Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 10 | 11 | 12 | 13 |

Ограничения по сумме покупки в Интернет-магазине или количеству заказанных наименований отсутствуют. В разделе Планы издательств, материалы которого формируются из списков книг, которые данные издательства готовят к выпуску, пользователи могут оформить предварительный заказ на книги. Принимаются также предварительные заказы на новинки, уже выпущенные, но отсутствующие в каталоге магазина.

поиск: Поиск по ключевому слову выводит информацию о наименовании, авторе, цене, годе издания и об издательстве. Поиск ведется по всем разделам магазина.

оплата: Наложенным платежом, наличными курьеру; банковским переводом, кредитными картами VISA, EuroCard/MasterCard, JCB, Diners Club, STB, электронным платежом через Яндекс.Деньги или через систему e-port. Для оформления банковского перевода можно распечатать счет на подготовленный заказ с печатью и факсимильной подписью. Стоимость заказа определяется с учетом региона доставки и суммарного веса отправления доставка: Доставка по Москве, по России, по СНГ, в дальнее зарубежье по всему миру.

11. Книги России Система виртуальных магазинов. Около 100 книг по деловой тематике. Отдельная регистрация для библиотек. Поиск в системе по ключевому слову или по каталогу, который включает разделы отраженные в поле Тематика. Поиск по ключевому слову или по каталогу оплата: перечислением доставка: почтой по России, курьером - по Санкт-Петербургу 12. Книги-почтой Торговая система Книги-почтой. Предлагается литература по всем направлениям и темам, в т.ч. по деловой тематике. Все книги только на русском языке. Возможен поиск по рубрикам, автору или наименованию книги. Алфавитный авторский указатель включает также и наименование книги. В результате поиска выводится информация о наименовании книги, авторе, аннотация, объем книги, обложка, формат и цена. Заказ предполагает что клиент-частное лицо.

комментарии: Результат поиска включает аннотацию искомых книг поиск: по рубрикам, автору или наименованию книги.

оплата: происходит по получении заказа на почте (наложенный платеж. Цена книг включает в себя сумму наложенного платежа и почтовый сбор за пересылку наложенного платежа (базовый тариф составляет 10%) доставка: почтой 13. Кнорус Более 90000 книг по экономике, юриспруденции, бухучету, предпринимательству, информатике, а также иная литература.

поиск: Поиск по названию, автору, издательству, году издания, ISBN, приемлемому диапазону цен оплата: Наличными курьеру, наложенным платежом, кредитной картой, через платежные системы CyberPlat, WebMoney и др., предоплата по счету.

доставка: Курьером по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу, почтовым отправлением 14. Лира. On-line магазин Рубрикатор книг включает книги по всем направлениям и темам, в т.ч. по бизнесу и экономике.

Поиск по рубрикатору дает выходные данные книги, аннотацию, изображение обложки и цену в долларах. Во всех разделах магазина возможен поиск путем задания ключевого слова. Доставка заказными бандеролями и мелкими пакетами. Оплата наличными, банковским переводом, кредитными картами.

Результат поиска включает аннотацию искомых изданий поиск: по ключевым словам и по рубрикатору оплата: наличными, банковским переводом, кредитными картами доставка: заказными бандеролями и мелкими пакетами.

15. Международная книга Электронный магазин предлагает зарубежные и российские книги и CD-ROM, Российскую и зарубежную периодику, включая издания по деловой тематике. Заказы принимаются на любые книги, опубликованные в России и странах СНГ и доставляются в любую часть мира. Для выполнения размещенных заказов АО Mеждународная книга разместила специальный сервис по поиску и собиранию книг в Москве и регионах. Заказы регистрируются через фирмы-партнеры Mеждународной книги. Осуществляется закупка за рубежом книг широкого ассортимента по различным отраслям знаний на иностранных языках в т.ч. по деловой тематике, для реализации на внутреннем рынке России, по специальным заказам организаций и библиотек, а также по заявкам частных лиц. Фирма располагает банком данных в каталогах и на CD-ROM по издаваемой за рубежом литературе, широкий ассортимент российских CD-ROM изданий а также свыше отечественных баз данных различной тематики: Наука и техника, Экономика и законодательство, Библиография и информационные ссылки, Статистика и патенты. Представлены также CD-ROM версии СМИ: Российская газета, Российская экономика: прогнозы и тенденции, Адвокат, Законодательство и экономика. Оплата: кредитной картой или банковским переводом. Доставка:

курьером или почтой в любую часть мира Описание содержит краткую аннотацию 16. Мистраль. Книжный магазин Представлена разнообразная литература на русском и английском языках, в т.ч. юридическая и деловая литература. Любая книга любого зарубежного издательства. Поиск по каталогу дает следующую информацию: год издания, издательство, ISBN:, переплет, кол-во стр., Формат, Цена:, Содержание книги, Мнения читателей, аннотация Оплата: наличными или безналом по выставленному счету. Доставка: Бесплатная доставка по Москве. Почтой или В офисе Центра Информационных Технологий.

поиск: по каталогу оплата: наличными или безналом по выставленному счету.

доставка: Бесплатная доставка по Москве. Почтой по России 17. Озон Один из крупнейших Интернет-магазинов. Книги по всем тематикам и направлениям в т.ч по деловой тематике. Рубрицированный каталог позволяет выйти на подробное описание книг, включая аннотацию, автора, год выпуска, изображение обложки, описание переплета, кол-во страниц, серию, ISBN,тираж, формат, рейтинг и даже сведения о книжных пристрастиях тех, кто уже купил данную книгу. Результат поиска по рубрицированному каталогу, поиск по алфавиту, по рейтингу, или по году выхода включает аннотацию искомых изданий оплата: Наличными, наложенным платежом, кредитными картыми - VISA, EuroCard/MasterCard, JCB, Diners Club, через сберкассу, почтовым и телеграфным переводом доставка: в любую точку мира. Курьерская доставка по городам Москва и Санкт-Петербург, почтовая доставка, международные курьерские службы DHL и WestPost, международные почтовые службы Post International Приложение Рубрикаторы литературы ЦСДИ ЦБС Киевская Бизнес зал Экономическая география Экономика Математика в экономике История экономических учений Микроэкономика Макроэкономика Рыночная экономика Экономика фирмы Финансы. Финансовое право Предпринимательство Коммерческая деятельность Виды предприятий и формы объединений Индивидуальная деятельность Кооперативы Малый бизнес Международный опыт бизнеса Международная торговля и конкуренция Германия США Япония Информация и бизнес Банки и банковское дело Денежное обращение и кредит Биржи и биржевое дело Товарная биржа Фондовый рынок Рынок ценных бумаг Страховое дело Рынок инвестиций Иностранные инвестиции Паевые инвестиционные фонды Специальные виды бизнеса Франчайзинг Холдинги Организация и управление предприятием Прекращение деятельности предприятий. Банкротство Логистика Менеджмент Риск-менеджмент Инвестиционный менеджмент Бизнес-план Финансовый менеджмент Маркетинг Управление персоналом Цены и ценообразование Реклама. Паблик Рилейшнз. Фирменный стиль Финансовая деятельность предприятия Бухгалтерский учет Аудит. Анализ хозяйственной деятельности Финансовый анализ Налоги Лизинг. Кредит. Займы Внешнеэкономическая деятельность предприятия Валютные операции. Международные расчеты Валютный курс Международная купля-продажа Таможня Кооперирование. Совместные предприятия.

Оффшорный бизнес РУБРИКАТОР ЛИТЕРАТУРЫ ПО ПРАВУ Право. Общая теория права (государства и права) История права Конституционное (государственное) право - Конституции ( в т.ч. конституции зарубежных стран) Избирательное право Система органов государства Отрасли права - Авторское право - Аграрное право - Административное право - Гражданское право - Жилищное право - Земельное право - Информационное право - Коллизионное право - Компьютерное право - Конкурентное право - Муниципальное право - Наследственное право - Семейное право - Торговое право - Транспортное право - Трудовое право - Уголовное право - Хозяйственное право - Экологическое право Международное право Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Право зарубежных стран.

Криминология. Криминалистика Органы юстиции - адвокатура - арбитражный суд - налоговая полиция - нотариат - прокуратура - суд Рубрикатор литературы Ресурсного центра по местному самоуправлению Общие вопросы местного самоуправления Законодательное и нормативное регулирование местного самоуправления органами государственной власти Нормотворчество в местном самоуправлении Программы развития территорий муниципальных образований Собственность муниципальных образований Бюджетно-финансовая система Взаимоотношения органов местного самоуправления с хозяйственными субъектами Жилищно-коммунальное хозяйство Образование, здравоохранение, культура, духовное и физическое развитие населения на территории муниципального образования Социальная защита населения на территории муниципального образования Взаимоотношения органов местного самоуправления с информационными структурами, взаимоотношения с общественностью Внешние связи Кадровые проблемы местного самоуправления Профессиональная подготовка специалистов муниципального самоуправления Исторические аспекты местного самоуправления Муниципальная служба Информационно-методическая поддержка общественных и некоммерческих организаций Региональная статистика Уставы краев, областей, городов Муниципальный менеджмент Муниципальное право Муниципальное управление Менеджмент туризма Финансы и бухгалтерский учет в туризме Туризм, как вид деятельности Туристические компании Международный туризм и право Туризм: экономика и социальное развитие Рубрикатор литературы Информационной службы для населения Социальная работа Социальное обеспечение.

Социальное страхование Налоги Социальные права, льготы, пособия, компенсации Собственность. Имущественные отношения Рынок недвижимости Строительство Жилище Защита прав потребителей Труд Рынок труда. Охрана труда. Оплата труда Работа. Трудоустройство Пенсии Ветераны Инвалиды Услуги Потребители Переселенцы. Беженцы Приложение ПЕРЕЧЕНЬ ПАПОК - ПРЕСС-ДОСЬЕ БИЗНЕС-ЗАЛА ЦСДИ ЦБС Киевская 1. Рынок ценных бумаг 2. Налоги. Формы налоговой отчетности.

3. Финансовый менеджмент 3. Экономическое законодательство 4. Бухгалтерский учет. Аудит 4. Основы рыночной экономики 5. Приватизация. Вопросы недвижимости 6. Внешние связи (таможня, свободные экономические зоны, валютный рынок) 7. Новые хозяйственные структуры 8. Страховое дело 10. Банковское дело 11. Внешний долг России 12. Финансово-промышленные группы 13. Государственный бюджет 14. Малый бизнес: опыт и проблемы.

15. Инфляция 16. Инвестиции 17. Пластиковые карточки 18. Ипотека 19. Русские меценаты 20. Оффшор 21. Международный валютный фонд 22. Мировая экономика 23. Международные стандарты 24. Логистика 25. Деловая этика - основа бизнеса.

26. Искусство делать и сохранять деньги.

27. Как начать (открыть) свое дело.

28. Путь к успеху: опыт передовых хозяйств.

29. Фермерское хозяйство: практические советы.

30. Деловая жизнь города, области.

31. Деятельности предприятий региона.

32. Предприниматели без образования юридического лица.

33. Государственная регистрация индивидуальных предпринимателей.

34. Государственная регистрация юридических лиц Приложение Положение о Патентно-лицензионном центре 1. Общие положения.

1.1. Патентно-лицензионный центр, именуемый в дальнейшем ПЛЦ, является структурным подразделением отдела патентно-технической литературы (ПТО) библиотеки на правах сектора и подчиняется непосредственно заведующему отделом и директору библиотеки.

1.2. Общее руководство деятельностью ПЛ - осуществляет заведующий ПТО, оперативное руководство - заведующий ПЛЦ.

1.3. Свою работу ПЛ - осуществляет в соответствии с Положением об Отделе патентнотехнической литературы, настоящим Положением, перспективными и текущими планами работы отдела, регламентирующей и технологической документацией библиотеки, отдела и ПЛЦ;

правилами внутреннего трудового распорядка библиотеки.

2. Основные задачи и функции ПЛ - Основными функциями ПЛ - являются:

2.1. Информационное обеспечение патентно-лицензионной деятельности в регионе путем накопления, обработки и обеспечения эффективного использования патентной, научнотехнической и правовой информации по вопросам создания, защиты и использования интеллектуальной собственности.

2.2. Участие в информировании, подготовке и обучении специалистов и руководителей предприятий по вопросам патентно-лицензионного сопровождения научно-технической, инновационной, инвестиционной и хозяйственной деятельности 2.3. Участие в разработке и координации региональных планов и программ (в их патентноинформационной и патентно-правовой частях).

2.4. Участие в развитии отношений между единой государственной патентной системой, с одной стороны, и местными органами, фирмами патентных поверенных, предприятиями и организациями региона, с другой стороны.

2.5. Анализ состояния и разработка рекомендаций по оптимизации патентно-информационной деятельности, инновационного бизнеса, эффективности правовой охраны и использования интеллектуальной собственности.

2.6. Сбор и анализ информации в сфере интеллектуальной собственности для патентного ведомства, федеральных и местных органов статистики, управления и контроля.

Для осуществления которых ПЛ - решает следующие задачи:

2.7. Организация и ведение справочно-библиографического аппарата ПЛЦ.

2.8. Создание и пополнение электронных баз данных.

2.9. Организация информационного обслуживания пользователей библиотеки на основе существующего СБА библиотеки и имеющихся БД.

2.10. Ведение статистического учета работы ПЛЦ.

2.11. Обеспечение комплектования, использования и сохранности подсобного фонда.

2.12. Организационно-методическое обеспечение работы ЦБС области со спецвидами технической документации, взаимодействия ЦРБ с предприятиями и организациями для удовлетворения их информационных потребностей.

2.13. Проведение научных исследований в рамках своей компетенции.

2.14. Реклама и пропаганда фондов и работы отдела и ПЛ - в средствах массовой информации.

2.15. Повышение профессиональной квалификации.

2.16. Разработка и внедрение нормативно-регламентирующей документации ПЛ - и отдела.

Pages:     | 1 |   ...   | 10 | 11 | 12 | 13 |    Книги по разным темам