Книги по разным темам Pages:     | 1 |   ...   | 22 | 23 | 24 |

Газета Московский комсомолец 13 сентября поместила сообщение, что якобы по секретному докладу ГРУ Курск протаранила американская субмарина SSN-23 USS Jimmy Carter класса Sea wolf (Морской волк). Трудно представить американских подводников, идущих на таран с победным кличем Да здравствует Билл! Вариант тарана как уже окончательная правительственная версия поддерживается умышленно, чтобы подвести к лобоюдной вине, почти дуэли, в которой победили янки. Американцы, отличающиеся особой осторожностью и трусостью, вряд ли решились бы таранить атомную подводную лодку в чужих водах, в месте боевых учений. К тому же, Курск – это современный аппарат, напичканный сложной электроникой, и ни один объект, тем более подлодка, не сможет приблизиться незамеченным не то чтобы на 10 метров, но и на 10 километров.

Заметьте, выдвигались и выдвигаются любые рабочие версии, кроме одной, к которой склоняются некоторые военные специалисты: расстрел Курска несколькими торпедами большой мощности, выпущенными из американской подводной лодки, посетившей место военных учений с этой целью. Эта версия более логична и укладывается в концепцию внешней политики блока НАТО в отношении поверженной России. Так что торпеды испытывали американцы, а не мы. Отсюда и зафиксированные взрывы, последовавшие один за другим. Вот почему уже пошли разговоры о том, чтобы не извлекать погибших подводников, а превратить Курск в братскую могилу. Ведь мертвые могут заговорить: кто-то успел перед смертью что-то написать, офицеры или командир наверняка оставили записи о причине гибели АПЛ, не говоря уже об электронных средствах фиксации каждого вздоха лодки. А водолазов и свидетелей операции по подъему тел трудно будет заставить молчать. Путин в итоге решил осуществить подъем тел, но опять с оговоркой, что поднимут только тех, кого смогут, и только в следующем году. (Уже говорят, что в конце этого года, если погода не подведет. В то же время озвучивается вариант: против подъема выступают родственники погибших.) Зачем такая необъяснимая задержка и путаница Ведь норвежцы готовы приступить к операции подъема тел и наши водолазы тоже готовы. Что останется от погибших через несколько месяцев! За это время почти все следы, указывающие на причину трагедии, будут утрачены или негласно изъяты. Видимо, в этом и кроется вся причина затягивания.

23 сентября СМИ заявили, что переговоры с норвежцами приостановлены – не сошлись в цене. Норвежцы за свою работу просят 12 млн. $, а правительство РФ рассчитывает на 9 млн.$. Трудно поверить, что расхождение в 3 млн. стало причиной срыва переговоров.

...Лет пять тому назад мне довелось беседовать с одним офицером-подводником. Он тогда сказал, что у нас из всех видов Вооруженных Сил самым дееспособным, эффективным и устрашающим для врагов России остался атомный подводный флот. Теперь и эта сила ослабла. На строительство новых АПЛ у государства нет денег. Зато они есть у березовских и гусинских.

ЕА вы говорите жидо-масонский заговор! Ведь сама Ванга предсказывала гибель подводной лодки в России (из разговора на Невском проспекте).

Путин тоже подался в прорицатели, заявляя, что нас ждут новые техногенные катастрофы, т.к. все износилось и выработало свой ресурс. А может, политический режим последних лет износился и выработал свой ресурс!

Когда загорелась Останкинская телебашня и так долго и хорошо горела, то все заговорили о символической гибели ельцинскогорежима. Но бесята подсуетились и через три дня яд с прежней силой брызнул из ее иглы, грозя небесам закоптелым острием передающей антенны – самым совершенным орудием дьявола.

Мы уже доведены до такого состояния, что один день без русофобии в СМИ воспринимаем как праздник, а легкий испуг олигарха от загадочно застывших глаз президента – чуть ли не началом борьбы за возврат нагло украденного у народа. Меньше метафизики и больше материализма при оценке явлений, дорогой россиянин! Ведь цены растут, огромные средства уплывают из страны, армия сокращается, локальные конфликты превращаются в затяжные войны, никто из истинных виновников разграбления государства не наказан, внешняя политика невразумительна, внутренняя несостоятельнаЕ

Вся свобода и демократия, предложенная нам, заключается в выборе между плохими бесами и очень плохими.

Декабрь 2000 г. В поисках страха.

Трещит, раскалывается, сливается демократический лагерь, так бурно расцветший на приватизации самых лакомых и доходных осколков взорванной ими изнутри индустриальной и сырьевой Империи. Алчность демократов оказалась настолько необузданной, что даже поразила династических капиталистов Запада. Наш долготерпеливый народ, обладающий всеми признаками доверчивой индейской души, был обобран неоднократно выступавшими от имени власти народа. Через десять лет грабежей и унижений до выжившей части народа, обретшей уникальный опыт многократно кинутой, пришло прозрение: А может, не стоит верить демократам А может, патриоты не так уж страшны, как пугают сванидзы и познеры Может, они и должны править Может, ивановы и сидоровы больше любят Россию, чем швондеры и левинсоны Выборы губернаторов на исходе 2000 г. показали, что народ действительнобольше симпатизирует патриотам с разными оттенками и степенью радикализма.

Великолепным примером, демонстрирующим начавшийся крах демократов и либералов, являются выборы депутата Госдумы по округу №209 в С.-Петербурге. В этом избирательном округе побеждали Старовойтова и Степашин. Демократы были уверены, что их избиратель останется им верен, но вдруг сенсация – с огромным отрывом побеждает патриот (по оценкам демократов национал-патриот) ректор БГТУ Военмех Ю.П. Савельев! Демократы насторожились. Но сдетонировало в городе Курске. Бывший губернатор Курска А. Руцкой, давно ходящий у патриотов под кличкой трижды плененный, громко обиделся на национальность своей мамы. Победивший на губернаторских выборах коммунист-патриот Михайлов, боровшийся с представителями А. Руцкого, в одном из своих предвыборных выступлений сказал, что у А. Руцкого мама – еврейка. Все СМИ эти слова повторили, но при этом почему-то определили это высказывание как лантисемитское. Михайлова заставили извиниться перед Руцким (демократы пожаловались Путину, Путин надавил на своего представителя в регионе генерала ФСБ Полтавченко, а тот уж побеседовал с Михайловым). Затем СМИ поняли, что сделали глупость, ведь национальности в РФ еще не отменены (закреплены в Конституции РФ), тем более – еврейская. Решили исправиться и добавить в сценарий неопровержимое доказательство вспышки антисемитизма в России: избитый в здании администрации города Курска помощник А. Руцкого свидетельствовал в телекамеры, лежа на больничной койке с переломанным позвоночником, что его избили сотрудники спецслужб под руководством генерала ГРУ. Но вот самое главное, ради чего все и затевалось: Когда меня жестоко избивали, то напоминали, что мой отец еврей. Если к маме еврейке добавить отца еврея, то, по мнению политологов-демократов, получится полный антисемитизм. Курский погромчик хорошо смотрится на фоне удачно бегающих от прокуратуры Гусинского и Березовского – двух провинившихся бизнесменов, не стесняющихся своих еврейских пап и мам, напротив, превративших свое происхождение в составную часть своего бизнеса. Все, так или иначе, с помощью несложного монтажа склеивалось в очередной ужастик под кодовым названием лантисемиты идут, позаимствованный у коллег из Голливуда времен холодной войны Русские идут!. Виновные в начавшемся крахе демократов найдены – лантисемиты. Дело доходит до Госдумы, в которой депутаты-демократы требуют рассмотреть вопрос лоб антисемитизме в городе Курске. Предложение было отклонено. И этот отвод тоже ляжет в дело по разгулу антисемитизма в РФ. Уже сотни журналистов и немалые деньги брошены на поиск Страха. Киселев в Итогах вопросу роста антисемитизма в политической элите посвятил несколько репортажей, не забывает упомянуть и батьку Кондратенко, продемонстрировав запись выступления губернатора Краснодара с упоминанием жидов. Картину хорошо дополняют митинги: Анпилов осуждает русофобское телевидение, Д. Васильев выводит свою Память на улицы с обычным набором лозунгов, добавив пикантности своим требованием не преследовать национал-социалистов в Германии.

27 ноября к теме антисемитизма СМИ снова возвращаются и прежде всего – НТВ. Страсти, видимо, будут нарастать, и призрак фашизма все чаще будет выскакивать из-за угла в надежде напугать задумавшийся лэлекторат.

Борьба с лантисемитизмом – дело доходное и в финансовом, и в политическом отношениях. Правда, у этой дубины есть второй конец, и он может оказаться толще. Простым евреям, не причастным к этому бизнесу, стоило бы обратиться к своим и попросить их не сколачивать политический и финансовый капитал с риском в очередной раз повторить печальные истории со времен лисхода, в которых оказываются виновными ВСЕ, кроме них. Неужели непонятно, что если в России или ином государстве заговорили о диктате евреев, то это совсем не означает, что все евреи непогрешимы и критика их со стороны коренных народов недопустима!

Эпилог.

То Ленин, а то яЕ

И. Сталин

Можно ли сказать, что Сталин возвращается Скорее, у него есть шанс вернуться в XXI веке. И, конечно же, не потому, что не нашлось гвоздей, чтобы заколотить крышку его гроба. Личности масштаба Сталина, почти мистическим образом появлялись в России, когда она подходила к пропасти и даже заглядывала в нее. Так было. Может, России повезет и в новом тысячелетии.

Я хорошо осознаю, что не только на территории бывшего СССР, но и в мире есть немало людей, которые воспринимают Сталина как диктатора и тирана. Я готов даже согласиться с ними. Но только пусть они ответят на один-единственный вопрос: кем должен быть глава огромного и многонационального государства в периоды борьбы с внутренними и внешними врагами, в период подготовки к неизбежной мировой войне и восстановления разрушенного войной Кем Либералом, демократом, консерватором или диктатором и тираном

иберал Горбачев и демократ Ельцин за десять лет развалили огромное государство, разрушили оборонный потенциал, ввергли народ в нищету. Мы уже пятый год воюем с мятежной Чечней, теряем тысячи солдат и офицеров, гибнет мирное население. Тиран и диктатор Сталин проблемы с мятежными республиками решал за несколько дней и значительно меньшими потерями с обеих сторон, а за пять лет выиграл мировую войну и еще через пять лет восстановил большую часть уничтоженного войною. Созданный под его руководством технический и научный потенциал позволил в кратчайшие сроки создать атомное оружие и избежать бомбежки российских городов атомными бомбами решивших взять реванш США. При правлении демократов Россию разбомбили без единого выстрела зелеными бумажками. И никакой либерал или демократ уже не способен поднять ее из руин. России для возрождения необходима личность масштаба Сталина, с которой народ найдет общий язык и войдет в Сговор. Сейчас же, в период правления демократов, мы имеем сговор высокопоставленных чиновников и криминала с целью ограбления России. Народу не с кем войти в Cговор, чтобы спасти себя и государство, т.к. на вершине пирамиды власти отсутствует его тайный союзникЕ

Предложения, отзывы и замечания направляйте автору по адресу: 198103 г. Санкт-Петербург, а/я 170

Редактор О.М. Гусев

Технический редактор П.П.Иванов

Корректор Т.И. Алексеева

Р № 070384 от 03.04.97

Издание осуществлено за счет средств автора

Подписано в печать 31.01.2001. Формат 60х84 1/16

Бумага офсетная. Печать офсетная.

Печ.л.12. Тираж 5000 (1-й завод 1000 экз.)

Заказ №

ЗАО Бип, ЛИО Редактор

190008 Санкт-Петербург, Екатерининский канал,170

Отпечатано с готовых диапозитивов в типографии

ООО СПб. СРП Павел ВОГ

196620 Санкт-Петербург — Павловск, ул. Коммунаров, 16

Источник: www.zrd.spb.ru.

Книга размещена с согласия автора: zrdp@rol.ru.

Тиражирование книги допустимо только с разрешения автора.

Pages:     | 1 |   ...   | 22 | 23 | 24 |    Книги по разным темам