Ирина Ксёндзова, «Ежедневные новости-Подмосковье» (Москва), №245, 31. 12. 2011, c. 2
Вид материала | Документы |
- Ирина Ксёндзова, Елена Пантелеева, «Ежедневные новости-Подмосковье» (Москва), №68,, 3619.81kb.
- Ирина Ксёндзова, «Ежедневные новости-Подмосковье» (Москва), №44, 17. 03. 2012,, 2978.08kb.
- Ежедневные новости-Подмосковье (Москва), №103, 22 2008, раскатав рукава, 639.3kb.
- Ежедневные новости-Подмосковье (Москва), №121, 17 2008, отряд противопожарного назначения, 378.17kb.
- «Ежедневные новости-Подмосковье» (Москва), №63, 13. 04. 2012,, 4325.83kb.
- «Ежедневные новости-Подмосковье» (Москва), №36, 02. 03. 2012,, 2893.4kb.
- «Ежедневные новости-Подмосковье» (Москва), №34, 29. 02. 2012,, 2020.3kb.
- Годовой отчет ОАО «Хлебозавод №6» общие положения, 127.74kb.
- Темы дня : сохранить репродуктивный потенциал. Проблемы контрацепции в россии время, 788.29kb.
- О применении корректировочного счета-фактуры, 147.88kb.
«БАВАРИЯ» ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ ПЕРЕГОВОРОВ С «ГАЗПРОМОМ» О СПОНСОРСТВЕ
Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс подтвердил факт переговоров с компанией «Газпром» о возможном спонсорстве и пояснил, что соглашение никак не отразится на другом футбольном клубе бундеслиги «Шальке», который уже является партнером газового гиганта.
Константин Зельфанов,
«Новый регион» (Москва), 03.01.2012
Мюнхен, Январь 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс подтвердил факт переговоров с компанией «Газпром» о возможном спонсорстве и пояснил, что соглашение никак не отразится на другом футбольном клубе бундеслиги «Шальке», который уже является партнером газового гиганта. Об этом сообщает РИА «Новости».
Хенесс и председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Руммениге заявили, что перед Рождеством у них была встреча с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. «Газпром» и «Шальке» с 2007 года связывают партнерские отношения, в мае прошлого года стороны заключили договор, который рассчитан до 2017 года.
«Если мы в итоге подпишем договор с «Газпромом» это никак не должно ущемить «Шальке» в правах. Мы не собираемся их («Шальке») как-то вытеснять. Если мы и будем работать с российской компанией, то только параллельно с «Шальке», – сказал Хенесс. – Я также гарантировал это своему другу (президенту «Шальке») Клементу Тонньесу».
Напомним, «Газпром» также является главным спонсором клуба российской Премьер-лиги «Зенит» из Санкт-Петербурга.
СДЕЛКА "БАВАРИИ" С "ГАЗПРОМОМ" НЕ ОТРАЗИТСЯ НА КЛУБЕ "ШАЛЬКЕ" - ХЕНЕСС
Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс подтвердил факт переговоров с компанией "Газпром" о возможном спонсорстве и пояснил, что соглашение никак не отразится на другом футбольном клубе бундеслиги "Шальке", который уже является партнером газового гиганта.
«РИА "Новости"» (Москва), 03.01.2012
МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс подтвердил факт переговоров с компанией "Газпром" о возможном спонсорстве и пояснил, что соглашение никак не отразится на другом футбольном клубе бундеслиги "Шальке", который уже является партнером газового гиганта, сообщает портал sportbild.bild.de.
Хенесс и председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге заявили, что перед Рождеством у них была встреча с главой "Газпрома" Алексеем Миллером. "Газпром" и "Шальке" с 2007 года связывают партнерские отношения, в мае прошлого года стороны заключили договор, который рассчитан до 2017 года.
"Если мы в итоге подпишем договор с "Газпромом" это никак не должно ущемить "Шальке" в правах. Мы не собираемся их ("Шальке") как-то вытеснять. Если мы и будем работать с российской компанией, то только параллельно с "Шальке", - сказал Хенесс. - Я также гарантировал это своему другу (президенту "Шальке") Клементу Тонньесу".
"Газпром" является главным спонсором клуба российской премьер-лиги "Зенит" (Санкт-Петербург).
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ПАРУС НАДЕЖДЫ» ДАГЕСТАНСКИМ ДЕТЯМ ОКАЗАНА ПОМОЩЬ НА БОЛЕЕ ЧЕМ 7 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ
Более 7 миллионов за 2011 год направлено на оказание благотворительной и спонсорской помощи организациям, учреждениям и фондам республики Дагестанским филиалом ОАО «РусГидро».
«РИА ДАГЕСТАН. Республиканское информационное агентство» (Махачкала), 05.01.2012
Более 7 миллионов за 2011 год направлено на оказание благотворительной и спонсорской помощи организациям, учреждениям и фондам республики Дагестанским филиалом ОАО «РусГидро». Как пояснили РИА «Дагестан» в управлении Филиала, компания уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Парус Надежды», направленную на поддержку детей из социально-незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентацию молодежи. Помощь оказывается в создании игровых, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей с ограниченными физическими возможностями и психомоторными нарушениями.
«Парус надежды» стала лауреатом конкурса благотворительных программ, проходившего в рамках ежегодного Всероссийского проекта «Лидеры корпоративной благотворительности-2011», в номинации «Лучшая программа, способствующая развитию местных сообществ и улучшению социального климата в регионе присутствия компании». В числе реализованных проектов в Дагестане: проведение выставочного проекта «Северо-Кавказская биеннале-2011», Российский этап детского шахматного турнира «Мемориал им. М. Гамзатова», республиканский турнир по волейболу памяти З.Магомедова, строительство игровой и спортивной площадки в поселке Бавтугай Кизилюртовского района, приобретение токарного оборудования для Центра детского технического творчества города Каспийска, покупка обучающего лабораторного оборудования для Дагестанского государственного технического университета, а также осушителей воздуха для фондов живописи и графики Дагестанского музея изобразительных искусств и т. д.
По сведениям источника агентства, данная программа будет продолжена и в 2012 году.