажах «Розовых» всё стихло, там и сям расставлены часовые, озаряемые светом фонарей. (чтобы было не

так страшно в темноте) Одна из девиц внезапно услышала шуршание и писк, и вроде бы заметила суетливые тени в траве. « Мыши крадутся щас наверное укусят! » – появляется мгновенная мысль. И не успевает она до кон-ца сформироваться, как сам собою, раздаётся истошный визг. Тут всё вокруг взволновалось из блиндажей выскакивают полуодетые женщины и не по-нимая толком, что произошло, открывают беспорядочную стрельбу. (тоже виз-жа за компанию) В свою очередь в расположении «Фиолетовых», начинает-ся тревога Эти мерзавки вероломно пощли в атаку! » – раздаются истошные крики. Картина маслом повторяется в точности.. когда трясущиеся от невроза бравые солдатши, громко и истерично пытаются выяснить друг у друга под-робности происходящего.. суетливо сталкиваются меж собою.. и палят кто ку-

да горазд.

Тут уже у «Розовых» слышны вопли Девочки эти гадины, атакуют нас! »

У кого-то не выдерживают нервы Бежим скореепока не началось! » Па-ника вспыхивает моментально и вся женская рать теряя части одежды, бое-припасы и косметику, бросается наутёк. (командирши впереди всех) Со сторо-ны «Фиолетовых» сначала возникает недоумение, от вдруг наступившей тиши-ны со стороны противного противника. Затем кто-то не выдерживает неопределённости событий и нечелове- ческим взвизгиванием, выдвигает свою версию Эти твари тихонько подкрадываются к намдевочки тро-хи тикайте! » Тут всё подразделение уже не воспри-нимая ничего вокруг, откатывается в свой тыл, теряя части обмундирования (шёлковые портянки, камуфли-рованные чулки, каски со стразами, и т.д.) и вверен-ное ему боевое оружие. (скалки с лазерными прицела-ми, автоматические поварёшки М-13, скорострельные мясорубки, и прочее)

С рассветом у «Розовых» начинаются долгие, и насыщенные эмоциями выяс-нения, когда командирша кричит:«… это всё из-за тебя идиотка, прежде чем вопить надо было всего лишь ЧАС, обсудить это со мной Проштрафившая-ся часовая в слезах оправдывается Мне показалось, что это враги.. мне пос-лышалось, что они зловеще пищат от яростиВ оконцовке младшую ефрей-торшу Тупинкину наказывают тем, что в течении месяца запрещают ей нак-ладывать макияж, использовать армейские духи (марки «Вперёд к Победе») и не вылезать из нарядов вне очереди. ( у мужчин это работа на кухне; у жен- щин это примерка обмундирования для всей части, всех размеров и фасонов даже устаревших, что очень скучно…) Затем унылые войска возвращаются на свои прежние позиции.. и ещё долго все будут обсуждать Очень Чрезвы-чайное Проишествие, пить какаву с кофеем и поедать шоколадки с пирож-ными. (чтобы избавиться от перенесённого ужасного стресса) Противосто-яние женских родов войск, успешно продолжается



* * * *

Везде и всюду пропагандируется некий выдуманный образ, Уверенной в Себе женщины и что самое отвратительное – Сильной и Волевой! Так и хочется добавить: а также с волосатыми ногами и грудями. Особенно пос-мотрев в заграничных фильмах на неких решительных и нахмуренных аген- тесс (в брюках, со значком, пушкой и наручниками), нелепо копирующих муж-ские повадки и явно противоречащих, своей истинной женской природе. Ког-да они и подобные им в реальной жизни, пацаны женского рода – всё актив- но Решают и везде смело-принципиально Разруливают.

Эмансипация в той форме, в которой её пропагандируют (особенно в аме-риканизированных фильмах, книжках и журналах) – это скорее полная чушь и изощрённый многолетний обман. Который впоследствии может привести практикующих подобное бедняжек к тоскливой ненужности и никчемности себя. Даже так называемые их звёзды, играя на экране бахвалящихся своей «емансыпацией» стерв, в реальной жизни почему то регулярно уходят в за-пои (или что похуже), а может тайно или явно ложатся в психиатрические клиники. Да и если повнимательнее приглядеться, то все решительные ге-роини (всех возрастов), имеют похожий пацанский типаж: то есть худоща-вую фигуру., скулы., у взрослых иногда большую несколько квадратную челюсть и резковатые манеры. Получается что из ВСЕХ типов женщин, пропагандируются для подражания, менее женственные и более мужико-ватые. Представим себе по аналогии то, что для мужчин будут представ-лены герои, которые ведут себя совсем нерешительно и практически явля-ются «женщинами». (схожими по поведению скажем с пассивными геями) Это выглядит абсурдным но применяется всё больше и больше, например в рекламах или комедийных сериалах, для семейного просмотра. Где пока-зано что девушки и женщины ну очень активные и умные, а мужчины ко-нечно же ну очень пасс домашние и недогадливые. К тому же если жена беременна или после больше занята ребёнком, то испытывающие огорче-ние и стресс! На самом деле братцы, это просто детский сад какой-то ведь раньше к примеру крестьянские девки в период беременности не си-дели дома и не срывались на мужике, а с утра до вечера работали. В дворянском обществе жёны были окружены многочисленными мамками и няньками, и жили на своей половине дома (что принято и на Востоке), не мешая деловой и отдыхательной деятельности мужа. Почему же обо всём этом – забыли..?! Почему современные мужчины не используют знания предков, накопленные веками.? К примеру пока жена на сносях, предоставь себе больше времени для отдыха: исследуй и путешествуй, занимайся хоб-би или загляни на огонёк к приятелям. А она пусть сидит в окружении подруг и более пожилых женщин – для плодотворного и привычного жен-ско-подробного общения. Тогда её тревожность будут уменьшать уже ро-дившие, а не измученный нервическими попрёками мужик, да и впослед-ствии пусть себе возится и воспитывает мелких.. сам же будучи само-достаточным легко подберёшь себе занятие. (не забывая конечно, и о вни-мании к ней) Для волевого и развитого мужчины являющегося хозяином окружающего (и людей в нём…), эти поступки настолько естественны и элементарны в исполнении, что не стоит наверно и упоминать об этом о мужском состоянии привычной свободности.


2.

Движение феминисток ещё с 20-х годов (прошлого века) спервоначалу объединяло под своими знамёнами, мягко говоря, не очень симпатичных женщин.(одиноких уродин) А так как на них вовсе не обращали внимание мужчины, понятно что феминистки яростно отрицали их главенство и в ви- де протеста ходили в брюках и мужских рубашках (без лифчиков), курили «одну за одной», и матерились как портовые грузчики. (вот что баба, без ласки вытворяет) Ранее мужчина был полноправным «двигателем» общест-ва, постепенно с развитием техники и различных общественных перемен, женщины становились всё образованнее., самостоятельнее., а оттого объеди-нённее. Лишь поэтому только равноправное движение, стало охватывать всё большее количество стран, это со временем и стало определять их новую манеру: поведения и поступков, речи и мышления, приводящее впоследст-вии слабых женщин – ко всё большей активности и даже к агрессивности. Поэтому как закономерный результат изменения мышления поколений, мно- гие дамы и получили сегодня в «награду», одиночество и невостребованность в качестве спутниц жизни. Когда бывает в одной семье: и бабушка, и её дочь, и взрослая внучка, живут вместе, и каждая по той или иной причине – не имеет мужика! А потому им всем, конечно же: и скучно, и грустно, и некому нервы мотать

(одиночество многих дам тщательно маскируется от остальных, при помо- щи бахвальства и пренебрежения к мерзавцам., перебивается шопингами и стимуляторами., горячительным и сладким; некоторые даже рьяно пыта-ются доказать другим и себе, «правильность» такого существования, и да-же прославляют «сладость холостячества»; хотя в некоторых фильмах вырывается их тоскливое желание: Как хочется, чтобы в доме, просто мужиком пахло! )

Ведь согласитесьсловосочетание «волевая женщина» – звучит просто ди-ко.. осталось только обрасти щетиною и отрастить себе усики, конечно же очень кокетливые. (как у представительниц некоторых восточных регио- нов) И как прикажете мужчине, реагировать на неё? Если вся его мужчин- ская самость.. всё его существо, ВОПИЁТ ему.. что он обнимает Совсем Не

То! Что это вовсе не женственная ОНА, а уже нечто – ОНО!

Либо из-за того наверное, что у неё имеется более «мужская» душа (бы-вает и наоборот., когда некоторые мужчины даже меняют свой пол., в клиниках отрезая свой … ), либо говоря научно – преобладают гены и ка-кие-то там хромосомы. А может из-за массовой обработки сознания бо- лее пожилыми и оттого циничными женщинами, которые в жизни и в сде-ланных по заказу мелодраматичных фильмах, сочувственно обучают стра-дающих от своего неумения, плачущих девушек: как лучше всего манипу-лировать «мерзавцами» и «подлецами», а то и ловко прибирать к рукам их имущество. Но всё же многие люди обоего пола прекрасно понимают и чувствуют, что в реальной жизни мужественная женщина и женственный мужчина, вызывают одинаковое отвращение и естественную неприязнь. У настоящих и находящихся на своём месте – мужественных мужчин и жен- ственных женщин!!

Получается что успешная в нашем мире женщина, управляющая делами и людьми, контактирующая с главенствующими представителями «сильного по-ла» – вынужденно омужичивается? Похоже на то даже и в фильмах с се-риалами, появляется всё больше героинь Нового Типа – это властные с гру-боватыми голосами женщины-начальницы лет под сорок. У которых по сю-жету всё о,кей на работе (все шуршат по её приказу и раболепно кланяют-ся), но проблемы в личной жизни. (либо муж почему то, западает на моло-деньких и очень женственных; либо она уже одинока и некому просто её тупо вые..ать, а оттого постоянно злобное настроение, поедание тортов-шоколадов, попивание коньячка, и всё такое…) Теперь надеюсь понятно по-чему простая девушка в футболке и юбчонке, в сланцах и с распущнными волосами, выглядит для мужского глаза более женственной. Чем напряжён-ная и горделивая, затянутая во что-то «деловое» и обвешанная золотом, ми-леди. А потому дадим подобным одиноким и образованным девушкам и женщинам, один весьма маленький, но очень полезный совет – если вы хотите чтобы мужчина восхищался вами и вставал на колени, сначала разденьтесь и по-корно встаньте на четвереньки сами. (повернувшись к нему очаровательной попкою)

В наше время к «мужским» манерам (брюки, сигара, мат), добавилось и акцентирование «женских» качеств (всё более открытый живот, и прочая «обнажёнка»), приводящее многих девушек к ещё большей запутанности. Они подсознательно понимают, что поминутно сплёвывая и стоя с «бычком» в одной руке и жестянкой (с волшебными пузырьками) в другой, они вызывают «восхищение» лишь таких же юнцов..(пока представляющих собою, нелепую копию мужчины) И в тоже время пытаются произвести впечатление тем, что подчеркивают и своё «женское начало», разнообразно экспериментируя с при-чёской.. макияжем.. одеждой.. и прочим женским и настоящим.

Один маленький совет: если хотите внимания действительных мужчин, не к своему только – Выставляемому Напоказ Открытому Телу (плоти… «мясу»); а к тому, что в нём скрыто. Выбирайте из манеры поведения, что нибудь одно, так как – нельзя служить двум господам. (для одного из них, всегда будешь пре-дателем) И лучше всего особо не верить тому, что вещают вам заграничные певички и актрисульки, писательницы и всякие прочие «творческие» ..ляди и ваф..ёрши. Ведь как и сотни лет назад у настоящих мужчин восприятие жен- ственности и очарования, ассоциируется с пышными и длинными волосами, с платьем и скромными манерами Настоящей Фемины.

(и конечно же не с табачной вонью или перегаром, а с естественным аро-матом ЖЕНСКОГО! )

* * * *

Это несомненный факт: когда мужчины – охраняют., воюют., рискуют., строят., исследуют., придумывают и производят различные блага цивили- зации, для улучшения и безопасности жизни, а женщины в основном толь- ко пользуются всем этим! Опьянённые постоянной сытостью и лёгкостью своего бытия, они вместо благодарности и покорности, пропагандируют полупрезрительное отношение к тем мужчинам – кто не САМОРЕАЛИЗО- ВАН в жизни. (не пролез через койку, на Выгодное Место или в Полез- ное Замужество; а может зарабатывает несколько меньше, чем настояш-шая лэди) Или откровенно-потребительское отношение (дай мне!.) к тем – кто побогаче и поуспешнее их. На самом деле почти за каждой, так на- зываемой деловой, самостоятельной, реализовавшейся, успешной, талантли-вой женщиной – так или иначе стоит МУЖЧИНА! (брат, сват, знакомый, муж, любовник, продюсер; и прочие члены общества) Который сперва на- учил её всему либо вложил деньги применил связиосуществил про-текциюобеспечил защиту и прикрытиеили просто элементарно взял лёгкую (для неё) и приятную (для него) плату в виде сплетения ног.

Ведь только мужчина знает – как нужно вести дела с такими же серьёзны- ми мужчинами, как контролировать ситуацию, как применять опыт и выиг- рывать. Даже мужские профессии более способствуют выживанию и обес-печению комфотности.(воин, спасатель, хирург, полисмент, автомеханик, лётчик, строитель, электрик; и т.д.) – чем женские «паразитические», явля-ющиеся в основном вторичными. (продавщица; распространительница био-витаминок; менеджер не пойми Где; консультантша не пойми Чего; пси-холог [обучившаяся по книжкам и не имеющая реального опыта по причи- не молодости и «парниковости» своего воспитания]; потомственная ведь- ма в десятом поколении; и так далее, и тому подобное) Главное этолишь бы сидеть в тепле да уюте, и оправдывая свою очень «активную и весьма нужную занятость» – молоть и молоть своим ЯЗЫКОМ!

* * * *

Самое смешное что женщины даже не могут одеть себя, ведь основа-телями и дизайнерами ведущих мировых домов мод – также являются в основном мужчины! (пусть даже и ботаничекого облика) Поэтому надо хорошо усвоить, всем им: что мужчины не только исследуют всё окружаю- щее пространство, или защищает приобретённое, они также придумывают и затем творят-материализуют ВСЮ нашу реальность.(например Королёв с космическими ракетами, или Стив Джобс со своими айфонами и план- шетниками; примеров может быть сотни и сотни, ведь кто изобрёл ра-дио, телевидение, самолёты, строительные технологии а?) Поэтому да-вайте ещё раз.. снисходительно и терпеливо (как малым и потому непос-лушно-капризным детям).. напомним всем активно-современным и манер- но-самореализованным, якобы «взрослым и знающим» девушкам и женщи-нам, следующие по прежнему незыблемые истины.



Когда вы гордо вышагиваете в одежде – придуманной мужчинами; жи- вёте в домах – построенных мужчинами; приобретаете превосходные маши- ны – изобретённые мужчинами (иногда в кредитвыданный в банке; ко-торые издревле придумали кто? ); едете по дорогам – проложенным мужчи-нами; пользуетесь различной бытовой техникой (стиральными машинами, телевизорами, компьютерами, сотовыми телефонами, и проч.) – созданной мужчинами, которые и обучают вас пользоваться всем этим! Вобщем на-ходитесь в окружающей вас реальности, из тысяч наименований, приду-манной и поддерживаемой в рабочем состоянии – мужчинами же! Выкинь-те всякую глуповатую блажь и заграничную дурь из своих голов, ибо это пропагандируется, из чуждых нам моделей поведения. ( различного вида и возраста, заграничными содержанками) А когда вы окажетесь на опреде-лённом своими качествами пола – месте; то тогда вдруг начнутся измене-ния в мироощущении.. в самочувствии.. да и во внешнем виде тоже (и вот тогда, тогда будет вам счастье!.)

* * * *

И почему интересно многие мужчины в своей личной жизни, покорно соглашаются быть подкаблучниками.. «тварью дрожащей».. «инструментом по хозяйству», почти на уровне поварёшек и ложек – совершенно непонят-но! (из-за «любви».?; по давней привычке.?) И где его научили тому, что при- дя домой – он должен зависеть от постоянных перепадов женского наст- рония.. что с ним смеют общаться на повышенных тонах.. сбрасывать на-копившейся гнев, или негативную стервозность. Что женщина может грузить его своим эмоционально-словесным «мусором», как в Помойное Ведро, или вытирать ноги как о Половую Тряпку. (из этой оперы и мифы о том, что у беременной жены обязательно должны быть резкие перепады нас-троения, капризы и страхи, что мужик должен и просто обязан терпе-ливо сносить это – какая чушь!!; на самом деле мужчинами ловко мани-пулируют.. при помощи скандалов и нелепых обид, пытаясь добиться по-вышенного внимания и заботы как от него, так и от окружающих сомнительно чтобы действительно любящая вас женщина, опускалась до подобного поведения, как говорят в Японии:«до потери лица.»)

И кстати кто сказал ему то, что «настоящий» мужчина уходя из семьи дол- жен оставлять женщине, всё имущество? Ведь они очень хотят равнопра- вия., так пусть и получают его, в полной мере! Пусть идут охранять север- ные рубежи и добывать уголь, воевать если надо и умирать, если придётся. Но понятное дело это вряд ли возможно, ведь они слабы и очень изне-женны, а потому при расставании смело забирайте обратно Всё Куплен-ное Вами и значит СВОЁ: вещи и бытовую технику, машину и квартиру, дорогие подарки и ценные украшения, бизнес и прочие вложения. Илиесли она демонстративно уходит к своей маме, то пусть остаётся только с тем, с чем вы её когда-то взяли – в сандаликах на босу ногу, вместе с па- рой выцветших тряпочек на теле и пластмассовыми бусами на шее.

Наверное многие проблемы возникают из-за того, что некоторых мужчин эта преувеличенно-равноправная политика отравляющая уже всё новые и но- вые женские умы, лишает возможности проявлять силу или возможности «покупать». А значит и главенствовать – будучи бережливым Владельцем Купленного и его единоличным Хозяином. Ведь в прошлом даже на свадь- бах, кричали родичам невесты: Люди добрые, поглядитя да посмотритя… вот ваш Товар – а наш Купец! Даже сленговое слово «продаваться», созвуч- но по лексике со словом «отдаваться», то есть как-бы отдаваться во власть мужчины.. покупателя.. господина. (когда молодая в прошлом, по обычаю первой брачной ночи разувала своего мужа, то в одном его сапоге лежа-ли деньги – а в другом плётка; так значит это и есть, братцы, та самая истинная гармония в семейной жизни а.?)

Проверьте себя, при помощи маленького теста.

а) Как радостно и полно ваша жена (подружка): поддерживает любые реше- ния в действиях и выводы в размышлениях – производимые вами?

б ) Легко ли подчиняется без споров и доказываний: коротким фразам произ-носимым тихим голосом и вашим едва заметным жестам?

в ) Постоянно ли создаёт мягкими интонациями голоса, короткими прикосно- ниями, заинтересованным взглядом в глаза (движениями, смехом, танцем, и прочим…) – психологически-расслабляющую и эротически-волнующую атмос-феру Истинно Женского в доме?

г ) Послушно ли «ложится в кроватку», давая наслаждение в любое время и в любом месте, там – где мужчина почувствовал своё желание? (как говорят, происходит в Китае) А такжекак часто она берёт в губки по малейшей просьбе, или когда у неё «эти дни», и оттого нет возможности обычного способа? (как долго и «глубоко» она может держать ваш в ротике, прос-сто лёжа рядом и тем демонстрируя Полное Принятие ?; как говорят, про-

исходило в Индии)

Если большинство ответов «да», то вас можно поздравить, ведь вы нашли себе именно Свою Девушку. Если же большинство ответов «нет», то тогда непонятно, зачем нужно жить в постоянных напрягах себя и уговорах её..?!

Зачем жить с той, которая ведёт себя подобно врагу чтобы побыстрее заг-нуться от инфаркта? (как многие) Наверно уже давно пора, что-то менять на-верное уже пора выбирать: либо жизнь с постоянным комфортом, умело соз-даваемым преданной вам женой; либо такая же жизнь, одному. (но с послуш-ными вам любовницами, конечно же..) Но не такое полурабское существова- ние, как возможно имеется сейчас..! Вот это и есть по видимому, то самое волевое мужское решение в затянувшейся житейской ситуации

* * * *

И всё таки несмотря на показную самоуверенность, хвалебную браваду, и прочее воспевание самих себя: таких Образованных и Утончённых. Многие женщины как и их предшественницы встарь, наверное тайно мечтают быть «купленными» за некую ЦЕНУ.. (в разных сказках – это спасение из тем-ницы злодея; а может это есть архетипный и собирательный образ выз- воления самой женщины, из её же хаотично-неуправляемых или «тёмных» эмоциональных инстинктов?) И потому ощутить блаженное спокойствие от того только, что ей управляет кто-то сильный и добрый, и потому почув-ствовать возросшее самоуважение: ведь не я (эгоистично), а кто-то ДРУГОЙ и главный – считает меня очень Дорогой и Нужной ему сейчас. Как-бы не маскировали подобное стремление сами женщины, как-бы не стремились к показной самостоятельности, всё равно при отсутствии вышеперечисленно-го у них множатся лишь страхи и депрессии! А оттого стоит лишь у ка- кой либо представительницы слабого пола, появиться ХОЗЯИНУ.. так она тотчас же ощущает себя на Своём Месте. Когда её оберегают от ошибок, хвалят, принимают проявления ласки и прочего обхаживания тогда она по настоящему рада и чувствует полноту существования, достижение цели и выполнение своего предназначения. В этом и путь, и истина, и жизнь!

3.

Каждый мужчина уверен в том, что только у него ТАКАЯ жизнь.. со своими специфически-семейными проблемами, и что она отлична от дру- гих. Но когда перед глазами внимательного исследователя, проходят мно- гие десятки людей со своими ПОХОЖИМИ историями и реакциями на те или иные ситуации, то явственно понимаешь – что в жизни почти всё ОДИНАКОВО. И как сам раньше.. так и многие сейчас.. попадают в одну и ту же, умственную ловушку – начиная возвышать до небес благосклон- ную к ним девушку, и оттого автоматически принижать себя. А когда впос-ледствии охваченная гордыней «госпожа», считает нужным и даже ПРА-ВИЛЬНЫМ, орать на мужика.. посылать его как «шестёрку» по бесконечным и мелким поручениям (устраивая строгий разнос в случае невыполнения).. выгонять из дома из-за пустяков (и снисходительно за подарки – принимать обратно).. всячески высмеивать его при всех, или унижать в негативной форме наедине. То виноват во всём этом – только ОН САМ! Сам и ещё раз, сам! И таких мужчин увы, многие тысячи.

Ведь его никто не держит силком или взаперти, не приковывает к жерно- ву и не приговаривает к каторжным работам. И если он не уходит из да- вяще-унижающей обстановки в Совместной Жизни, то значит либо он как- то зависим (не своё жильё), либо ему это почему-то нравится. Из-за скры- той склонности к «сладостно-страдательному» мазохизму (самоунижению), или из-за детскости своего восприятия (инфантильности); из-за ленивого не-желания где-то преодолевать себя и оттого испытывать спервоначалу, жгучий страх от перемен в своей жизни – то есть, от всего НОВОГО

Мужчине по своей природе крайне необходимо постоянно побеждать, или одерживать верх над чем-то: над обстоятельствами.. над собой.. над другими. Если этого нет в его действиях на стороне (общении, работе, прочих делах), то он зачастую неосознанно, будет делать это дома. Выплёскивая накопивший- ся гнев на своих домашних (крича или рукоприкладствуя на жену и детей), либо гордо отказывая родным или знакомым в их просьбах и пожеланиях – тем самым как-бы «побеждая» их. Вобщем идёт на что угодно (хоть в за-пой), лишь бы перестать чувствовать себя, полным слабаком проигравшим ничтожеством. Меня с детства удивляла подобная несправедливость, когда некоторые дети воспринимают дом не как убежище от внешнего мира, а как место сродни адскому. И всё благодаря невротичному мужику, проводящему свою домашнюю политику, сродни шакальей. Ведь он устал, его унизили, его не ценят на работе, и так далее.. ну ничего.. зато гоняя по квартире мечущу-юся в ужасе жену и детей, после принятия на грудь пары капель, можно нес-

колько восстановить свой пошатнувшийся статус кво.

Вобщем основная суть поведения многих девушек и женщин, такова: сначала она выведывает и требует чуть-чуть, потом ещё больше, а потом основательно и надолго устраивается на шее мужика и знай себе пьёт его кровушку, пилит и зудит. И это происходит не только в провинциаль-ной среде, но и у прилично-образованных (ведь женская суть ОДИНАКО-ВА: что у королев, что у бомжих.. различается лишь масштаб запросов и требований): когда сначала они хотят красивых ухаживаний и цветов, потом шампанского и страстных слов (чтоб голова закружилася…), потом ванну с лепестками роз и шёлковое постельное бельё, потом шикарную свадьбу и застолье (чтоб надолго хватило превозноситься перед подруж-ками и снисходительно поучать их эффективным методикам охмурения), потом постоянно позитивная семейная жизнь – это когда ЕЁ хвалят, дают деньги, и слушаются во всём. Ну а потом потом если у мужчины воз-никают проблемы финансового или какого нибудь другого рода, некото-рые из прилично-обеспеченно-верных жён, просто сбегают прочь прих-ватив с собою, всё самое ценное. Ну ничего, зато мужику на память оста-нется самое важное, это память о былом (как поучают в разговорах, или в книжках с фильмами) в виде ярких цветных фоток: она – подпрыгиваю-щая в воздух, в парке развлечений; она – с горделивым и важным видом, стоит в белом платье с фатою; она – с ликующей улыбкой на фоне Эйфе-левой башни в самом понимаешь, городе Париже; она – в шутливой позе перед курортными пальмами на острове Борнео, или показывает язык не-годующей обезьянке; и так далее, и ещё два мешка подобного хлама

А также собственное запоздалое понимание, когда он потрясённо говорит друзьям: « И чо это, я повёлся на гарантированное счастье навек.? Ведь мно-гие предупреждали, а я лишь отмахивался, и главное верил в эту слаща-вую бабскую пургу. (жадно опрокидывает полстакана «беленькой») Эх, блин ! надо было повнимательнее изучать примеры окружающих, да по-читать что нибудь стоящее, из практических советов.» (например «Девушко-ведение», под знаковым названием «Влюблённый Гамадрил», или в переводе с русского на русский:«Я чуток лопухнулся, однако.»)

* * * *

Давайте с вами вкратце рассмотрим те методы и уловки, при помощи ко- торых свободные мужчины призванные самим Провидением к управлению и главенству, ловко удерживаются в искусных ловушках «важности мелоч- ных забот» и ограничивающих (свободу передвижения) силках «очаровыва- ющей обманности». Итак приступим

Тираническая властность некоторых женщин в виде планомерного подав- ления у другого человека, его воли к действию, и ограничению его поведе- ния – бывает примерно трёх видов. И хотя они действуют разными метода- ми, но преследуют одну общую цель: неким образом получить что либо с настойчиво обрабатываемого «донора».

а) СПОРЯЩАЯ

Любит громко утверждать что либо или безапелляционно командовать, когда указывает и поучает; а может и истерически-визгливо орать, когда внушает другим Чувство Вины и Ничтожности, вкупе со своим величием. Постоянно лезет в дела других с фанатичным упрямством настаивая на своём мнении и своей несомненной правоте (даже если это не так), вобщем безостановочно дрессирует всех подряд от мужа и детей, до соседей и домашних животных. (используя недавание секса и нотации, истерики и угрозы) Так-же любит различные споры и соревнования (кто круче, кто моднее, кто…), где она ко-нечно же всегда Самая Первая, а главное якобы Очень Уверенная!

(так создаётся внимание к своей мелкой персоне)

б) ПАНИКУЮЩАЯ

Бесконечная «кудахтающая» озабоченность по самым ничтожным мелочам и боязнь в поведении, сбивание других с толку своим постоянным изменением мнений, оценок, пла- нов на завтра а потом обвинение этих же других в том, что они де несообразительны или некомпетентны. Она всегда пытается доказать свою правоту (из-за своих страхов), а оттого бесконечно поучает и поучает вовсе не понимая абсурдности ситуации, ког-да домашняя женщина выросшая в парниковых условиях, якобы знает о реальной (и за-частую суровой) жизни – ВСЁ!

Свои дела она обычно выполняет по самому неудобному, сложному и долгому варианту, а когда окружающие начинают дёргаться и нервничать («долго копаешься так мы нику- да не успеем») или уже измучены донельзя. Она гордо стоит посреди созданного ею же хаоса и с важностью поучает всех спокойствию, последовательности поведения и разум-ности мышления.

(так маскируется собственное невротичное беспокойство)

в) НОЮЩАЯ

Вечная ослабленность своего духа и тела, скуление о трудностях которые якобы пресле- дуют её повсюду, вызывание жалости у окружающих для своей «подпитки». В разговоре присутствует, постоянное «НЕ»: не знаю, не понимаю, не умею, не могу; и тому подоб- ное. Испускаемое хныкающим голосом до тех пор, пока кто-то более умелый не сде-лает за неё, всё сам – гораздо результативнее и быстрее, чем это предполагалось.

(так сохраняется паразитическая позиция лентяйки)

* * * *

Есть теория некоего академика могущая быть применима и для изуче- ния методов противодействия, всем вышеперечисленным подавительницам. Она гласит следующее:«… некая Система не может сохранять равновесие, будучи в неподвижном состоянии, а потому слегка колеблется из стороны в сторону. При любом постороннем воздействии на неё, она сохранит это Колебательное Равновесие лишь в том случае, если не будет никак отве- чать (реагировать) на это воздействие.»

Тогда получается, вот что

Если мужчина находясь в равновесном состоянии духа, будет вынужден вступать с «тиранами» любого вида в различное по словесно-эмоциональ- ной насыщенности, общение. Как-то: выслушивать их и верить сказанному .. нервничать и реагировать поспешным действием.. доказывать свою пра- воту или огрызаться защищаясь.. яростно отвергать их воздействие или по-корно молча подчиняться. То от этого, он так или иначе – ОБРАЩАЕТ на них своё внимание и затем тратит собственную энергию, а потому начи-нает УПОДОБЛЯТЬСЯ им и затем полностью ЗАВИСЕТЬ, от такого сов- местного контакта – теряя психологическое равновесие и собственное ров- нодушие. Поэтому многие женщины специально ждут этих реакций (дока- зываний, споров, и прочих диалогов), даже неосознанно хотят видеть, и слы-

шать их ПОСТОЯННО! Ведь они сами воспитали нас и оттого знают, что глупеньким или эмоционально-несдержанным «малышом» (что одно и то- же), можно с лёгкостью управлять: где лестью и поглаживанием, где при- казом и подзатыльником; где демонстрируя покорность и слабость, где про-являя упрямство и капризную истеричность; где даванием конфеток-варенья, где полным лишением всего сладкого! (то есть секса.. ведь не секрет, что 90% всех женщин [и простого уровня и образованного] чтобы получить от мужчины то или это, прекращают «доступ к телу», отмазываясь головной болью или натёртыми ногами до тех самых пор, пока он не догадается дать денег или купить новую обувь; её нескончаемые жела-ния и даже требования, могут быть любыми…)

Ведь эмоциональный хаос – это их мир и способ бытия; где они чувст- вуют себя вольготно и уверенно, весело и увлекательно. А потому тот, кто будет увлечён ими на свой уровень, почти всегда потерпит поражение и проиграет. Если же паче чаяния он окажется излишне упорным, пытаясь сопротивляться потоку претензий и как-то навязать свою точку зрения, то в ход идёт секретное оружие или последняя линия обороны – то есть женские слёзы и трогательные жалобы. (женщина не права до тех пор, пока не заплачет..) И вот тогда вдруг чувствуешь себя, эдаким злобным монстром, кушающим маленьких девочек.. ощущаешь горячее участие к бедняжке, ко-торую хочется пожалеть и обогреть.. а рука почему-то уже сама по себе, торопливо тянется к кошельку или кредитке.

* * * *

Подобное поведение мужчин – ну очень напоминает выдрессированную реакцию, внедрённую в них ЗАРАНЕЕ и с расчётливой продуманностью. (как у Павловских собачек: звонок – выделение слюны…) Ведь женщины в совершенстве знают мальчишескую психологию, так как сами и создавали некоторые её части. Используя разнообразные воспитательные методики, включающие в себя Громкие и Властные одёргивания за малейшие попыт- ки нарушить установленные ими правила, или отказ Выполнять Требова- ния. Совсем неудивительно что выросшие юноши несмотря на свою внеш- нюю браваду (я мол уже настоящий мужик, а не пиз…юк!.) и показную са- моуверенность, действуют в своей жизни Почти Автоматически, при пода- че им определённых команд-сигналов. Ведь склонность к подчинению, оста-лась у многих где-то в подсознании на уровне РЕФЛЕКСА.(может отто- го всех восточных мальчишек после семи лет, воспитывают не матери, а уже взрослые и вполне состоявшиеся мужчины; может поэтому женщи-нам предписано, ничего не запрещать пацанам или всё разрешать!! )

Поэтому самая нежелательная вещь для ВСЕХ женщин, это равнодушие

и безэмоциональность голоса.. мимики.. проявляемых реакций, на её Слова и Поступки. (грозит, что уйдёт навсегда.?... тогда счастливого пути и по-кеда!; ведь на её место придут другие – помоложе и покрасивее) То есть проявление мужской воли вместе со своим отсутствием желаний, которое и помогает не попадать в ослабляющие дух, разнообразные «женские се- ти». Ведь женщина по своей сути как-бы «пустотна», а потому если её не ОГРАНИЧИВАТЬ и не КОНТРОЛИРОВАТЬ, то она забирает почти всё: личное время., силы., энергию., идеи., семя., деньги. Чтобы впоследствии «переработать» это внутри себя, во что-то другое, либо очень нужное ей

сейчас на данный момент

Может поэтому было написано (несколько тысяч лет назад) у Екклесиаста: « Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать,

исследовать, изыскать мудрость и разум. И познать

нечестность глупости, невежества и безумия.

И нашёл я, что горше смерти женщина –

потому что она сеть! Сердце её силки,

руки её – оковы.

Добрый пред мудростью спасётся от неё, а глу- пый, легко уловлен будет ею»

« Если-бы захотел постигнуть жизнь её, то не смог,

ведь пути её непостоянны и никак не узнаешь их.

Держи подалее путь свой, чтобы сил своих не

отдать ловцам, ибо сбившийся с пути разума –

водворяется в собрании мертвецов!»

(слабеет и тупеет, болеет и …)

4.

Почти каждый мужчина замечал следующее.. что когда он начинал за-ниматься какой либо неблагодарной работой, чем-то тяжёлым и грязным, непривычным и неинтересным, его начинало охватывать непреодолимое чувство мучительной скуки и даже отвращения. Это происходит потому что дух человека, вынужден как-бы «утяжеляться» или «сгущаться» – для взаимодействия с физическим планом существования. Приобретая затем не-которые его свойства: плотность, инерцию, косность. Напротив мечтая и воображая, творя и общаясь, человек «поднимается» в некий мир идей. И от этой более занимательной, и привычной для души деятельности – послед- няя заряжается, легчает и светлеет, а потому-то уже меньше подвергается действию физических законов. (как в магии…)

Некоторые типы женщин и девушек, как уже говорилось, являются пе- ремещающимися «ловушками» – по Событийному Пространству Игры. То ли по незнанию, то ли по умыслу, то ли по своему предназначению, они вынуждены всячески преследовать и доставать мужчин, чтобы хоть как-то уловить его Энергию Творчества. (т.е. сотворения вещей)

Для чего ей, оно надо?

Наверное для того только, чтобы все её многочисленные желания и при- хоти – смогли вдруг неким образом МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ! (ведь она сама, почти не умеет это делать) То есть обрести жизнь наяву и уже существуя в нашей Проявленной Реальности, смогли всячески тешить и раз-влекать – свою Ненасытную Хозяйку

… низ живота налился ноющей тяжестью и засвербил. «Как же давно у меня не было мужика, целых три дня… да и наличные уже заканчиваются.» – поду- мала она. Посмотрела на НЕГО (сидящего за соседним столиком) своим «осо-бенным», томным взглядом, и медленно провела языком по чувственным гу- бам. Крупный и Успешный предприниматель г-н Лопухов сглотнул, едва за-метно затрясся, и нервно затеребил салфетку.

«Клюнул таки!» – радостно поняла Роковая Женщина и дабы усилить эффект, подняла подол юбочки повыше, и как-бы невзначай, положила одну ногу на другую. Взору счастливца открылись прелестные бедра с шелковистой кожей и округлыми коленками, а потому Марципан Буратинович как зачарованный кролик уставился на них, тут же забыв обо всём! Его глаза стали осоловелыми, а дыхание шумным, мысленно представляя себе – как он уже ДЕЛАЕТ ЭТО; бедняга задрожал ещё сильнее (и т.д.)

Для уловления спервоначалу используется постоянная весёлость и по-нимание, ласковость и некоторая обнажённость (кусочек секса..), вкупе с бо-евой раскраской. (так они называют, свой яркий и вызывающий макияж) Чтобы сначала ловко привлечь внимание, а потом уже умело очаровать ВЫБРАННОГО ЕЮ! Всячески обостряя его интерес милыми запретами и регулярными провокациями, «заставляя» любой ценой добиваться желаемо- го..(а чего желаемого то.? Если отбросить свои полудетские мечты о ка- ком то Сказочном и Неземном блаженстве, то остаётся обычный и доволь- но банальный «трах» с уже заранее известным результатом; да и «дырка» в общем то, у всех милок совершенно одинакова и зачем тогда чего то добиваться? [как в том анекдоте – общаются между собою мужские члены в бане, один вздыхая, говорит: да-а братцы, нелёгкая у нас жизнь, беспокойная постоянно возьмут и засунут в какую то помойку, а по- сле пихают туда-сюда.. туда-сюда.. пока не проблюёшься]

На фига страдать, если она почему то, не дала? Ведь не секрет что поч-ти половина девушек имитируют свой оргазмь, используя яростные под-махивания и обхват ногами, громкие стоны и царапанье спины; кто-то от нежелания признаться, что ей больше нравится.. кто-то от собст-венной женской «холодности».. кто-то чтобы не унизить мужика, его «не-состоятельностью в койке» [на самом деле, как уже говорилось, это она не имеет физической привлекательности.. либо имеет, но равнодушна как рыба]., а кто-то и вовсе притворяется, из-за банальной материально-де-нежной заинтересованности)

Когда «энергетическая дичь» поймана и приучена к этому самому (регуляр- ному сексу) – её быстро и продуманно «связывают». Либо липовой угрозой заявить Куда Надо, либо «неожиданной» беременностью, либо «неотврати-мым» (как у всех!.) переходом из страстно-свободных отношений в обя- зательно-рутинную «бракованную» форму. И далее с упорством обраба- тывают, говорением про новые обязанности («теперь ты не как раньше, а потому должен!») и внушением важности всех МЕЛОЧНЫХ забот. Дабы очарованный «сладко поющими сиренами, заманивающими в ловушку» ге- рой или исследователь мужчина (маг-творец) не смог проснуться, и оттого очнувшись от бытового морока, лучше Осознать Самого Себя.

* * * *

То есть все свои усилия по очарованию мужчины у многих женщин (поправление волос, пристальные взгляды, смех), направлены к тому только, чтобы сначала отключить его познавательно-творческое мышление (верхний уровень – воодушевляющего творения) и тем самым, нейтрализовать возмож-ную критичность по оценке женщины. Затем вызвать его обалдевание или потерю дара речи («случайным» наклоном показывающим грудь или задира-нием юбочки, платьица повыше..), для того, чтобы включить его встроен-ное желание. (нижний уровень – ослабляющего влечения) Таким образом по-лучая для себя и волнительную приятность, и телесное удовлетворение, и блаженную награду за выполнение природной программы репродукции, вдо-бавок контролируя зависимого и несколько ослабленного от постоянного стимулирования кончания – восторженно лепечущего комплименты, мужич- ка-боровичка. Ну прям красота да и только!

Получается что более простоватые мужчины, улавливаются «волшебно-не- земной» главностью сексуальных отношений и важностью хозяйственных забот; для более развитых джентльменов, женщинами приготовлено уже эмоциональное уловление, вместе с мелочно-озабоченными умствованиями и почти детскими житейскими проблемами. (на что вовсе не обращают внимания те мужчины и женщины, кто регулярно сталкивается с реали-ями жизни и с уроками по выживанию, иной раз в достаточно безжа-лостных условиях…)

Для мужчин более приземлённого уровня, это состояние зависимости от секса очень сладостно и потому маняще с непреодолимой силою, когда они радостно говорят Здорово всё таки иметь бабуона хорошо дурь из меня вытягивает.» (т.е. он может сбросить эмоциональное и яйцевое напряжение, и тем ощутить успокоение… или перестать чувствовать нервозность, а то и страх…) Для мужчин же более творческого уровня более важны поло-жительные эмоции, вызывающие состояние парения и духовного подъёма, по-этому женский контроль взамен секса, воспринимается ими более напряжён-но. Оттого они со временем вынуждены уходить из семей и искать для себя более тихую гавань, то есть живя с более молодыми спутницами (все заме-тили, что многие иностранные киношные звёзды первоё величины, уходят от сверстниц-жён и заводят более молодых; правда через некоторое время уже некоторые молодые жёны разводятся с ними, видимо когда поточнее узнают количество накопленных денежков, и определят для себя, сколько они получат при разводе…); если же они остаются и терпят дальше, то могут получить нервные расстройства или проблемы со здоровьем. Может оттого в прошлом многие писатели, поэты, изобретатели, не имели семьи.. либо посто-янно меняли женщин.. чтобы не дать им не малейшей возможности, контро-ролировать их радостно творческую и свободную жизнь

Вот что например считается необходимым в практиках воинов духа, итак:« В

своей повседневной жизни мужчина-маг (колдун, чародей, знающий..), соблю- дает определённые правила для сохранения своей энергии, физических сил, знания, да и самой жизни. Одно из этих правил – это крайне осторожное и выборочное общение со всем противоположным полом. К тому же и в сексе

девушка (женщина) по своей сути, является отбирательницей, так как берёт больше чем отдаёт сама – её физические параметры повышаются ещё вы- ше (вся цветёт и сияет), а у мужчины снижаются на 20 %. Оттого он сна-чала чувствует эйфорию, так как освобождается от напряжения, но с регу-лярным продолжением постельных подвигов, начинает слабеть и значит мяг-четь духом, всё более и более…» Может оно и верно пожалуй, ведь раньше почти не было упоминаний о женщинах, а лишь описания подвигов в меря-нии силушкой или на поле брани – у мужчин. И кстати богатыри были физически могучи и психологически устойчивы, и в 30.. и в 40.. и в 50.. и более лет. Сейчас всё наоборот все полки заполнены женскими историями и их великолепными «подвигами», а у некоторых мужчин уже в тридцать с чем-то лет могут случаться первые инфаркты, а то и импотенция нагрянет. То есть, женщины всё более набирают «силу», а мужчины соответственно, теряют свои позиции. Не дело это господа ни тебе шесть пудов через дом перекинуть, ни ведро медовухи зараз выпить, ни Тугарина Змеевича по пояс в землю вогнать, ни шесть дней и ночей кряду с красными девицами рас-потешиться. Мельчаем однако

Поэтому снова и снова., без устали и постоянно., крутится некая шарманка с одним и тем же, надоевшим мотивом:« Сделай там – Сделай тут!; Хочу то – Хочу это!; Надо здесь – Надо там!» Подразумевая то, что Настоящий Муж- чина должен быть постоянно в делах, придя с выматывающей работы, тут же получать «ответственные» задания (женского вида: типа уборки или вос-питания к примеру) по хозяйству. А самое радостное и значимое для всех женщин то, когда он САМ проявляет инициативу к выполнению домаш-них дел, или когда выполняет работу для женщин-начальниц за бесплатно

(где выгоду имеют лишь они, то есть получается, как говорят в местах

не столь отдалённых: за просто так…) – это кокетливо называется всеми да-мами: мужской помощью слабым женщинам.

Если нет мелочных дел, то мужчина постоянно отвлекается женщинами, на различную фигню: на суетливую эмоциональность и окружающие НАС пов-сюду «важные» проблемы, на бессмысленные споры или раздражённую бол- товню. Лишь бы не отдыхал, не мог побыть один, тогда ведь может и по-явиться время – чтобы набраться новых сил, думать о себе и сравнивать свою жизнь с другими. (быть может, более счастливыми) А ведь думаю-щий «раб» всегда тем или иным образом, весьма опасен для своей «хозя-юшки». Так как однажды, он просто сможет понять: что сейчас находится в рабстве и скованности; и далее – устремиться к свободе


* * * * * *