Руководителям и владельцам предприятий и организаций, топ менеджерам и предпринимателям, кадровым агентствам
Вид материала | Документы |
- Библиотека Современника, 954.28kb.
- Уральский Центр Информационных Технологий Предлагает руководителям организаций, менеджерам, 76.68kb.
- Книга будет полезна и ит-менеджерам фирм производителей программного обеспечения,, 5198.41kb.
- Экспертная анкета по оценке состояния судебной власти Руководителям организаций, индивидуальным, 312.85kb.
- В. А. Поляков (президент метрополис), Р. Барнахаджаев (президент energy careers), 45.02kb.
- Журнал «Вкусная жизнь» можно найти, 43.2kb.
- В ред. Постановлений Совмина рсфср от 28., 902.58kb.
- В ред. Постановлений Совмина рсфср от 28., 861.03kb.
- В ред. Постановлений Совмина рсфср от 28., 841.26kb.
- План: Введение 1 Задачи статистического изучения финансов предприятий и организаций, 461.85kb.
![](images/199677-nomer-m330adf0b.gif)
Руководителям и владельцам предприятий и организаций, топ - менеджерам и предпринимателям, кадровым агентствам
Коммерческое информационное предложение
Вашему вниманию предлагаются методики подбора, тестирования, сопровождения и ротации наемного персонала, бизнес – партнеров, подрядчиков, спонсоров, инвесторов и конкурентов.
С помощью предлагаемых Вам методик Вы сможете эффективно и быстро получить аналитическую оценку для любого типа персонала, что значительно повысит эффективность принимаемых Вами решений по персоналу. Предлагаемые Вам методики Системного управления персоналом не является чем-то обособленным, и являются дополнительным, но весьма эффективным, инструментом при работе с персоналом:
- Тестирование природных данных субъектов персонала, тестирование квалификации, тестирование коммуникабельности, тестирование амплитуды жизненных перемен, тестирование векторной направленности устремлений и желаний, перспективность, коммуникабельность и общая эффективность по алгоритму закономерностей анкетных данных – дата рождения, место жительства, адрес прописки. В расчетах используются алгоритмы Теории Энергетических ритмов Природы – www.stalnav21.narod2.ru и www.life-planet.ru Астрологические расчеты используются в минимальном объеме.
- Тестирование конфликтных ситуаций на предмет изучения причинно – следственных связей среди исполнительского персонала и между партнерами, совладельцами Бизнеса. Формирование плана по эффективному управлению конфликтными ситуациями в соответствии с Общим геофизическим Графиком всплеска Природных и социальных напряжений и с амплитудными циклами общения внутри любого социума по Теории Энергетических ритмов Природы.
- Общий анализ бизнес-процессов, бизнес-прогнозирование, подготовка кризис - менеджеров, сопровождение Бизнеса, деловые игры, тренинги, рекомендации и другие мероприятия по гармонизации Бизнес-процессов.
- Стоимость услуг рассчитывается из объемов Заказов и степени сложности Заказов с учетом налогообложения ИП – «Консультирование по коммерческим вопросам и управлению».
![](images/199677-nomer-m243efb07.gif)
Независимый ученый в области изучения,
прогнозирования и предупреждения
аварий, конфликтов, кризисов и катастроф А.М. Захаров