Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 | 4 |

Студент в основном выполнил программу производственной практики, умеет применять теоретические знания для решения некоторых экономических задач и внедрения информационных технологий и на практике, ориентируется в большей части учебно-методической литературы и циркулирующей на предприятии документации. На защите он показал слабые знания специфики математических методов и информационных технологий, используемых на предприятии.

О н л тлич о о Х ор шо и У д овл етвор тел ь н о - 32 ПРИЛОЖЕНИЕ Д О Г О В О Р на проведениеучебнопроизводственной практики студентов экономического факультета Воронежского государственного университета Мы, нижеподписавшиеся, с одной стороны, экономический факультет Воронежского госуниверситета, именуемый в дальнейшем ВГУ, в лице декана Бочарова В.П., действующего на основании Устава университета, и с другой, именуемый в дальнейшем предприятие, учреждение, организация, в лице _, действующего на основании_ в соответствии с Положением о производственной практике студентов высших учебных заведений Российской Федерации.

1. Предприятие (учреждение, организация) обязуется:

1.1. Предоставить университету в соответствии с прилагаемым календарным планом _ мест для проведения учебно-производственной практики студентов_курса специальности Математические методы в экономике.

1.2. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте с оформлением установленной документации; в необходимых случаях проводить обучение студентов-практикантов безопасным методам работы.

1.3. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентами в период практики на предприятии (организации, учреждении) в соответствии с Положением о расследовании и учете несчастных случаев на производстве.

1.4. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы производственной практики. Не допускать использования студентовпрактикантов на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студентов.

1.5. Назначить квалифицированных специалистов для руководства производственной практикой в подразделениях предприятия (учреждения, организации).

1.6. Предоставить студентам-практикантам возможность пользоваться библиотекой, экономической и технической документацией в подразделениях предприятия (учреждения, организации), необходимыми для успешного освоения студентами программы производственной практики и выполнения ими индивидуальных заданий.

- 33 1.7. Обеспечить студентов-практикантов помещениями для практических и теоретических занятий.

1.8. В соответствии с графиком проведения практики, согласованным с факультетом, осуществлять перемещение студентов по рабочим местам.

1.9. Обеспечить табельный учет выходов на работу студентовпрактикантов. Обо всех случаях нарушения студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка предприятия (учреждения, организации) сообщить на факультет по тел. 13-17-54.

1.10. По окончании производственной практики дать характеристику о работе каждого студента-практиканта и качестве подготовленного им отчета.

2. Экономический факультета Воронежского госуниверситета обязуется:

2.1. За месяц до начала производственной практики представить предприятию (учреждению, организации) для согласования программу производственной практики и календарные графики прохождения практики.

2.2. Представить предприятию (учреждению, организации) список студентов, направляемых на производственную практику, не позднее, чем за неделю до начала практики.

2.3. Направить на предприятие (в учреждение, организацию) студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.4. Выделить в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных профессоров, доцентов, преподавателей.

2.5. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, обязательных для работников данного предприятия (учреждения, организации).

2.6.Оказывать работникам предприятия (учреждения, организации), руководителям производственной практики студентов методическую помощь в организации и проведении практики.

2.7. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентами во время практики.

3. Ответственность сторон за невыполнение договора 3.1. Все споры, возникающие между сторонами по настоящему договору, разрешаются в установленном порядке.

3.2. Договор вступает в силу после его подписания университетом, с одной стороны, предприятием (учреждением, организацией), с другой стороны.

Сроки действия договора _ 3.3. Юридические адреса сторон:

ВГУ, экономический факультет, 394068 г. Воронеж, ул. Хользунова, 40, уч. корп. №5.

Предприятие (учреждение, организация) - 34 ПРИЛОЖЕНИЕ Пример оформления титульного листа дневника ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ РФ ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДНЕВНИК по производственной практике на ОАО Воронежское Акционерное Самолетостроительное Общество студента 3 курса 11 группы специальности Математическиеметоды в экономике экономического факультета Петрова Е.К.

Пример оформления титульного листа отчета Воронеж - 35 ПРИЛОЖЕНИЕ Пример оформления титульного листа отчета ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ РФ ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Экономический факультет Кафедра информационных технологий и математических методов в экономике ОТЧЕТ о прохождении производственной практики в ФилиалеВоронежский ОАО Банк Павелецкий Студента 4 курса 16 группы (подпись) Иванова А.В.

Руководитель от организации: (подпись) начальник клиентского отдела Петров А.К.

Руководитель от кафедры: (оценка) канд. экон. наук, доц.

(подпись) Орлова М.В.

Воронеж Авторы:

- 36 канд. экон. наук, доц. Авдеева Роза Владимировна, канд. экон. наук, доц. Орлова Марина Вячеславовна, канд. экон. наук, преп. Тинякова Виктория Ивановна Научный редактор д -р экон. наук, проф. Давнис Валерий Владимирович Редактор Бунина Т.Д.

Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 | 4 |    Книги по разным темам