Реализация социальным педагогом психотерапевтических методов по формированию навыков общения и снижению уровня застенчивости, пассивности младших школьников
Дипломная работа - Педагогика
Другие дипломы по предмету Педагогика
клеил ручку. Хорошо, что меня не видели другие кружки, чашки и другая посуда, а то бы со мной была та же история, что и с вазой. Когда ваза упала и отбила себе край, это видела вся посуда. Все смеялись над вазой, и ей пришлось перебраться на темную полку. Так что мне повезло, что меня не видели.
Прошел год, и я уже стояла на отдельной полке. Со мной аккуратно обращались и почитали меня. Посуда завидовала мне. И все же праздничной посуде жилось лучше. Через некоторое время купили новые кружки, и меня поставили на пыльную полку. Сначала я стояла одна, а потом я познакомилась с другой старой посудой. Я была намного чище, чем другая посуда, и меня почитали, а когда запылилась, со мной обращались, как с остальными. Я стояла на полке пять дней. И наконец, к моей радости, новую посуду убрали туда, где стояла вся праздничная посуда, а мной снова стали пользоваться. За эти пять дней я уже забыла, как приятно, когда в тебя наливают чай, и я вспомнила это снова.
Я жила еще долго. Мне очень нравится, когда говорят, какая я красивая и какие интересные на мне картинки.
Другие кружки и чашки были неучами, а я знала все знаки зодиака по порядку, могу перечислить, а впрочем, это ни к чему. Я опять жила на привычной, знакомой полке, вместе со всеми кружками и чашками.
Я очень рада, что побыла на темной, пыльной полке, потому что я поняла, как обидно, что тебя считают хуже. Я спокойно жила на своей полке. Я извинилась перед всеми чашками и кружками. Мы подружились. Я была счастлива, и моя жизнь продолжается и сейчас.