Iv олимпиада по химии
Вид материала | Документы |
- Правила проведения интернет-олимпиады: олимпиада проводится 29-31 марта 2012г.; олимпиада, 33.05kb.
- Дипломированный специалист, 74.63kb.
- К уроку химии, 391.03kb.
- Ii международная Олимпиада Искусств, 747.19kb.
- Программа по аналитической химии, 184.24kb.
- Тематика творческих работ слушателей криппо по: химии формирование здорового образа, 1160.03kb.
- Программа вступительного экзамена для поступления в магистратуру по профессиональнообразовательной, 85.07kb.
- 1. Предмет и задачи химии. Место химии в системе естественных наук, 997.24kb.
- Г. Санкт-Петербург, 146.3kb.
- Программа вступительных экзаменов по химии для поступающих на направление, 129.38kb.
Марюшкина Мария Геннадьевна
Россия
Республика Мордовия
д.Старое Качаево
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-069
Мигунова Татьяна Александровна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-070
Михайлова Тамара Владимировна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
10
Р13-071
Назарова Екатерина Витальевна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-072
Пахомова Оксана Ивановна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-073
Пашкова Ольга Викторовна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
10
Р13-074
Полупан Андрей Петрович
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-075
Пьянзина Надежда Николаевна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-076
Северин Елена Николаевна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
11
Р13-077
Сонаева Юлия Александровна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-078
Стенькина Елена Юрьевна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
10
Р13-079
Сунина Анастасия Михайловна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-080
Сухойкина Ирина Викторовна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-081
Татарова Ирина Владимировна
Россия
Республика Мордовия
с.Большое Игнатово
МОУ"Большеигнатовская СОШ"
9
Р13-082
Абросимов Дмитрий
Россия
Республика Мордовия
с. Рождественно
Ичалковский педагогический колледж им. С.М. Кирова
10
Р13-083
Калинкина Инна Григорьевна
Россия
Республика Мордовия
с. Рождественно
Ичалковский педагогический колледж им. С.М. Кирова
10
Р13-084
Мамаев Иван
Россия
Республика Мордовия
с. Рождественно
Ичалковский педагогический колледж им. С.М. Кирова
9
Р13-085
Пичугин Илья Евгеньевич
Россия
Республика Мордовия
с. Рождественно
Ичалковский педагогический колледж им. С.М. Кирова
10
Р13-086
Салмина Екатерина Владимировна
Россия
Республика Мордовия
с. Рождественно
Ичалковский педагогический колледж им. С.М. Кирова
10
Р13-087
Ишаева Елена Дмитриевна
Россия
Республика Мордовия
с. Кушки
МОУ " Кушкинская ООШ" 8
9
Р13-088
Гребенцов Никита Игоревич
Россия
Республика Мордовия
пгт. Комсомольский
ГОУ СПО (ССУЗ) «Алексеевский индустриальный техникум»
11
Р13-089
Арестова Елена Владимировна
Россия
Республика Мордовия
г.Саранск
МОУ «Лицей № 7»
9
Р13-090
Есин Евгений Вячеславович
Россия
Республика Мордовия
г.Саранск
МОУ «Лицей № 7»
9
Р13-091
Марочкина Елена Эдуардовна
Россия
Республика Мордовия
г.Саранск
МОУ «Лицей № 7»
10
Р13-092
Новикова Анастасия Станиславовна
Россия
Республика Мордовия
г.Саранск
МОУ «Лицей № 7»
11
Р13-093
Степнова Маргарита Сергеевна
Россия
Республика Мордовия
г.Саранск
МОУ «Лицей № 7»
11
Р13-094
Храмихина Анастасия Андреевна
Россия
Республика Мордовия
г.Саранск
МОУ «Лицей № 7»
9
Р13-095
Черушева Светлана Евгеньевна
Россия
Республика Мордовия
г.Саранск
МОУ «Лицей № 7»
9
Р13-096
Фомкина Маргарита Михайловна
Россия
Республика Мордовия
с.Старое Синдрово
МОУ Старосиндровская СОШ
10
Р13-097
Дубова Ольга Дмитриевна
Россия
Республика Мордовия
с. Атемар
МОУ СОШ
10
Р13-098
Гладышева Юлия Александровна
Россия
Республика Мордовия
п.Кадошкино
МОУ "Кадошкинская СОШ"
9
Р13-099
Власкина Ольга Николаевна
Россия
Республика Мордовия
п.Кадошкино
МОУ "Кадошкинская СОШ"
10
Р13-100
Киселёва Наталья
Россия
Республика Мордовия
с.Адашево
МОУ "Адашевская СОШ"
9
Р13-101
Шичинова Кристина
Россия
Республика Мордовия
с.Адашево
МОУ "Адашевская СОШ"
10
Р13-102
Алямкина Алина
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
10
Р13-103
Антипова Ксения Михайловна
Россия
Республика Мордовия
г. Саранск
МОУ "Лицей №43"
11
Р13-104
Арянов Петр Николаевич
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
9
Р13-105
Афанасейкина Анастасия
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
10
Р13-106
Галкин Владислав Русланович
Россия
Республика Мордовия
с. Куракино
МОУ"Куракинская ООШ"
9
Р13-107
Иевлева Татьяна Сергеевна
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
11
Р13-108
Князьков Владислав Сергеевич
Россия
Республика Мордовия
г. Саранск
МОУ "Лицей №43"
10
Р13-109
Комова Галина Николаевна
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
11
Р13-110
Котельников Олег Владимирович
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
11
Р13-111
Мишарова Алина
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
10
Р13-112
Мишкин Дмитрий Викторович
Россия
Республика Мордовия
г. Саранск
МОУ "Лицей №43"
11
Р13-113
Моисеева Валентина
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
10
Р13-114
Потехина Людмила Сергеевна
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
11
Р13-115
Рыскин Константин Эдуардович
Россия
Республика Мордовия
г. Саранск
МОУ "Лицей №43"
10
Р13-116
Стрельников Евгений
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
9
Р13-117
Троянский Алексей Валерьевич
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
10
Р13-118
Шехмаметьева Анжела
Россия
Республика Мордовия
г.Краснослободск
МОУ "Краснослободская СОШ №2"
10
Р14-001
Винокурова Айлана Гаврильевна
Россия
Республика Саха (Якутия)
с. Бетюнь
МОУ Бетюнская средняя общеобразовательная школа имени Н.Е. Иванова
10
Р14-002
Иванова Варвара Егоровна
Россия
Республика Саха (Якутия)
с. Бетюнь
МОУ Бетюнская средняя общеобразовательная школа имени Н.Е. Иванова
9
Р14-003
Иванова Саргылана Федотовна
Россия
Республика Саха (Якутия)
с. Бетюнь
МОУ Бетюнская средняя общеобразовательная школа имени Н.Е. Иванова
9
Р14-004
Кудинова Екатерина Семеновна
Россия
Республика Саха (Якутия)
с. Бетюнь
МОУ Бетюнская средняя общеобразовательная школа имени Н.Е. Иванова
11
Р14-005
Неуcтроева Люция Дмитриевна
Россия
Республика Саха (Якутия)
с. Бетюнь
МОУ Бетюнская средняя общеобразовательная школа имени Н.Е. Иванова
10
Р14-006
Неустроева Александра Саввична
Россия
Республика Саха (Якутия)
с. Бетюнь
МОУ Бетюнская средняя общеобразовательная школа имени Н.Е. Иванова
9
Р14-007
Аммосова Таисия Валерьевна
Россия
Республика Саха(Я), г. Нерюнгри
г.Нерюнгри
МОУ ИТЛ № 24
9
Р14-009
Вершинина Анна Владимировна
Россия
Республика Саха(Я), г. Нерюнгри
г.Нерюнгри
МОУ ИТЛ № 24
9
Р14-010
Долбня Светлана Максимовна
Россия
Республика Саха(Я), г. Нерюнгри
г.Нерюнгри
МОУ ИТЛ № 24
9
Р14-011
Унгуряну Илья Семенович
Россия
Республика Саха(Я), г. Нерюнгри
г.Нерюнгри
МОУ ИТЛ № 24
10
Р14-012
Бусыгина Арина Дмитриевна
Россия
Республика Саха(Якутия)
г.Якутск
МОУ ГКГ
9
Р14-013
Гоголева Виолетта Сергеевна
Россия
Республика Саха(Якутия)
г.Якутск
МОУ ГКГ