Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Россия впала в крепкий сон в ожидании ночи, в которой пробуждаются древние духи и неведомые силы Нации, чтобы впитать их энергию и окрепшей встретить свой рассвет на фоне одряхлевшей Европы и оскотинившейся Америки. Россия должна найти Слово, которое откроет доступ к сердцу и сознанию Русского народа. Это Слово должно услышать в первую очередь не сознание, а душа и кровь. Это Слово сейчас ищут тысячи русских политиков, историков, писателей, журналистов. И кто-нибудь из них его обязательно найдет! На изломе тысячелетий Россию ждут страшные испытания, ибо близится ее эра. Брошены все силы врагов, чтобы Россия не дожила до своего рассвета. Они уже давно заключили союз с дьяволом для борьбы с русским народом и со страхом ждут начала третьего тысячелетия, когда Космос, когда Вселенная, когда Бесконечность, когда Боги будут на стороне России. И это не мистика. Чтобы осознать нашу зависимость от Космоса, достаточно почаще смотреть на звездное небо, и оно обязательно даст вам почувствовать свою власть, покорив вас своим величием и совершенством. Там нет понятий: случайность, неопределенность, непредсказуемость, смерть, конечность. Там неведомая нам власть и бесконечность. И мы составная часть этого величия. Когда говорят о цикличности существования народа, расписывая ее на детство, юность, зрелость и старость, уподобляются мгновению, рассуждающем о бесконечности.

Нация есть или ее нет!

Если она есть, значит, жив ее спасительный дух национализма. Национализм аристократичен, т. к. он обусловлен не только сохранением чистоты своего рода, но и структуризацией общества на принципах приоритета национальных интересов над государственными, классовыми, идеологическими и религиозными. Национализм – это не просто генетическая память расы, это фундамент мировоззрения заложенный Богом. Его невозможно уничтожить, не разрушив Храм Природы, а Природа умеет жестоко мстить за притязания на ее права.

Пути решения межнациональных конфликтов лежат не на тропе войны с национализмом тех или иных народов. Решить эту проблему можно только жестким разграничением жизненного пространства различных рас, исключением смешения культур, межрасовых браков, экономической и религиозной экспансии. Любую полноценную нацию такой подход должен удовлетворить, если это не нация-паразит. Только при торжестве национализма, нация перестает быть нацией-донором и эффективно избавляется от паразитирующих элементов в своем государстве.

Глава 7. Политические аспекты социального и биологического.

Если отбросить в сторону религиозные и философские разногласия в современном русском национал-патриотическом движении, то останутся только чисто политические проблемы. Камнем преткновения является вопрос о праве вещать от имени Русского народа или, точнее, – от его большинства. Основные претенденты на эту монополию – КПРФ и РПЦ. Однако это право обуславливается их реальной возможностью иметь большую аудиторию для пропаганды своих взглядов за счет финансовой обеспеченности и сохранившихся структур. Но вектор их пропаганды обращен в прошлое. Консерватизм и отсутствие свежего воздуха идей лишает их возможности влиять на формирование сознания молодежи. Основная социальная база КПРФ и РП - – это люди старше 50 лет, уже не способные к изменению своего мировоззрения и предпочитающие плыть по течению событий. В настоящее время, пытаясь преодолеть этот кризис, КПРФ и РП - активно используют опыт и идеологические наработки русских националистов, сделанные ими за последние 10 лет. Адаптируя их под свои концепции, они оживляют свою застоявшуюся кровь. Действие политически верное, но беда в том, что они извращают идею русского национализма, как единственную идеологию, способную в сложившейся ситуации международного геноцида русского народа спасти Нацию. Они не признают следующие ключевые положения идеологии национализма:

1) Приоритет национальных интересов над классовыми, религиозными и государственными.

2) Биологическое оздоровление нации на основе евгенической программы.

3) Запрет на деятельность масонских и сионистских организаций.

Надо отдать должное, что в отношение последнего положения некоторые члены КПРФ и РП - позволяют себе говорить открыто. Но их руководство сразу же извиняется за своих заблудших: Зюганов перед сионистами в Германии, Алексий II (Ридигер) – перед раввинам в США. Иудеи-ортодоксы отчитывают того и другого: Как вы можете опускаться до национализма, нарушая интернациональные заветы Маркса и Христа Как вы можете идти против евреев, пользуясь идеологиями, подаренными вам еврейскими мыслителями И в самом деле, невозможно совмещение чисто национальных интересов с фундаментальными идеологическими положениями марксизма и христианства! Те коммунисты и христиане, которые позволили себе заговорить об лэгоистическом национальном являются диссидентами и вероотступниками. Возможно, именно на национальном вопросе и расколется КПРФ и РПЦ. Достаточно большая часть активных людей, оказавшихся в этих структурах и способных к вполне умеренному национализму, будут вынуждены бороться за пересмотр некоторых идеологических догм КПРФ и РП - или, порвав с ними, примкнуть к русскому национальному движению.

Но у КПРФ и РП - есть возможность избежать раскола, допустив умеренную дозу русского национализма. Тем самым они не только пополнят свои ряды умеренными националистами за счет других неокрепших организаций, но и обретут симпатии основной массы Русского народа. Возможно, национал-патриотические заявления авторитетных членов КПРФ А. Макашова и В. Илюхина на это и были направлены, как и некоторые передачи Православного радио Санкт-Петербурга, имеющего, по словам профессора О. Каратаева, 50 тыс. постоянных слушателей. Эта передача не ограничивается религиозными темами, она касается и социально-политических вопросов. Мне пришлось слышать по этому радио о генетических наследственных заболеваниях и о демографических проблемах русских. Честное слово, я порадовался этой смелости, зная, кто сейчас заправляет РПЦ.

В случае русификации КПРФ и РП - лидеры русских националистов попадают в сложную ситуацию, а именно: они могут потерять свой т. н. лэлекторат на выборах любого уровня. Кандидаты, благословленные КПРФ и РПЦ, будут оттягивать голоса тех избирателей, которые должны бы принадлежать русским националистам, в силу того, что КПРФ более организованная структура, близко стоящая к власти и внушающая уверенность в скорой победе. Ведь им в последнее время совсем немного не хватает голосов. Обозначенная тенденция уже проявляется на практике: некоторые коммунисты на выборах в Законодательное собрание С.-Петербурга (декабрь 1998 г.) после заявлений Макашова и Илюхина получила голоса русских национал-патриотов. Коммунисты совсем немного к своим социальным программам добавили лэтнического (биологического) и сразу же политически выиграли. Может стоит и националистам уделить больше внимания социальным вопросам и тем самым сделать свои программы более привлекательными. В сегодняшних условиях навязанной нам парламентской борьбы это нельзя недооценивать. Иначе мы можем разделить судьбу белогвардейцев, с опозданием разобравшихся в леврейском вопросе, но трагически опоздавших с вопросом о земле для крестьянства.

Б. Березовский, пугая мир русским фашизмом, произносит небывалую по своей циничности фразу: Русский фашизм будет страшнее немецкого! И это говорит еврей, соплеменников которого, якобы живьем сжигали в печах и травили газом. Интересно, что может быть страшнее И чего же такого садистского увидел в русском народе еврей, миллиардер и высокопоставленный чиновник России Борис Абрамович Березовский Его русофобское заявление, растиражированное всеми демократическими СМИ, должно быть расценено как оскорбление достоинства русского народа. Но обвиняют только Макашова, Илюхина, Кондратенко за их лантисемитизм, я уже не говорю о русских политиках меньшего масштаба, ставших в открытую оппозицию к еврейскому национализму. Представьте себе, что произошло, если бы кто-то из русских заявил: Еврейский фашизм в России страшнее немецкого!. Его съели бы живьем.

Демократические СМИ удивительным образом умеют извращать логику события с точностью до наоборот. Возьмем, к примеру, понятие сионизм, которое СМИ подают в еврейской трактовке как стремление евреев к проживанию на своей исторической родине. Но ведь тогда и фашизм подавайте в итальянской трактовке, национал-социализм – в немецкой, а русский национализм – в трактовке русских националистов. Тогда можно будет сказать, что СМИ действительно демократические, а не сионистские и поводов для т. н. лантисемитских заявлений будет значительно меньше.

Теория классовой борьбы, которую коммунисты распространяют и на сионизм, еврейских националистов вполне устраивала. Но стоило только появится в ней штриху в виде национального подхода к древнейшему еврейскому политическому течению, как мир вздрогнул. От полного поедания коммунистов-лжидоедов спас Клинтон, начав бомбить Ирак в самый разгар каннибальского пиршества. Позиции российских сионистов, тесно связанные с политикой США, существенно пошатнулись, и они с испугу почти единогласно осудили бомбежку Ирака. Только совершенно отвязанный сионист, депутат Госдумы Боровой выступил в поддержку бомбежки.

Русские коммунисты, еще со времен ВКП(б) занимавшие различные руководящие должности, столкнувшись с сионистскими кланами, делали свой жизненный выбор. Это хорошо показал современный русский писатель, участник ВОВ Иван Дроздов в своем романе Последний Иван (С.-Пб, Редактор, 1998), совершивший не только творческий подвиг, но и подвиг солдата России. Ничего подобного мы так и не увидели в творчестве Белова, Распутина, Проскурина и др.. Хотя большая часть жизни ими прожита, и, казалось, они тоже могли бы хлопнуть дверью, да так, чтобы задрожали окна в Кремле!

Безусловно, многие русские в коммунистические времена боролись с еврейской клановщиной по идейным и нравственным соображениям. Поэтому и Катехизис еврея в СССР и Протоколы сионских мудрецов ходили самиздатом по кабинетам работников обкомов и райкомов. Отдельные русские коммунисты видели и знали проблему еврейского влияния в органах власти, но приоритет классового подхода в анализе подобного явления не позволял им эффективно бороться с сионизмом. Досадной классовой ограниченностью страдает и книга А. Романенко Классовая сущность сионизма, ставшая откровением для многих, кто воспринимал сионизм как войну за Палестину. Разделение Ленинградской писательской организации в 1990 г., из которой выделилась русская областная писательская организация, тоже показывает знание леврейского вопроса русскими коммунистами. Размежевание в писательской среде и появление более смелых книг по сионизму были запоздалыми действиями – сионизм в России уже торжествовал. Расчленение СССР стало наглядной демонстрацией силы сионизма и слабости русских коммунистов, споткнувшихся на классовом подходе в оценке сионизма. Жизнь наглядно показала национальную, а не классовую сущность сионизма. По какому пути пойдут теперь наученные горьким опытом коммунисты

Письмо Зюганова в министерство юстиции РФ с осуждением лантисемитизма и с подчеркиванием разрушительной роли сионизма, нельзя считать отречением от Макашова и Илюхина. Это письмо международным еврейством признано лантисемитским только за то, что Зюганов позволил себе осудить сионизм и сравнить его с фашизмом. А ведь фашизм не был классовым явлением! Именно этого сравнения и испугались сионисты. Евреи требуют, чтобы коммунисты покаялись за свой антисемитизм и покарали фашистов. Руководство КПРФ хорошо понимает, что если оно предаст анафеме своих националистов, тогда ему гарантирована негласная поддержка сионистов и вечная роль карманной оппозиции; если же оно, хотя бы замнет этот вопрос и не сдаст Макашова и Илюхина, тогда у него есть шанс завоевать доверие народа к себе и получить голоса национал-патриотов на ближайших выборах. К тому же, обозначив вектор в сторону национал-социализма, коммунисты оставили бы себе политическое пространство для маневра и предпосылку для столь необходимого реформирования партии. В противном случае их возможное политическое пространство займет Ю. Лужков, возглавивший политическое движение Отечество с явной претензией на большую фракцию в Госдуме и на президентский пост.

Национал-патриотизм стал входить в моду даже у бывших демократов. Лужковское движение уже обозначено как просвещенный национализм (Киселев, НТВ Итоги, 20.12.98). Демократы не будут просто так озвучивать это определение, зная авторитет и возможности мэра Москвы. Из этого видно: сионисты отдают Лужкову то политическое пространство, которое не смогли освоить ни Зюганов, ни Жириновский, ни Лебедь...

Интересно только, почему фашистами называют тех, кто действительно несет просвещенный национализм, опираясь на идеи М. Ломоносова, Ф. Достоевского, В. Розанова, А. Куприна, И. Ильина, П. Классена, П. Ковалевского, А. Дикого, В. Шульгина, Ф. Ницше, Г. Форда и многих других ясных умов человечества Почему их национализм демократы не хотят определять как просвещенный Или они считают, что только еврейские просветители и их слуги знают, как надо жить другим народам

Когда народ видит, как кремлевский чиновник рекламирует по ТВ книгу Еврейская оккупация России и с пафосом заявляет: Вот, что удалось приобрести в Москве нашим сотрудникам – махровый антисемитизм, то уже перестает удивляться идиотизму существующего режима. За этой фразой читалось: Вот они враги демократии и реформ, вот кто повинен в народных бедах!. Если вопрос будет ставиться так, то эти ретивые борцы с лантисемитизмом, удалившие из словаря Даля слово жид, займутся цензурой и подчисткой летописей, произведений Пушкина, Гоголя, Достоевского, Розанова, Куприна и др., в которых звучит слово жид. Неужели эти временщики думают, что, уничтожая книги и их авторов, можно спасти антинародный режим Да и о каком лантисемитизме может идти речь, когда голодает и вымирает русский народ. А не евреи. Люди выпускающие книги и газеты, в которых освещается леврейский вопрос, борются лишь за равные права с евреями! Если же режим в этом праве другим народам отказывает, то он скоро получит не книги и газеты, а динамит и пули. И история это неоднократно демонстрировала, да и сами демократы еще в период своего восхождения к власти об этом кричали.

Pages:     | 1 |   ...   | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |    Книги по разным темам