Iv олимпиада по химии
Вид материала | Документы |
- Правила проведения интернет-олимпиады: олимпиада проводится 29-31 марта 2012г.; олимпиада, 33.05kb.
- Дипломированный специалист, 74.63kb.
- К уроку химии, 391.03kb.
- Ii международная Олимпиада Искусств, 747.19kb.
- Программа по аналитической химии, 184.24kb.
- Тематика творческих работ слушателей криппо по: химии формирование здорового образа, 1160.03kb.
- Программа вступительного экзамена для поступления в магистратуру по профессиональнообразовательной, 85.07kb.
- 1. Предмет и задачи химии. Место химии в системе естественных наук, 997.24kb.
- Г. Санкт-Петербург, 146.3kb.
- Программа вступительных экзаменов по химии для поступающих на направление, 129.38kb.
Р06-014
Томова Танзила Магомедовна
Россия
Республика Ингушетия
г. Назрань
ГОУ "Гимназия № 1 г. Назрань"
10
Р06-015
Шадиев Ахмедхан Магомедович
Россия
Республика Ингушетия
г. Назрань
ГОУ "Гимназия № 1 г. Назрань"
11
Р06-016
Эсмурзиева Хава Курейшевна
Россия
Республика Ингушетия
г. Назрань
ГОУ "Гимназия № 1 г. Назрань"
11
Р06-017
Яндиева Амина Саварбековна
Россия
Республика Ингушетия
г. Назрань
ГОУ "Гимназия № 1 г. Назрань"
10
Р06-018
Евлоева Роза Руслановна
Россия
Республика Ингушетия
ст. Орджоникидзевская
МОУ СОШ№3
нет
Р06-019
Нальгиев Руслан Рахманович
Россия
Республика Ингушетия
ст. Орджоникидзевская
МОУ СОШ№3
нет
Р06-020
Хамхоева Хяди Маулатовна
Россия
Республика Ингушетия
ст. Орджоникидзевская
МОУ СОШ№3
нет
Р06-021
Хидирова Пятимат Алихановна
Россия
Республика Ингушетия
ст. Орджоникидзевская
МОУ СОШ№3
нет
Р07-001
Алешко Наталья Олеговна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
10
Р07-002
Анастасова Екатерина Александровна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
10
Р07-003
Богачёва Анастасия Андреевна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
9
Р07-004
Бондарь Елена Сергеевна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
10
Р07-005
Долженко Оксана Владимировна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
10
Р07-006
Коваленко Светлана Михайловна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
9
Р07-007
Кривко Ангелина Андреевна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
9
Р07-008
Лобазева Елена Алексеевна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
9
Р07-009
Матвеева Юлия Валерьевна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
9
Р07-010
Рудник Алина Анатольевна
Россия
Кабардино-Балкарская Республика
ст. Екатериноградская
МОУ "СОШ ст. Екатериноградской"
9
Р10-001
Хамидулина Елена Леонидовна
Росиия
Карелия
п.Ледмозеро
МОУ Ледмозерская СОШ
10
Р10-002
Крюкова Дина Павловна
Россия
Карелия
п.Лоймола
МОУ Лоймольская СОШ 9
Р11-001
Клыкова Ксения Леонидовна
Россия
Республика коми
п. Койдин
МОУ"СОШ с,Койгородок"
9
Р11-002
Зеленская Анастасия Александровна
Россия
Республика Коми
г.Сосногорск
МОУ СОШ№2
11
Р11-003
Козлов Денис Олегович
Россия
Республика Коми
г.Сосногорск
МОУ СОШ№2
11
Р11-004
Конолош Валерия Нейловна
Россия
Республика Коми
г.Сосногорск
МОУ СОШ№2
11
Р11-005
Тюкавина Юлия Алексеевна
Россия
Республика Коми
г.Сосногорск
МОУ СОШ№2
10
Р11-006
Дядечко Анастасия Анатольевна
Россия
Республика Коми
с. Усть-Кулом
МОУ СОШ№1
9
Р11-007
Сладкоштиева Елена Александровна
Россия
Республика Коми
с. Усть-Кулом
МОУ СОШ№1
9
Р11-008
Сафонова Алла Викторовна
Россия
Республика Коми
п. Комсомольск-на-Печоре
МОУ "СОШ" пст. Комсомольск-на-Печоре
9
Р12-001
Гарипова Карина Ильгизовна
Россия
Республика Марий Эл
г.Йошкар-Ола
МОУ СОШ № 9
9
Р12-002
Есменеева Татьяна Владимировна
Россия
Республика Марий Эл
г.Йошкар-Ола
МОУ СОШ № 9
10
Р12-003
Загирова Рената Рафкатовна
Россия
Республика Марий Эл
г.Йошкар-Ола
МОУ СОШ № 9
10
Р12-004
Зурина Любовь Александровна
Россия
Республика Марий Эл
г.Йошкар-Ола
МОУ СОШ № 9
10
Р12-005
Казанаева Анастасия Анатольевна
Россия
Республика Марий Эл
г.Йошкар-Ола
МОУ СОШ № 9
10
Р12-006
Митрофанова Татьяна Владимировна
Россия
Республика Марий Эл
г.Йошкар-Ола
МОУ СОШ № 9
9
Р12-007
Шивоева Елена Сергеевна
Россия
Республика Марий Эл
г.Йошкар-Ола
МОУ СОШ № 9
9
Р12-008
Орехов Антон Олегович
Россия
Марий Эл
с.Марисола
МОУ "Марисолинская СОШ"
11
Р12-009
Орехов Антон Олегович
Россия
Марий Эл
с.Марисола
МОУ "Марисолинская СОШ"
11
Р12-010
Буранова Анастасия Андреевна
Россия
Республика Марий Эл
г.Волжск
МОУ СОШ№6 г. Волжска Республики Марий Эл
11
Р12-011
Маринина Надежда Валерьевна
Россия
Республика Марий Эл
с. Марьино
МОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа"
9
Р12-012
Ельмекеев Евгений Валентинович
Россия
Республика Марий Эл
д.Савино
ГОУ СПО СК№12
Р12-013
Морозова Нина Сергеевна
Россия
Республика Марий Эл
д.Михайловка
МОУ Михайловская СОШ
10
Р12-014
Дробот Виктор Валерьевич
Россия
республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
МОУ «Лицей №28 г. Йошкар-Олы»
10
Р12-015
Нигматзянова Ляйсан Фанисовна
Россия
Республика Марий Эл
п. Параньга
ПОСШ
9
Р12-016
Нигматзянова Ляйсан Фанисовна
Россия
Республика Марий Эл
п. Параньга
ПОСШ
9
Р12-017
Балберова Светлана Владиславовна
Россия
Республика Марий Эл
с. Марьино
МОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа"
10
Р12-018
Бастрокова Анастасия Сергеевна
Россия
Республика Марий Эл
город
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошар-олы"
9 класс
Р12-019
Гаврилина Дарья Андреевна
Россия
Республика Марий Эл
город
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошар-олы"
9 класс
Р12-020
Рябоконенко Роман Викторович
Россия
Республика Марий Эл
город
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошар-олы"
11 класс
Р12-021
Средина Анастасия Сергеевна
Россия
Республика Марий Эл
город
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошар-олы"
9 класс
Р12-022
Шагина Марина Валеоьевна
Россия
Республика Марий Эл
город
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошар-олы"
11 класс
Р12-023
Шипицина Наталья Владимировна
Россия
Республика Марий Эл
город
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошар-олы"
10 класс
Р12-024
Яндукин Юрий Александрович
Россия
Республика Марий Эл
п.Руэм
ГОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"
Р12-025
Барсукова Елена Сергеевна
Россия
Республика Марий Эл
с.Хлебниково
МОУ «Хлебниковская средняя общеобразовательная школа»
9
Р12-026
Мамаева Диана Юрьевна
Россия
Республика Марий Эл
п.Советский
МОУ СОШ №3
11
Р12-027
Мусина Ирина Андреевна
Россия
Республика Марий Эл
п.Советский
МОУ СОШ №3
9
Р12-028
Петрова Марина Валерьевна
Россия
Республика Марий Эл
п.Советский
МОУ СОШ №3
9
Р12-029
Рябчикова Ольга Владимировна
Россия
Республика Марий Эл
п.Советский
МОУ СОШ №3
9
Р12-030
Уткина Дарья Дмитриевна
Россия
Республика Марий Эл
п.Советский
МОУ СОШ №4
10
Р12-031
Царегородцева Наталья Владимировна
Россия
Республика Марий Эл
п.Советский
МОУ СОШ №3
9
Р12-032
Шихалеева Елена Александровна
Россия
Республика Марий Эл
с.Хлебниково
МОУ «Хлебниковская средняя общеобразовательная школа»
9
Р12-033
Яровикова Валентина Константиновна
Россия
Республика Марий Эл
п.Советский
МОУ СОШ №3
9
Р13-001
Прокин Виталий Михайлович
Россия
Республика Мордовия
р.п.Ялга
МОУ "Ялгинская средняя общеобразовательная школа"
9
Р13-002
Ульянкин Андрей Владимирович
Россия
Республика Мордовия
р.п.Ялга
МОУ "Ялгинская средняя общеобразовательная школа"
9
Р13-003