Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

5. Магазин стандартов Магазин стандартов, справочной, нормативной, технической литературы и документов. В настоящее время предлагаются издания по следующим направлениям: Строительные Нормы и Правила, (СНиП),. Все нормативные документы в строительстве., Электромонтаж и электроустановки. Поисковая система работает по ключевым словам или по рубрикатору разделов литературы, доступной через Интернет-магазин, включающему: Электромонтаж и электроустановки зданий, Качество в строительстве, Системы качества,. ISO 9000, Промышленность, Строительство, (СниПы, Методики,.Техническая литература,. ГОСТы,. Своды правил (СП),.Строительные нормы (СН и ВСН),. Ценообразование),Пожарная безопасность, Cанитарные нормы,. Документы Минздрава,. Экологический Менеджмент, Техника безопасности и охрана труда, Связь, Сети, Телекоммуникации. Оплата: Предоплата через банк. Доставка:

доставка почтой в любой регион РФ поиск: по ключевым словам или по рубрикатору разделов оплата: Предоплата через банк доставка: доставка почтой в любой регион РФ 6. Налоговый Вестник Книги CD-ROM и журналы по налогообложению. Поиск по нерубрицированному перечню Официальное издание МНС. Оплата: Наличными, выставление счета на оплату Доставка:

Почта. В любую точку СНГ поиск: по нерубрицированному перечню оплата: Наличными, выставление счета на оплату доставка: Почта. В любую точку СНГ 7. ТЭД. Подписное агентство Подписка на газеты, журналы, книги, программные продукты. Всего представлено около наименований изданий. 1374 отечественных и зарубежных периодических изданий могут быть заказаны непосредственно на сайте с выбором наименование издания, возможныго срок подписки, кол-ва подписных комплектов и месяца начала подписки. Книги по деловой и правовой тематике(см. поле Тематика). Возможен поиск книг по названию и по рубрикатору Поиск книг дает возможность получит выходные данные книги и ее цену. Оплата в рублях кредитными карточками, банковским переводом через Сбербанк или наличными Программные продукты: наименований, в основном, диски и дискеты с прикладными программами по бухгалтерии, складскому учету, делопроизваовдству, обучающие программы по этим направлениям и по иностранным языкам, праву, поиск: по названию и по рубрикатору оплата: кредитными карточками, банковским переводом через Сбербанк или наличными 8. УРСС Интернет-магазин состоит из двух отделов: Отдел книг на русском языке (всего около наименований), и Отдел книг на европейских языках (около 2400 изданий). Здесь представлен большой выбор научной литературы по экономике. Выбранные книги можно купить on-line, оплатив заказ кредитной карточкой, или перечислив стоимость заказа на счет фирмы через Сбербанк России. Возможна оплата банковским переводом.

комментарии: Результат поиска включает аннотацию искомых изданий. На собственную продукцию и эксклюзивные издания действует гибкая система скидок (для организаций).

поиск: Возможен поиск по рубрикам с предварительной сортировке по рейтингу, названиям, авторам. Результат поиска включает информацию о названии, авторе, годе издания, объеме издания, цене, а также изображение обложки и краткую аннотацию. Зарубежные книги аннотации не имеют.

оплата: кредитной карточкой, или перечислением через Сбербанк или банковским переводом доставка: Доставка осуществляется почтой (наземными видами транспорта) по России и в страны ближнего зарубежья 9. Финансовая Книга Интернет киоск Финансовая Книга. Книги по финансовой тематике на русском и английском языках (от Американской сети книжных магазинов Barnes&Noble с отсылкой на сайт этой сети) оплата: предоплата через банк, наложенный платеж, наличными доставка: Москва 10. ЭКОНОМИКА Интернет-магазин ОАО НПО Издательство ЭКОНОМИКАФ. Представлены книги по экономической тематике. Поиск книг ведется по рубрикатору, включающему следующие рубрики:

Словари, Справочники, Энциклопедии, Серия Экономическое наследие, Серия Системные проблемы России, Серия Экономические проблемы на рубеже веков, Серия Российские академики об экономике, Серия Экономисты - лауреаты нобелевской премии, Учебники, Научные и учебные издания, Известные люди об экономике и реформах, О зарубежном опыте, Финансы, ценные бумаги, Практика менеджмента, Менеджмент: теория и практика, Трудоустройство, карьера, персонал. Результат поиска включает информацию о наименовании издания, авторах, годе издания, кол-ве страниц, изображение обложки, краткую аннотацию, в отдельных случаях оглавление книги. Отдельной страничкой предлагается прайс-лист имеющихся изданий. Заказ книг ориентирован на юридических лиц и ИЧП. При заказе сообщаются почтовые и др. связные реквизиты. Деньги перечисляются банковским платежом на счет издательства.

(сумма счета = стоимость книги + затраты на почтовую пересылку). Книги будут специально зарезервированы (для московских организаций). Возможен самовывоз заказанных книг со склада в Москве, либо отправка через транспортную компанию. На том же сайте на страничке Виртуальная библиотека представлены полные тексты наиболее интересных разделов нескольких книг, выпущенных издательством в последнее время. Планируется предоставления такой возможности по каждой из книг перечня для облегчения подбора нужных книг при заказе.

поиск: по рубрикатору. Результат поиска включает аннотацию искомых изданий оплата: банковским платежом доставка: почтой Универсальные магазины 1. 24x7 Интернет-магазин 24х7 предлагает более 50000 наименований книг, в т.ч. по деловой тематике.

Описание книг сопровождается изображением обложки, аннотацией и выходными данными книги.

поиск: Быстрый поиск по ключевому слову оплата: банковскими переводами, кредитными картами Наложенный платеж, Предоплата на счет, Оплата наличными при получении, Кредитные карты, WebMoney, PayCash, Rapida доставка: почтой по России и другие страны, курьерская доставка в 50 крупных городов России, 2. Amazon Один из самых известных и крупных Интернет - магазинов, специализирующихся на продаже зарубежных книг. Предлагаемая тематика изданий охватывается рубрикатором, в который включены практически все традиционные рубрики, в т.ч. издания деловой тематики. Рубрикатор многоуровневый. Возможен простой поиск по ключевому слову с ограничением формата книги и возраста читателя. Многоуровневый рубрикатор позволяет производить более сложные поиски, в результате которых осуществляется вывод найденных по запросу книг группами по 25 записей.

Описание включает в себя: выходные данные книги, изображение обложки, краткую и расширенную аннотацию. Среди прочего, каталог включает специализированные справочные издания по самым разным отраслям знаний, в т.ч. библиографические справочники Books in Print, CDROMs in Print в последних редакциях. Поиск по разделу CD-ROM позволяет получить информацию о наименовании дисков по заданной тематике, возрастных ограничениях, дате выпуска, издательстве, платформе для воспроизведения диска (mac/win), ISBN, размерах коробки, цене, доступности диска в настоящее время, краткое описание и изображение обложки. Кроме того, магазин предлагает музыкальные CD, видеоигры, DVD видеодиски, программное обеспечение. Есть возможность заказа изданий клиентами из большинства стран мира, в т.ч. из России, при оплате с долларового счета или кредитной картой.

В России представлено еще несколько фирм, обеспечивающих рублевую оплату продукции, предлагаемой Amazon (Ozon, Interactive Information Agency, Problem Net) поиск: по многоуровневому рубрикатору оплата: Доступ к изданиям, предлагаемым Amazon.com за рубли возможен с сайта доставка: почтой 3. Bookexpress.ru Книжный интернет-магазин. Продажа книг по самым различным тематикам, в т.ч. по деловой тематике. Быстрый поиск и подробный рубрикатор. Удобно для партнеров и оптовых покупателей. Заказ товара on-line самовывоз со склада. Невостребованные в течение 48 часов заказы, автоматически аннулируются.

поиск: по каталогу - по названию, по автору доставка: только по Москве в пределах МКАД 4. BookFair ярмарка предлагает книги, в т.ч. по деловой тематике, атласы, карты. Поиск по интересующей рубрике с последующим заданием подрубрики и полностью или фрагментарно ISBN, автора, наименования или издательства. Результаты поиска дают информацию об авторе, наименовании, годе издания, изображение обложки, издательстве, ISBN, теме, наличии на складе, цене, а также дополнительные сведения об издании (тираж и т.д.).

поиск: по рубрикатору оплата: наличными, почтовым переводом, предоплата через банк доставка: Курьерская или экспедиторская доставка в пределах Москвы. Почтовая рассылка для любых регионов. Железнодорожный, морской или автотранспорт для оптовых покупателей по договоренности.

5. Buybook.ru Интернет - магазин Buybook.ru предлагает широкий ассортимент книг по самым разным отраслям знаний, в т.ч. по деловой тематике. Описание изданий сопровождается иллюстрацией обложки, аннотацией и выходными данными оплата: Наличными непосредственно курьеру. Наложенным платежом. Предоплата почтовым, телеграфным переводом, через Сбербанк или безналичным платежом. Кредитной карточкой, платежной системой WebMoney или Яндекс.Деньги.

доставка: Курьером по Москве и крупным городам Московской области. Почитой по России, авиапочтой за пределами России 6. EastView Publication Книжный магазин online предлагает более 200 000 книг, CD-RОМ и баз данных из России, стран СНГ и Балтии из России и СНГ, в т.ч. по деловой тематике, а также около 5000 наименований российских и зарубежных книг на микрофишах. Поиск по каталогу изданий можно вести по следующим рубрикам: Название, Автор, Тема, Год издания, Место издания, Издательство, ISBN, Язык. Возможен также поиск по ключевым словам. Поиск по тематическому разделу включает также возможность поиска по периоду событий, рассматриваемому в издании, либо по самим событиям (войны, революции, смутное время и т.д). Слова для поиска вводятся только в транслитерации, согласно правилам Библиотеки Конгресса США, или по - английски (для поиска англоязычных книг). Поиск по автору и названию предполагает возможность использования логических операторов И, ИЛИ. При поиске по ключевым словам возможно задание начала слова и значка *, позволяющего искать слова с любыми окончаниями. Результатом поиска является вывод выходных данных книги и ее цена. Есть возможность подписки на каталог новых книг по заданной тематике, и заказ ранее вышедших книг. Кроме того, на сайте предлагаются самые разнообразные карты от печатных топографических до цифровых трехмерных и аэрофотографических карт по результатам съемки из космоса, а также планы городов.

поиск: по рубрикатору и по ключевым словам.

оплата: заказа кредитными карточками либо долларовым банковским переводом.

доставка: почтой по предоплате.

7. OZ.by Сайт интернет- магазина OZ.by - победитель третьего Всероссийского Интернет-Конкурса Золотой сайт' 2001, раздел Зарубежье в номинации Электронная коммерция, товары и услуги предлагает бизнес-литературу. Различные формы оплаты и доставка по Беларуси.

поиск: по названию и по автору. Расширенный поиск - по разделу каталога, названию, автору, издательству, серии.

оплата: наличный и безналичный расчет, через сберкассу, почтовым переводом.

доставка: курьером по Минску, Борисову, Бресту, Витебску, Гомелю, Гродно и Могилеву, почтой по Беларуси, PIN-коды на e-mail.

8. Библио-глобус Один из крупных отечественных книжных Интернет-магазинов, предлагающий более наименований изданий, в т.ч. по деловой тематике. На сайте осуществляется поиск книг: По ключевым словам в названии, серии, аннотации во всех словоформах, в т.ч. по наличию фрагмента слова, совпадающего с ключевым словом.Есть расширенный поиск: - По заглавию, - По автору, - По издательству, - По аннотации. Список ключевых слов в латинском и русском алфавите. При поиске одновременно по нескольким полям уменьшается выборка, но увеличивается время поиска. Отображение результатов поиска по 5, 10, 20, 50 ссылок. Есть возможность вывода новых поступлений за 1-10, 20 дней. Найденная информация включает изображение обложки, название, автора, тематику, издательство, ISBN, формат книги, включая кол-во стр., год издания, цену торгового зала, краткую аннотацию, отметку о наличии в магазине.

комментарии: Выведенная по результатам поиска информация содержит аннотацию поиск: Расширенный поиск по группе критериев или по ключевым словам оплата: банковским или почтовым переводом доставка: почтой 9. БОЛЕРО Предлагает книги, журналы, софт. В разделе книги и журналы представлена литература по всем темам, направлениям и жанрам, в т.ч. по деловой тематике. Поиск по рубрикам и подрубрикам.

Результаты поиска включают Наименование, Автора, Издательство, ISBN, Цену и краткую аннотацию на языке оригинала. Клиент может зарегистрироваться как частное лицо или как юридическое лицо с указанием наименования и адреса фирмы, а также банковских реквизитов.

Пользователь входит в систему под собственным паролем.

комментарии: Выведенная по результатам поиска информация содержит аннотацию поиск: по рубрикатору оплата: Наложенным платежом, наличными, кредитными картами или банковским переводом доставка: Курьерская доставка с оплатой наличными в 50 городах России, почтой по всему миру.

10. Зона ИКС Электронный магазин предлагает более 70000 наименований книги по всем направлениям, в т.ч.

по деловой тематике, а также CD-ROM диски адресно-реквизитных баз данных по различным отраслям хозяйства. Кроме того, магазин предлагает аналитические обзоры и материалы маркетинговых исследований, выполненных фирмой Мосвнешинформ с 2000г. по таким направлениям как исследование различных секторов рынка развлечений, услуг, недвижимости, медицины и фармацевтики, экономики, демографии, права, продуктов питания, тары и упаковки, промышленных товаров народного потребления, продукции производственно-технического назначения. Описание книг сопровождается краткой аннотацией и изображением обложки издания. Публикуются новинки издательств, перспективные планы с возможностью предварительных заказов.

Pages:     | 1 |   ...   | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |    Книги по разным темам