Вышестоящий курс диво 30 Про 2011 12
Вид материала | Документы |
СодержаниеНовая Сансара будет строить новую жизнь – Украине надо начинать с культуры жизни Метагалактической цивилизации |
- Домашнее задание на период с 01. 02. 2011 по 07. 02. 2011 Начальная школа, 53.82kb.
- Диво-дитина”. Загальні положення, 118.72kb.
- Кира Гин-Барисявичене, Управляющий партнер гк "содействие бизнес проектам" Алгоритм, 212.29kb.
- Проектні технології порятунок вітчизняної освіти, 169.54kb.
- Фку «Государственное юридическое бюро по Свердловской области», 65.41kb.
- Сказка про Ивана, Настеньку и Дормидонта – сына купеческого Автор: Кузьма Мария, 118.21kb.
- Р І шенн явід 2011 року № м. Чоп Про укладення мирової угоди Відповідно, 10.18kb.
- 22. 11. 2011 №131-р«ос» м. Дніпродзержинськ Про надання Скакуну О.І, 10.5kb.
- Перевірити версію програми «курс: Школа» та «курс: Сайт». Упрограмі «курс: Школа» відкриваємо, 77.76kb.
- Курс Базовые дисциплины (БД) Курс по выбору, 818.75kb.
Новая Сансара будет строить новую жизнь – Украине надо начинать с культуры жизни Метагалактической цивилизации
Вторая. Я вчера сказал о Сансаре, как о совершенно новой Сансаре. Это не слова, ночью вас обучали этому. Это действительно совсем другая часть, вплоть до того, что мы дополнительно будем изучать её другое строение, ну, в перспективе, дотянемся до 26 Синтеза, я думаю, там развернётся.
И Владыка сказал, особенно тем, кто живёт на Украине: слова о том, что новая Сансара будет строить новую жизнь – это совершенно точные слова. Но пока этим не возожгутся чело Украины, соответственно, и России, и Молдовы, и Белоруссии, это само собой, все чело, но начинается с 26 го Дома, т.е. начинается с Киева и с Украины. Киев как столица Украины, соответственно, в первую очередь, должны Дома Украины к этому подключиться. И не важно, что вы 30 й Дом, Одесса 27 й Дом. Вопрос не в этом. У каждого Дома свои задачи.
А есть другая позиция. Вначале ты – человек, а человек обязательно гражданин: и планеты, и той территории, где он находится, у нас вот такое равновесие, пока по-другому не бывает. Чисто планеты получится, когда границы все исчезнут, причём, желательно – по всей планете. Увидели.
Вот там, где границы исчезают, вот как в Евросоюзе – государства есть, а границ нет – там уже наполовину Человек Планеты. Пока у нас есть границы, мы – больше человек отдельной территории, которую мы называем государством, и человек планеты – такое двойное состояние, только не двойственное, а именно двойное, два в одном, полный «твикс». И вот граждане Украины должны возжечься цивилизационным построением культуры Метагалактики. Владыка так сказал.
Почему слово «культура» звучит? Потому что по матрице, которую мы вам, по-моему, публиковали, 4 на 4, культура – это вторая клеточка. Там «культура», «образование», помните, на 6 ке? И так как 26 и Сансара – это всё-таки 2 горизонт – всё начинается с культуры. Есть Регламент, где эта схема разрисована, номер 14. Посмотрите в Регламент, там всё чётко, там два уточнения есть даже, по-моему, чем то, что мы проходили. Но «культура» осталась на двоечке. И чтобы войти во 2 горизонт и дойти до 26 ти нового сана жизни, надо начинать с культуры жизни Метагалактической цивилизации. Ну, или в той формулировке, что я до этого сказал. Тогда новая жизнь здесь будет открываться.
Ещё раз повторяю: у каждой территории, пока существуют границы, есть свои определённые задачи. Мы отработали Проявления, Украина отработала Универсумное Проявление, Россия – Метагалактическое, ну, для примера, на Белоруссию и Казахстан другие Проявления фиксировались, они их отработали. Отец снял эти задачи, а теперь он формирует новые задачи более качественного уровня. И не важно, как вы относитесь к этим задачам, к перспективам и к своим осмыслениям. Если Отец говорит, что это нужно сделать этой территории, она будет это делать.
Если вы в это включитесь, вы как чело этим взойдёте. Если вы это забудете, ну, будет однобокое восхождение, ну, и что? Я то же самое могу россиянам сказать, но им ещё задание не поступило. Поступит. А у вас уже поступило. Именно вот культурное, метагалактическое, цивилизационное построение культуры и цивилизации Метагалактики или Метагалактической цивилизации.
Метагалактической цивилизацией и Россия занимается, она занималась Метагалактическим Проявлением, только ей никто не поручал пока культуру активировать метагалактическую, а вам поручили. Не знаю, почему, это не мой вопрос. Вот это, пожалуйста, осмыслите.
Культура – это ещё почитание света, т.е. вмещение света Метагалактики и жизнь Мудростью по Метагалактическим принципам, самое элементарное, что можно сказать о культуре. В хорошем смысле слова.
Поэтому, пожалуйста, вот это осмыслите. Вот эта вторая колоночка вертикали она вас касается, если взять Регламент. Ну, в первом этапе – культура, а потом образования коснется, потому что без этого цивилизация не строится, а потом все остальные 10, 14 (Мировоззрение, Экософия – ред.) Вот Владыка сказал, что я вчера это объявил, а чело, как человеки, этим не возожглись, т.е. не вдохновились.
А есть такой маленький парадоксик: вы как чело идёте куда-то, преображаетесь, но если у вас нет жизни, вы куда-то дойдёте? Ну, вот представьте, вы заболели, и жизни нет. Да, вы должны преодолевать, куда-то идти, вы должны работать, зарабатывать средства на жизнь, а вы больной, и вам, ну, фиолетово, полежать бы и восстановиться. Ну, нет жизни. (
![](images/367275-nomer-3d5171e2.jpg)
И вот Владыка ночью вам приводил такой пример и сказал: «Если вы не признаете новый тип Сансары 6 расы и
![](images/367275-nomer-m44fca78a.png)
Поэтому есть другие механизмы: т.е. через огонь, через Синтез в новое состояние входят чело. А вот эти же чело сами, как человеки, как граждане, должны собою, своею жизнью человека отработать новый тип цивилизационных и культурных отношений между собой. Самая простая культура – это многоприсутственная культура, 4 присутственная культура.
Я
![](images/367275-nomer-m707f1edc.png)